Сообщения сестрёнка

Всем доброго времени суток.

Помогите мне пожалуйста настроить мою звуковую карту так, чтоб все работало правильно. Я нахожусь на грани того, чтоб вытащить ее из компа и пользоваться дефолтной.
    Начну с самого начала, чтоб сразу было понятно для чего мне нужна звуковая карта. Я стример и геймер и соответственно хороший звук в играх, который я передаю своим зрителям не мало важен.
    Я сама в звуковых картах ни чего не понимаю. Эту звуковую карту мне посоветовал один знакомый и он же помогал мне ее настраивать. Все дошло до того, что я хочу ее вытащить.
    Купила я ее с рук за 45 Евро, установила драйвера и дополнительно программу ALchemy (В неё добавляются 32-х битные игры и звук становится еще лучше) Если я все правильно поняла.

Основная игра в которую я играю на профессиональном уровне - это Counter Strike Global Offensive. Звук отличный, в игре все работает замечательно, но стоит мне запустить OBS (Open Broadcast -программа с которой я стримлю)
    то звука на стриме нет, но я в своих наушниках продолжаю все отлично слышать. Оказалось, что проблема в ОБС, типо ОБС не захватывает звук когда Контра работает через ALchemy. Поэтому когда я хочу стримить контру, мне надо выключить ALchemy.

Далее у меня появилась огромная проблема с моим микрофоном. У меня студийный микрофон MK F100TL USB Конденсаторный, фонит, детектит и просто отвратительно передает звук на стрим ежели если он работает через дефолтную звуковуху на материнке.
    Микрофон который я имею на гарнитуре такого мусора мне не выдовал как студийный, с поп фильтром подключен через звуковую. Микрофон стал реагировать на малейший звук, что очень мешает игре в команде и чего ранее не было.
    Я обвиняю во всех этих изменениях звуковую карту. Либо она у меня не правильно настроена, либо она просто под все эти ОБС и КС и СТРИМЫ уже устарела. Прошу у вас у экспертов помощи, я обшарила уже весь интернет и не знаю что мне делать кроме как вытащить ее из компьютера.

За ранее благодарю за любую помощь.

С интересом посмотрел бы на процесс от и до

в смысле как я делаю суши? могу готовых пару фоток скинуть...
    сказанно было уже, зависит от ножей. Наверное специальный нож для суши о кружку не поточишь, но его у меня нет.
    У меня всего 7 ножей на моей кухне, которые постоянно в ходу. Стоит блок с керамическими, но я ими не пользуюсь...

Ты по-моему очень необычная представительница не только женского пола, но и вообще рода человеческого. :thumbup: С АК-47 обшимаешься, в контру играешь, ножи об пиалки точишь. И ещё наверное комсомолка, спортсменка... :)

и это еще не предел, что касается моей личности, но ту не обо мне речь 8) :D Мне дарили нож для суши на Рождество в коробочке, в коробочке он так и пролежал 2 года и ушел на Ибэй....

Сестрёнка, мне этот метод знаком, об дно кружки или тарелки/пиалки. У меня всегда в хозяйстве всегда есть как минимум два бруска (грубый, тонкий) разной зернистости. :)

А я ни одной этой точилке не доверяла и не доверяю. Мой папа всегда точил мамины ножы об палку-точилку))) я даже не знаю как они все называются и мама стала жаловаться, что ножи портятся.

У мамы конечно есть ножи которым по 15 лет, но это и заметно...

Я 6 лет отработала в студенческое время на дискотеке, лимоны мы нарезали ведрами за ночь, так вот нож надо было постоянно точить. Мне коллега показала этот способ точения об стакан.
    Я до сих пор в восторге.

Дима, дааааа у меня много чего из каменного века, и я прихожу к выводу, что это даже лучше, чем чип в голове)))) Например, мне подарили хлеборезку. Это конечно классная штука, можно разной толщины резать хлеб
    и аккуратно, НО она занимает место на плате и ее постоянно надо чистить от крошек. А летят они в разные стороны. Сейчас эта безполезная вещь стоит в подвале. Я когда покупаю хлеб в пекарне, то прошу его сразу нарезать.
    А если нет, то режу дома ножем, протираю крошки и все)

Керамические ножи дома имеются, НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ. По мне, так они вообще тупые.... так как режут мои стальные, даже тот самый помидор, так керамический нож меня аж вывводит из себя... а чтоб их наточить, так это универ закончить надо. Моё мнение!

ни разу на моей кухне не было ни одного прибора для ножей. Ни какого вооооообще!

Точу очень просто, переворачиваю кружку, обыкновенную керамическую кружку из которого пьем чай/кофе и точу об дно.... Все ножи острые и ни каких проблем ни с ножами, ни с кружками 8)

попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Unlocker-ром

Спасибо, получилось. папку удалил быстро и без проблем. Только удалилась она в корзину, а корзину не могла почистить по той же самой приичине :D
    Пришлось каждую папку через анлокер удалять в ручную из корзины.

Компьютер перезагрузила после этого по новой и все гуд, так что новых тем по поводу винды точно не будет 8)

Я не знаю, почему Windows Update иногда так делает. Я бы высказал теорию, что на системном С: недостаточно места во временной директории ТМР, чтобы распаковать апдейт, но это явно не так. У меня на С: почти 60Гб свободного места и всё равно время от времени творится какой-то движняк на D: Так что скорее всего дело в кривом программированнии. Если папка совсем свежая, то не сноси её, может она ещё в пользовании. Если уже старая - можно попробовать снести, загрузив с Live CD/DVD/USB другую операционку: линукс, лайв-виндовс итд.

хм, у меня еще такого не было. Просто винду я уже несколько раз переустонавливала с 2013 года то))) я просто не замечала ее раньше...А так как я собрала себе новый компьютер и этот жесткий диск пойдет в новый, то и решила сразу там порядок навести и вот тебе на...

А смысл удалять, пр новом старте папка появится снова, ну или появится новая тема "не стартует винда после удаления папки".

Странный вопрос... смысл хранить то, что тебе не нужно, то, чем ты не пользуешь и то, о чем ты не имеешь ни малейшего понятия.... Как бы в бытовом я не храню не нужные мне вещи... так и на компьютере.
    Тема такая точно не появится, потому что винда у меня на другом жестком диске и там нет ничего кроме винды и программ которыми я пользуюсь. На этом жестком диске только личные данные.

Добрый день.

При уборке на моем жестком диске, который встроен в компьютер я обратила внимание на папку которая мне совсем не знакома.

Проблема в том, что я не могу ее удалиить. Виндоус (Win 7, 64 Bit) говорит что у меня должны быть права Администратора, но при нажатии правой кнопки мыши у меня не появляется строка ausführen als Administrator.
    Помогите пожалуйста. Что это за папка? как она появилась именно на этом жестком диске с которым я работаю только в ручную и автоматом туда за много лет ничего не скачивалось. Как эту папку удалить?

Прилагаю вам скриншоты этой папки и хочу заметить, что содержимое этой папки мне тоже не знакомо.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

На самом деле все очень просто. Не знаю как у других, но я ухаживаю за своей так:

1. когда загорается лампочка соли, то я вилкой перемешиваю ту соль, которая еще осталась в машинке и мою посуду еще до тех пор, пока лампочка снова не загориться и только потом досыпаю соль. (наверно больше экономлю, к уходу не относится)
    2. раз в 3-4 месяца снимаю все вертушки и промываю в ванне под напором. Если свой дом и в гараже есть Lufdruckbläser, то это лучше и быстрее всего. У моих родителей я маме именно этим воздухом все выдуваю.
    Поверьте мне, от туда столько каки вываливается, что диву даешься))
    3. покупаю такую лабуду, тут уже об этом писали около 5 Евро стоит и прогоняю машинку пустую с этим флакончиком на 70 градусов.

Вот есть три варианта. Я пользовалась уже всеми и разницы в чистке машинки не вижу. Разница тут на мой взгляд только в цене.

Еще совет. Никогда не оставляйтье машику открытой. Когда она помыла посуду не выпускайте пар. Оставьте машинку пока она сама не остынет. Всегда закрывайте дверь до щелчка.
    Если машинка будет стоять постоянно открытой, то у нее высохнут со временем резинки (те, которые в двери) и она может начать протикать. Одну машинку я так уже похоронила пару лет назад. Сейчас моей машинке, BOSCH 5 лет
    и я ей очень довольна.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Откуда такая информация, было в прошлом году в Кройцберге назвали так, а остальные так и остались Weihnachtsmarkt.

Я Кройцберг и имею в виду. В гугле инфы достаточно и друзья в Кройцберге живут, они и рассказали мне в том году об этом. Но это ведь не суть, суть в том, что это уже тогда были первые звоночки, мы на них не отреагировали...

друган в Schleswig Holstein живёт , говорит ёлку на Weinacht ставить в их городке не будут .

В Берлине давно отменили Weihnachtsmarkt и сделали из этого Wintermarkt. Мусульманы, которые в крестьянской стране продвигают свои "хотелки" собрали голоса по поводу Weihnachtsmarkt и его переиминвали. А мы, крестьяне терпеливый народ... Терпим...

Успакоилась. Я стараюсь в этих местах не находиться, но есть одна проблема. Я работаю в 200 метрах от этого лагеря. :cursing:
    Приезжаю утром, уезжаю вечером. Может тебе известна Hans Böckler Str. в Лангенхагене... Буду конечно осторожна.

@ parol

ты наверное не совсем понял моё высказывание "пялятся" я не в том смысле, просто смотрят, как парни смотрят в клубах или провожают взглядами.
    Я девушка замужняя и знаю когда парни просто игриво смотрят а когда пялятся. Так вот моё высказвание "пялятся" это высказывание вызывающее у меня страх....

Когда на меня смотрят парни, то мне не страшно! А когда я день до этого, читаю чтоо в Kreis Schaumburg беженцы износиловали беременную девушку, то трясучка нпадает на меня от таких взглядов.

Я на форуме давно и очень много читаю, мало пишу... так вот в каждой теме есть высказывания "не по теме", прошу не ругать, если что то было не по теме...

Политически тему просили не развивать, каждый высказывает своё мнение и делится опытом, что в принципе я и сделала...