Сообщения HEXVIT

Короны нет,а малярия есть.

Россия с 15.04 приостанавливает полёты в Танзанию.

https://www.rbc.ru/society/12/…/607473649a79472fe0e8bf32

А сегодня,вернее завтра утром бои.

СЕРГЕЙ ЛИПИНЕЦ ПРОТИВ ДЖАРОНА ЭННИСА.

МАКСИМ ВЛАСОВ ПРОТИВ ДЖО СМИТА-МЛ. БОЙ ЗА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА ПО ВЕРСИИ WBO В ПОЛУТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ

Покажет Матч Тв начиная с 04:00 утра.

Нет.

А вам?

И как это проявляется по-вашему?

Уничтожение собственной энергетической промышленности, ликвидация автопромышленности, пропаганда вредного образа жизни .

Продолжить ?

Смех да и только 😀

Где автопром уничтожен,эл.пром?

Они жируют и самые главные лоббиисты в Германии.

В чем заключается пропаганда вредного образа жизни?

Примеры конкретные дайте.

Цитата

Это только в Америке президенты за свои обещания отвечают.

ЧАВО???Там вообще никто и никогда обещаний не давал кроме Трампа. Поэтому его и схавали. Что хотел Мира на всей нашей Земле.

Вот чаво.

Десять обещаний Байдена.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Это только в Америке президенты за свои обещания отвечают.

У нас с этим сложно.

А отписавшиеся ролик не смотрели, они увидели своего кумира на картинке и накинулись на berlinnoise.

ВВП не мой кумир и даже наоборот ,уже много раз писал об этом .

AfD ,это мой выбор и я не намерен кому то что то доказывать почему я пойду голосовать за эту партию

По существу ,смотреть до конца не стал ,когда увидел слащавое лицо и с первых минут вещания понял что это человек будет дальше говорить .

Высасывание сенсации из пустого места ,для чего ?и смысл всех этих речей под копирку

aavst

Да, мы помним как в начале 30-х в Германии из-за страха перед коммунистами германские обыватели голосовали за нацистов. С известными последствиями.

Историю не учат,да и не хотят знать.

если бы ты смотрел ролик от berlinnoise, то вряд так писал.
    потому что ролик по теме, про AfD. Инфа, про разные европейские партии и про AFD и то, что эти партии объединяет и кто их финансирует.

Опять же вопрос, при чём тут финансирование. Вопрос был про то, кто из партий принесёт бОльший вред Германии. По мнению большинства здесь, это зелень. И да, финансирование партий извне запрещено, причём здесь Путин, непонятно. Хотя, если посмотреть медиен, которые топят за зелёных и против AFD (например Axel Springer, находящиеся в собственности американских корпораций), влияние извне всё же не препятствуется, но только это разрешено не всем, вернее только одной стране.

И где логика?

Зелень=☠️=$$$

Нет проблемы.Каждый решает сам.

Nordrhein-Westfalens Ministerpräsident Armin Laschet und der niederländische Regierungschef Mark Rutte hatten bereits am Karfreitag vor grenzüberschreitendem Reiseverkehr an Ostern gewarnt.

Привет. Хочу спросить здесь. Сейчас на каникулах сидим дома и появилась мысль- а у НРВ с Голландией особенные отношения. Можно из НРВ сьездить в Голландию на один денёк без ночёвки? Ну там на остров дветов или в Амстердам?

по моему, до 30 км от границы без проблем. далее - могут быть проблемы.

Проблема.

Vierter Nachbar Deutschlands. Niederlande werden zum Hochinzidenzland.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

по радио сказали "полный запрет туристических поездок за границу делать НЕ будут" - боятся решений судов. Так и сказали! Слов нет...

Видимо вчера в "медиях" обсуждали это всё с поездками за границу

Потому что дочь вчера вечером пришла с прогулки и сказала, что мол мути почти официально запретила/запретит бюргерам за границу ездить

Не может она запретить 🤪