Сообщения KoMiJaMa

santos: я загорелась длинными турами о типу панда банда и ко, конечно не сею секунду, для этого есть внешние и внутренние ограничители пока но планированию это не мешает. Конечно можно и на 125 ке ехать по Европе но это экстрим. Кстати они так ездили пару лет назад но это подвиг. Поняла что нужно пересмотреть тип мотоцикла если хочу ездить на дальняк, стриты естественно можно ехать и на них, но это менее комфортно чем райзеэндурик

Ну некоторые и на 50ссм по Европам умудряются😁 это зависит от степени пофигизма и желания. На дальняк лучше тура брать, как я на собственном опыте убедился. Я в прошлом году с дуру 1000 за день сделал, 5тая точка была в порядке, а вот сустав от ручки газа гудел месяца полтора. А вот на найкере км 250 проведёшь и всё, и жоперу не уютно, и желание угасает, а домой ещё ехать. И начинается... А так, по городу и по округе было не плохо, шустро, вёртко, быстро. В смысле поездок на найкере остались впечатления: От Бремена до Миндена было прикольно, потом было что то не то, потом усталость. Дикая. Обратная дорога, как испытание на выносливость. На дорогу уже небыло сил обращать внимания, тянуло, как можно быстрее, домой. С туром уехать в далёкие е#еня нет проблем. Уже сколько раз было, едешь себе такой, по разным направлениям, потом взгляд на карту, и мысль, блин, да где я? Маленький перерыв , кофе, булочка.. И попёрли домой, через Чили на Парагвай, вдоль по экватору , с заходом на северный полюс. 🙈😁

Блин, ну никогда не думал, что это понравится. Но, блин... Киркоров и Maruv - Komilfo

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Шоб его после этих съёмок оттуда не выпускали, самое место 🤪🤣

А что с Postbank и Deutschebank, или как его там. Они с Коммерцом в одной упряжке вроде, тат и там можно деньги снять с карточкой коммерца бесплатно. У них тоже платные конто? Кто знает?

Ну у хонды был Varadero 125 cm, кстати неплохой и тяговитый для мопеда. Не знаю, делают ещё? На Ебае в обьявах можно в хорошем состоянии найти.

Вот к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

s10

а что дом падает или бухой?

У линзы на широкоугольном разрешении такая бяка, можно откорректировать по идее. А так, оригинал, в середину изображение стягивает, как у рыбьего глаза. Минус линз в мобильных телефонах.

"Erde kippt! Eisverlust hat zu Veränderung der Erdachse geführt | Klima | News | wetter.com | ⚡" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот и немцы забили тревогу. :sos:

Spieler Выберут их, и Заставят всех на электророллеры пересесть.😡 И когда зелёные что то с правами человека согласовывали? У них букашки больше прав, чем люди имеют. Скоро за каждую муху, разбившуюся о лобовое придумают штраф🤪

sinulis , типа такого? "Rothewald Scherenheber mit Adaptern kaufen | Louis Motorrad - Bekleidung und Technik" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

JMJ - Электроника1, Машина времени

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.