Сообщения KoMiJaMa

Пока болеем, я пластом, мои ещё шевелятся. Если что вдруг, и кошачий Бог решит по своему, жена отпишется. Ну а пока организм борется с двумя вирусами, ковидом и жизнью. Посмотрим, какой сильнее. Не болейте.

Гони дурные мысли!

Скорейшего выздоровления вам!!!

Спасибо. Дурных мыслей уже нет, выкипели.) пытаюсь с юмором воспринимать. Сегодня появились запахи и вкус. Вот только температура добивает. С четырёх вечера до шести вечера под сорок. Потом резко падает. Очень быстро за 20 минут с 40 до 35. После чего нормализуется на 37 ми. Таблетки только парацетамол. Они и сбивают температуру.

Вот же ковидла, прикольная штука. Вроде бы нет её, но если, то на отмашь. В выходные был стресс, перестановка мебели, должны были по всей квартире менять окна. Ночь на понедельник была просто великолепна, боли в мышцах ног, спине, головная боль. В понедельник и вторник в квартире окон не было, поэтому все ощущения гриппа, простуды списал на лёгкие недомогание из-за предшествующего стресса и холода. 3 дня ходил на работу, не температуры, не болей. Но вот на день три накрыло не подетски. Сильнейшие боли

Мишань,выздоравливай !у мужа тоже типа твоих симптомов было,особенно головная боль,мозг прощался с черепной коробкой ,примерно неделю продолжалось,а потом прямо резко пошло улучшение..сейчас опять здоров!меня с ним посадили на карантин,но я не заразилась,не понравилась я вирусу :)

Береги себя и свою семью !

Спасибо. Насчёт прощаний с черепной коробкой, это точно. Мозг уже какой то ватный. И глаза болят, когда ими двигаешь.

Те же самые симптомы что у Komjama, 10 дней как позитив, было уже лучше со вчерашнего дня опять прибило.
    жена и дети отошли быстро, я чёто никак.

Выздоравливай. У меня сегодня 9тый день. Слабость сильнейшая. Потерял 5 кг за неделю. Хоть какая то польза от этой ковидлы

Хрен знает, сделали мазки, и сообщили, что коллега по работе тоже положительный, с ним просто на улице паузы делали, контакта не было, дистанция и маски на работе. Хрен знает, как подцепил. Или работа, или один из рабочих, что окна ставили, или тест ошибочный. Но течение болезни просто "классное"

Вот же ковидла, прикольная штука. Вроде бы нет её, но если, то на отмашь. В выходные был стресс, перестановка мебели, должны были по всей квартире менять окна. Ночь на понедельник была просто великолепна, боли в мышцах ног, спине, головная боль. В понедельник и вторник в квартире окон не было, поэтому все ощущения гриппа, простуды списал на лёгкие недомогание из-за предшествующего стресса и холода. 3 дня ходил на работу, не температуры, не болей. Но вот на день три накрыло не подетски. Сильнейшие боли мышц, всех, их много оказывается. Страшная слабость, при движении по полу было ощущение, что квартира в океане с 10ти бальным штормом. Головная боль на грани закипания мозга. И самый кайф- отсутствие запаха. Звездочка, Vic, не пахли, практически ни чем. Вызвал врача, тест положительный, позвонили так быстро, что выспаться не успел. В пятницу днём сдал, в субботу уже утречком обрадовали. Температура все время не привышала 38.5. прыгает как макака зато. Падение до 34, подъм до 38.5. И так каждые 3 часа. Кайф тот. То паркинсон бьёт, пальцы рук и ног от холода немеют, хотя в комнате за 20. Потом идёт подъем, и можно спать на улице, кожа холода не чувствует. Все на фоне болей в глазах, головы, поясницы. А так ничего, иногда даже смешно. И да, часто болел гриппом, и могу сказать ковидла это не грипп, это просто букет чего то с чем-то. Всем бобра и здоровья.

прочитав ,нихрена не понял ..

сама не знает ,кто отец ????

тема тоже не кчемния ...

Ну получается что знает, но к биологическому притензий нет, а от другого, не смотря на то, что тест на руках, хочет денег. Я так понял.

В рубрике "Прошу совета" редакция «Рамблера» публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

Я попала в ужасную ситуацию и все это потому, что мужчинам доверять нельзя. Расскажу, с чего все началось. Одно время у меня было два парня, оба настойчиво ухаживали, и я не могла определиться. Но потом обстоятельства изменились и остался один. Мы поженились, родился ребенок, наш сынок. Я сидела в декрете с малышом, муж обожал нашего мальчика, был идеальным отцом. Но все испортили его родственники, мамаша и сестра. Дело в том, что сынок похож на меня, такой же светленький, а муж брюнет. Ну и видно, им это не понравилось, и они напели мужу, что нужно проверить отцовство. Конечно, я об этом тогда не знала, иначе была бы против, потому что у меня сомнений никогда не было, кто отец.

Муж тайно сделал тест и швырнул мне его в лицо, оказалось, что он не отец. Я была в таком же шоке, потому что я его не обманывала и была уверена, что ребенок от него. И главное, муж ведь знал о моем втором парне, но тогда его это не волновало, он клялся мне в любви. А теперь начался просто цирк какой-то!

Он выставил нас из своей квартиры, подал в суд на развод и оспаривание отцовства и не хочет платить алименты. Говорит, чтобы я обращалась к настоящему отцу ребенка. Это просто смешно! Прошло почти пять лет, он давно уехал из нашего города, и мы не поддерживаем никакой связи с ним.

У меня нет работы, я же сидела с ребенком, сейчас меня приютили родители, но они пенсионеры, у них и так нет денег. А мой муж хорошо зарабатывает и при этом не хочет помочь, хотя мы же не чужие люди. Малышу четыре года, он постоянно спрашивает где папа, а я что ему скажу? Что папа его бросил? Ну ладно, я виновата, но причем тут ребенок, которого он любил и который только его считает своим отцом! Какая разница, чьи там гены, если он держал его на руках буквально с первого дня жизни!

Подруга советует тоже подать в суд, ведь без согласия матери такой тест делать нельзя. Я пыталась договориться по-хорошему, вернуть мужа, объясняла, что все это пустая обида, но ничего не помогает. Что должно быть в голове у мужчины, чтобы он просто вычеркнул малыша из своей жизни? О себе уже и не говорю. Из-за какого-то теста разрушил нашу жизнь. Но я буду биться до конца, раз ребенок родился в браке, то он просто обязан платить алименты и точка! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пока делали инспекцию коню, дали покататься пару дней на монстрике Niken. Впечатления прикольные. Большой, тяжёлый, необычный. И прикольный. И немного скучный.

Ух, вот это техника! А почему скучноватый? Динамики не хватает?

Динамики нехватает, тяжеловат, ну и в плане электроники-безопасности. И плюс и минус одновременно. Но вот для длительных туров он то, что надо. 👍

Пока делали инспекцию коню, дали покататься пару дней на монстрике Niken. Впечатления прикольные. Большой, тяжёлый, необычный. И прикольный. И немного скучный.

Права автомобильные, или все-таки мотоцикл? И мне кажется с третьим колесом спереди он был бы еще симпотишшнее.

Мотоциклетные. И спереди только два. Устойчивость отличная, даже в наклоне тормозить можно. И не упадёшь. Электроники напичкано от души.

Такая же ситуация. Но ещё смешнее, и дальнозоркость " села" и "близорукость" нарисовала. Теперь очки с двойными стёклами. А без стёкол все в тумане. Появляется адская боль, чесотка и покраснение белков. Выглядишь как бешеный бык🙈

А ты попробуй носить очки раздельно . Немного неудобно . но пройдет твои раздражения . ДЛя близорукости ты же постоянно носишь . а читать лишь когда дома или свободный от работы времени

Не получается, стекло в очках двойное, постоянно на носу последний год. Всё, что под носом в тумане, все что на расстоянии расфокусировано. Работа- постоянное напряжение глаз, нужна концентрация , яркий свет и 4 монитора перед носом, приходится читать информацию на этикетках и мониторах.

Такая же ситуация. Но ещё смешнее, и дальнозоркость " села" и "близорукость" нарисовала. Теперь очки с двойными стёклами. А без стёкол все в тумане. Появляется адская боль, чесотка и покраснение белков. Выглядишь как бешеный бык🙈

ну в Германии тоже продаётся.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

жесть

20 с лихуем кусков за такое убожество

За эти деньги можно нормальный фауве взять бусик

ну на вкус и цвет товарищей нет. кому что.в Австрии много Буханок в деревнях видел, не удивительно, по горам зимой самое то. фанаты экстремалы тоже есть. ну тем которым грязь в радость. Своего покупателя имеют. Патриоты конники любят почему то. просто в Германии их до винтиков перебирают, пескоструют, обрабатывают антикоррозийкой, шумку ставят.Вот и цена вырастает. Я своими глазами видел такое, под Эмденом, новые 5ти дверые Нивы где то за 9-10 тыр "сырые" от Лады в виде конструктора для взрослых и 15-17 тыр за "немецкое" доработанное качество. можно и движок немного "улучшить" в смысле лошадок. что ещё пара тыщ сверху. всё за деньги и желание клиентов:blush2:

Я смотрю тут у некоторых людей не то чтоб черезмерный оптимизм а прям синдром какой-то! Всё что делалось, делается и будет делаться максимум будет хоть как-то продаваться в Африки, Центральной Азии или Южной Америки!

ну в Германии тоже продаётся.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.