Сообщения KoMiJaMa

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

якутский фолькрок

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

монгольский рэп

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

ну и немного мультика под роковые композиции
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

ладно уговорили буду МИО брать ,только надо с моделью определиться и что бы продавец был порядочный .До 150 это мой моральный предел
    Но новый модели стоят дороже ,а KoMiJaMa где ты брал уценённую ,тоже хочу ,пусть с царапиной но за треть цены .

на Амазоне, в Ебее бывают, новую можно взять в любом большом веломагазине, BOC, Stadler. :S

Тема как раз для меня супер актуальная ,свою как раз в пятницу отправил обратно продавцу ,обещает деньги вернуть и надо что то срочно покупать . Можешь точно написать что у тебя за модель и как долго уже работает . что то мне не везёт с этими камерами .Конечно всё брал в пределах 70 Евро но больше года они не работают .
    Хотел у Китайцев выписать с антирадаром ,но что то не решаюсь рисковать ,да и потом хрен что вернёшь ,буду с ебей или амацон брать

у меня Мио 538. Брал как B-ware, написали маленькая царапина на экране, оригинал стоил 158, заплатил 44. Потом, когда узнал, что перешить можно в 538 Делюкс, что б радары показывала, узнал, что перешиваться не хочет.\Всё перепробовал, плюнул на это, работает главное, уже 7 лет исполнилось.

Но конкретно с бевегунсмельдером не встречал

стоит Мио камера Mio dashcam, есть эта приблуда, жаль акку слабоват, пока заряд есть- реагирует на движущиеся предметы перед авто.у меня 500тая серия, сейчас уже 700тая в продаже

С Waldi60 - разобрался. Все добавляется и сохраняется. Хотя радио не альдивское.
    Что у тебя? Если хочешь, попробую помочь - имя и телефон в личку. Нужен доступ к твоему компу (через TeamViewer)

к компу? Радио Медион с альди ;(

Оставили последние прослушанные, но ограничили 10 станциями.

даже эта функция не работает! пропали все любимые станции, забитые вручную :cursing: Радио Родных дорог, все каналы Энигматика, Радио Дача. После приступа ярости на всю эту контору пришла апатия и грусть. Хочется приёмник забросить в Везер.

Народ! Помощь нужна. Слушал радио Enigmatic Station. Забивал через сайт. Теперь сайт, выше по теме упомянутый не к ночи, не работает с Медион. Сегодня радио трындит про "перестройку" кнопок, но этого канала нет в списке каналов. Короче понимаю так, что нет возможности перенастроить приёмник? Бубен не помогает, гугль и яндекс помочь не могут. Что делать? может кто посоветовать?

Да вот и сам исполнитель всей этой прекрасной музыки