Сообщения saratow

Теперь я понимаю,что этого не достаточно.Что бы остановить заражение нужна полная дезинфекция ВСЕГО.В магазинах постоянная дезинфекция,полок,полов,касс,тележек,упаковок с продуктами,напитками,которые стоят в открытом доступе и к которым могли прикасаться инфицированные люди.

Если не против,добавлю тебя в список паникёров.Надоел уже..Извини.

О бля даже не знал что есть список паникёров :) .

Es ist ein trauriger neuer Rekord – Italien hat an einem Tag fast 1000 Tote im Zuge der Corona-Pandemie gemeldet und damit so viele wie an keinem Tag zuvor. Die Zahl der Todesopfer sei seit Donnerstagabend um 969 gestiegen, teilte der Zivilschutz am Freitagabend mit. Insgesamt seien bisher 9134 Menschen nach einer Infektion mit dem neuartigen Coronavirus gestorben.

Когда умирает родной человек ---- Это горе , а когда умирают по 1000 в день --- Это статистика .

Странное мышление господа похеристы .

In Spanien haben zum Kampf gegen die Coronavirus-Pandemie eingesetzte Soldaten in Altenheimen völlig sich selbst überlassene Bewohner und in manchen Fällen sogar Leichname gefunden. Bei einigen ihrer Besuche hätten die Soldaten verstorbene Menschen in ihren Betten entdeckt, berichtete Verteidigungsministerin Margarita Robles am Montag im Fernsehsender Telecinco. Die spanische Generalstaatsanwaltschaft leitete nach eigenen Angaben eine Untersuchung zu den Zuständen in den Heimen ein.

По ходу ситуация очень серьезная в Италии , если персонал альтхайма бросает стариков и спасает свои жизни и родственников .

Mehr als 600 Corona-Tote binnen 24 Stunden in Italien

In Italien sind innerhalb von 24 Stunden 627 weitere Menschen an den Folgen des Coronavirus gestorben. Das ist bisher die höchste Opferzahl binnen eines Tages, wie der Zivilschutz am Freitag mitteilte. Die Zahl der Corona-Toten in dem Land stieg damit auf insgesamt mehr als 4000 - das sind so viele wie in keinem anderen Land der Welt. Die Zahl der bestätigten Infektionen erhöhte sich binnen eines Tages um fast 6000 auf etwas über 47.000.

Весельчаков поубавилось на форуме ….это хорошо

Речь ни о чём,главное что она хотела донести,это то ,что правительство всё делает правильно и всё под контролем.

А это совсем ни так и правительство всё сделало неправильно и контроль над ситуацией полностью потерян,

в общем речь для баранов,которых ведут на бойню....

У некоторых форумчан побольше опыта чем у остальных , почему бы вам не составить список мер , которые должны быть приняты чтоб погасить эпидемию.
    Может кто из правительства заглянет сюда, почитает советы и примет правильные решения.
    А ещё лучше, распечатать и прямиком в Бундестаг с ними.

In Thüringen wurde ein Mann geschlagen - allem Anschein nach, weil andere sich von seinem Husten bedroht fühlten. Die Polizei mahnt zur Besonnenheit.

Вроде живу от него 18 км , ничего не слышно про фирму в понедельник спрошу у ребят на работе, пару человек с Бухина работают.

я про шоерман писал выше. Это не оно. Они назвали как называется но я опять забыл. Да и поправка. С 23 закрываются. Сейчас вроде только курцарбайт.

Coronavirus: Insolvenzverwalter Flöther: „Viele Unternehmen werden diese Krise nicht überleben“

одно не могу понять; почему лидеры абсолютно всех государств повелись на этот "вирус"??

какой то непонимэйшен...

Ангела Меркель: Когда вокруг бушует вирус, а у населения нет иммунитета, и не существует лекарства, то от 60% до 70% населения будет заражено.

Вчера разговаривал с дочкой ,работает у цанарцта , шеф бодяжит по этой схеме ..нет дизинфекцион мителя и маски на исходе .

что про людей говарить если праксисы неимеют вазможности достать средства защиты.

Я с самого начала читаю эту тему. Мне очень жаль что столько много людей так паникуют. Уже сколько раз весь мир помирал от ГЭКРС (BSE), птичий грипп, свиной грипп, Sars, Ebola, CCCP и так далее и тому подобное.

Мы всегда при полётах пользуемся дезинфекционными салфетками. Скоро лететь, а все паникёры раскупили всё. Ходят как зомби в магазине и ищут продукты где написано дезифект. С людьми через пропаганду можно сделать всё. :wacko:

Через пол года даже не вспомните эту ерунду.

Паники нет , есть озабоченность и переживание за себя и своих близких , --а вспоминать будут те ...кто потерял своих близких .

Плотность населения германии -- вот беда .

Старая схеме , могли бы и поновей придумать .

Городам выделяют деньги на развитие и содержание ново прибывающим беженцев .

Города как бы от себя и по своей доброте упрашивают берлин дать беженцев ...НО берлин молчит :):)

Уломали наконец под давлением общественности берлин и он Соглашается :D

Типа вы сами просили ...а берлин здесь не причём .

Простых людей никто и не спросит , брать или не брать ...решает штат рад и гемаинде рад .

вот такой расклад.

ну почему не получеш , есть ребёнок .

Только не понимаю зачем эти сведения здесь на общем обазрении ...ну есть же телеграммы , пишите и получите полный расклад + телефон для общения .

Ну и за каким хреном ..я вам нужен ?

Сидеть и читать вашу мерзость - таки нервы не те , облажу сразу трёхэтажно и крестиком вышью я это умею.

Наверху есть кнопка телеграммы ---прошу .

Пора взрослеть ребята .

Нуууу погнали ,свои мысли в виде версий .

На щёт того что по рукам ,- у нас ведь деревня и каждый на глазах и на слуху ,.

Разведутся ,как только будет куда идти *так они даговарились* ,, но идти ей некуда , с родителями в доме живёт брат с женой ...конечно, на время может пожить - а дальше ?

здесь не германия, штат хер поможет оплатой квартиры итд. борись с проблемами сам, --- больше работает взаимовыручка как в старые времена .

То что десятилетиями в гемании работает индустрия по поставке , скажем *невест* на сайтах знакомств --это нормально .

Но как только папросиш вас оказать помощь одному человеку - мы начинаем стебаться .

Я не прошу вас идти вагоны лопатой разгружать а просто посматреть вокруг , друзья, родственники - не у всех дом полная чаша .

Для меня самого эта тема новая. но напишу как есть .

На одной улице через пару домов живёт семья мы их знаем хорошо с женой , вопщем дружим по соседски.

Думают оне разбежаться , причина в мужике ...лень несусветная , отпустил брюхо и положил хер на всё , заимел бабёнку на сторане .

Ей 31 год ,образование бугалтер пять лет училась , красавица ...все при ней , рост где то 1.70 в амурных делах на стороне от мужа не имела.

Жаль будет если после развода пойдёт по рукам ..а это как правило так и бывает .

Поэтому мужики, кому нужно для жизни надёжного человека ..прошу пишите .

Посодействую в этом , можите приехать ко мне пожить и познакомиться с ней.

Не Адик ,... вы скоро всех врагов сажрёте на форуме , нормальных и одекватных форумчан осталось еденицы .Тебя все любят Адик ведь ты блаженный , чудоковатый , глуповатый и невозмутимо радостный.

Я не буду говорить за всю страну про узбеков ...но у нас их ждут и дают с удовольствием работу .

У меня покрыли в июле один дом новой черепицей , нареканий и притензий по работе НЕТ.

Это уже не те узбеки что лет десять назад --- насобачелись за десятки лет , приобрели опыт .

Едут сюда деньги заробатывать , с утра до позднего вечера наё бы ва ют , -- это не наш брат ...то в запой ушол , то с похмелья . Зато в германии красота , бродят толпами орут , наглые , мрази ..люди их стараной обходят боятся , увидят девок ..пристают освистываюс и хохочат ..----.И ЭТО на ваши деньги .

Упаси Боже, если б тут кто свиснул или наглел ---ухайдокали бы напроч и свистульку сломали , просто сожги .

Ну а ..адику -вадику ...что ему сказать если человек по жизни ихидна , и не кокая ситуация в стране его не поменяет.

да и х... с ними

В натуре ...:)

Я вот неделю как прилетел с германии , до сих пор под впичетлением .

В порту Храброво пара кучек узбеков стоят скромно боятся в глаза тебе посмотреть , не то что реплику кинуть кому из баб . Зато в Франкфурту ам маине … штутгарте ..чернота -- вот кто хозяин в стране и в этом я убедился на все 100%.

а ты интересно кем себя считаешь под кустом в Калининграде? Руссе, немец, русак?

а ты интересно кем себя считаешь под кустом в Калининграде? Руссе, немец, русак?

У меня одна национальность по рождению ...НЕМЕЦ .. не взирая на жизненные ситуации НИКОГДА не менялось . Многие забыли , А может и не помнят -- что немец по жизни трудяга , семьянин , стремящейся к хорошей жизни и не секрет , что от нас немцев многие народы где бы мы не жили -учились жить , и вести своё хозяйство . В германии всё смешалось ..немцы , урки ,чурки , полудурки --- убит напрочь статус немца.

Здесь под кустом , я обрёл этот статус вновь и несу его с гордостью как и мои предки ….не вы ё б..ываясь перед другими а помогая людям словом и делом. Живу скромно , НО всегда как и писал раньше , рад гостям ...приезжайте ко мне под кустик.