Сообщения alex1965

Хочу тоже поблагодарить организаторов этой прекрасной встречи Александра,Стаса,Люсю, также поваров за супер вкусные блюда,плов,давляма,стеки,шашлыки были очень вкусные ,также благодарю за салаты и сладости,всё готовилось от души,ещё отдельно спасибо Славе,за то что немного отклонился от маршрута и захватил казан.Всем всего хорошего,до следующей встречи

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

если квартира своя то это неплохой вариант

Захватим покрепче8oЮра отменяйте отпуск и приезжайте,мы рыбки хотим:party:

Каримыч ты туда не собираешся? А то я если что с тобой, а то я там больше никого в живую не знаю)

Чего стесняться?Там человек только зарегистрировался и первое его сообщение запись на встречу:thumbup:

ребята , сырую воду надо пить ( ближе к природе )

Помню в жару ехал в казахский степях , то пришлось из лужи пить .... только головастиков конкурентов отогнал

так тоже приходилось в детстве такую воду хлебать,майку снимешь и через неё чтоб червяка не заглотнуть:P

Ну раз уж тут многие знающие отписались, я как независимый член-корреспондент ассоциации практикующих целителей Магны хочу высказать свой диагноз насчет прогрессирующей болезни Фрау Меркель.

Короче старая она уже. А в старости трясучка это норма. Mои слова может уважаемая всеми доктор Малышева подтвердить из программы Здоровье.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

:thumbup: лижбы не передумала и не пошла ещё на один срок

Если бачок будет полный,там на панели с правой стороны над лампочкой power должна засветиться лампочка,тогда нужно сзади климы снизу открыть пробку и слить воду

• 0 Al_DeRus, Лена + ребенок

1. sats700 , жена и дитя

2. Cinderella

3. Waldi60

4. ichi + 1 взрослый + 2 ребёнка

5.нагиев и один взрослый

6. schurikg+ Трое взрослых

7 Чертовка

8 Santos + 1 взрослый + 2 детей

9 torchek-888 +Жена и 3 ребёнка

10. vladi007 +1

11. лонш +1 взрослый

12.Мышь-Серая + 1мышонок.

13. I+N+N+A, I+L+Y+A, + 3 (большие "дети")

14. Мама Инны + 1 взрослый

15. Vitalka1

16. brodjaga70 с женой

17. tronik

• 18. alex1965+3 взрослых

Тоже на второй минуте 30 секунд травит людей :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]