Сообщения fem

Цитата

Либерализация коснется стран-членов Евросоюза, Китая, Японии, Индии, Турции и ряда других государств.

Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

члены Евросоюза это и Германия тоже.

Цитата

Механизм упрощенного въезда по электронной визе с августа 2017-го действует на Дальнем Востоке, с июня 2019 года система, по плану, должна заработать в Забайкальском крае, через месяц - в Калининградской области. Чтобы получить такую визу, иностранец должен заполнить анкету на специальном сайте МИДа. На нем указано, что электронная виза выдается гражданам 18 стран, в том числе Китая, Японии, Ирана, Индии, Мексики, ОАЭ, Сингапура, Турции. Пока виза выдается бесплатно, но общероссийская электронная виза будет стоить до 50 долларов. Получить ее смогут также жители Евросоюза и стран, входящих в шенгенскую зону. Однако Великобританию, Канаду и США включать в этот список пока не планируется.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/18jun2019/electronvisa.html

С 2021 года граждане 113 стран смогут въезжать в Россию по электронной визе
    Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

3аместитель главы МИД РФ статс-секретарь Евгений Иванов сообщил газете, что проекты нормативных правовых актов, необходимых для реализации законопроекта о единой электронной визе, будут внесены в правительство не позднее 18 июля. По его словам, иностранец будет получать электронную визу не позднее четырех календарных дней со дня подачи заявления на сайте МИД РФ, и сможет воспользоваться ею для поездки в Россию в течение последующих 60 суток. При этом продолжительность самой поездки не может превышать 16 дней. Стоить такая виза будет около $50, детям до шести лет ее будут оформлять бесплатно.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/29jun2020/113_electron.html

Даже форумские "либералы" , больше чем уверен, живут в достатке, свой дом, кругом допропорядочные бюргеры, чистые улочки. В их мире приятно быть "добрыми".

Достаток, сам по себе вообще ни причем. Сомневаюсь, что у кого то из форумских "либералов" дети в какиx то спецшколах без мигрантов учатся. У меня среди знакомых нет таких в Германии.

А некоторые "допропрядочные бюргеры-соседи," со своими предстaвлением, что мне сажать в огороде, будут похуже мигранта, которому до лампочки, что ты высадил на своем участке.

Мой мир ничем не отличается от твоего. Разница между моим взглядом на мир и твоим, в том, что в своих проблемах я не виню других.

всё, кина не будет, аргументы кончились, психанул, и Остапа понесло, как всё знакомо

Кино никто и не обещал. Твои ожидания ничем не обоснованы.

A вот видосы с инета, хорошая основа, для поимке хулиганов с Штуттгарта

Не могу я Карпинску минус поставить-согласный я с ним.Ну сам подумай-не могу же я минусовать человека только для того,чтобы тебе понравиться,что обо мне люди подумают.Да и что дают эти минусы-странный ты ей богу

Раз ты согласен с тем, как он искажает и передергивает цитаты, и тебе нравится такая гнусность, значит "пробивай дно низости дальше".

Ладно,ладно хорош кипятиться.Возможно я чего-то недопонял,чего волну-то гнать.У меня нет цели кого-то обидеть,просто моя позиция простая,как хозяйственое мыло:перефразирую известное выражение-демократия лишь тогда чего-то стоит,если умеет защищаться.

не будешь волну гнать, из за вас весь форум прикроют, так как тормозов и некоторых тут просто нет.

А если не правильно понял, и признал ошибку, то слабо Карпинску минус за вранье поставить?

Ну а как?Пофотографировать из кустов,во время бучи,а потом повестками вызывать?

тебе понравилось, что Карпинкс исказил мое сообщение, вывернул все наизнанку, теперь, ты начинаешь, на фейке Карпинска "развивать" мысль.

Это уже гнусность в квадрате. Давай "пробивай следущее дно" низости, это у вас хорошо получается.

Цитата

Дискутировать с нарушителем не надо, махать кулаками не надо, все чинно и спокойно.

Нуда тебя бьют,а ты должен чинно и спокойно задерживать преступника:DЯ понимаю либералы далеки от реальности,но ни до такой же степени:thumbdown:

Зачем выдернул цитату исказил смысл?

Все правильно написано. Плюсов тебе побольше.

По моему любой нормальный человек, скажет, что хулиганов с погромов в Штуттагрте нади ловить и наказывать. Это вчера и в новостях по ZDF сказали. Четко и ясно.

Есть законы, которые нужно исполнять. Для это есть полиция. Пусть занимаются хулиганами , может меньше радаров по кустам стоять будет. Полиция последнее время охотней занимается радарными контролем, потому что там все просто, фото сделал, отправил, деньги государству пришли. Дискутировать с нарушителем не надо, махать кулаками не надо, все чинно и спокойно.

Поэтому нам не надо никаких радикальных мер в Германии, достаточно, если бы законы для всех исполнялись. Не более, но и не менее.

Нет,он будет усердно лизать им ботинки

Было бы классно, если бы ты и тебе подобные ребята, не приписывали другим пользователям свой больные фантазии.

Никто тут из форумчан не потдерживал действия бандитов и всякого рода отморозков. Не надо тень, на плетень наводить.

Вот я у себя сделал ещё раз

Может понятно

БудетПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

принцип такой, создаёшь свой канал , к нему прилепляешь бота, так как выше стоит , ищешь по имени, и даешь ему права админа. Должно заработать. В ссылке тоже там где то стоит. Я с телефона не найду так стразу.
    что бы стартануть бот, надо задать : /Start

При старте аппа на айфоне, сразу говорит что в данной стране апп не работает:(...что можно сделать?

Яндекс апп не нужен. Ты канал в телеграмм сделал и бота прикрепил к нему?

Мы юзаем телеграм бота @yandex_music_bot и имеем возможность слушать и качать на телефон все из списка яндекс-мызыки (без VPN) бесплатно.

Bot правда заблокирован, но в инете есть инструкция, как настроить.

Скинь инструкцию пож или где копать?;)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

принцип такой, создаёшь свой канал , к нему прилепляешь бота, так как выше стоит , ищешь по имени, и даешь ему права админа. Должно заработать. В ссылке тоже там где то стоит. Я с телефона не найду так стразу.
    что бы стартануть бот, надо задать : /Start

Как я понял яблоководы платят за сервис?

Мы юзаем телеграм бота @yandex_music_bot и имеем возможность слушать и качать на телефон все из списка яндекс-мызыки (без VPN) бесплатно.

Bot правда заблокирован, но в инете есть инструкция, как настроить.

Nach der ersten Stufe Fahren auf einer Schotterstraße

,разница только в элементах дизайна и костюмчиков астронавтов

ага пуговицы погламурнее

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

А вот насчёт надежности будем поглядеть..

Mогу себе представить твое зларадство при первой неудаче в SpaceX.