Сообщения alex1965

Хочу тоже поблагодарить организаторов этой прекрасной встречи Александра,Стаса,Люсю, также поваров за супер вкусные блюда,плов,давляма,стеки,шашлыки были очень вкусные ,также благодарю за салаты и сладости,всё готовилось от души,ещё отдельно спасибо Славе,за то что немного отклонился от маршрута и захватил казан.Всем всего хорошего,до следующей встречи

Захватим покрепче8oЮра отменяйте отпуск и приезжайте,мы рыбки хотим:party:

Каримыч ты туда не собираешся? А то я если что с тобой, а то я там больше никого в живую не знаю)

Чего стесняться?Там человек только зарегистрировался и первое его сообщение запись на встречу:thumbup:

ребята , сырую воду надо пить ( ближе к природе )

Помню в жару ехал в казахский степях , то пришлось из лужи пить .... только головастиков конкурентов отогнал

так тоже приходилось в детстве такую воду хлебать,майку снимешь и через неё чтоб червяка не заглотнуть:P

Ну раз уж тут многие знающие отписались, я как независимый член-корреспондент ассоциации практикующих целителей Магны хочу высказать свой диагноз насчет прогрессирующей болезни Фрау Меркель.

Короче старая она уже. А в старости трясучка это норма. Mои слова может уважаемая всеми доктор Малышева подтвердить из программы Здоровье.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

:thumbup: лижбы не передумала и не пошла ещё на один срок

Если бачок будет полный,там на панели с правой стороны над лампочкой power должна засветиться лампочка,тогда нужно сзади климы снизу открыть пробку и слить воду

• 0 Al_DeRus, Лена + ребенок

1. sats700 , жена и дитя

2. Cinderella

3. Waldi60

4. ichi + 1 взрослый + 2 ребёнка

5.нагиев и один взрослый

6. schurikg+ Трое взрослых

7 Чертовка

8 Santos + 1 взрослый + 2 детей

9 torchek-888 +Жена и 3 ребёнка

10. vladi007 +1

11. лонш +1 взрослый

12.Мышь-Серая + 1мышонок.

13. I+N+N+A, I+L+Y+A, + 3 (большие "дети")

14. Мама Инны + 1 взрослый

15. Vitalka1

16. brodjaga70 с женой

17. tronik

• 18. alex1965+3 взрослых

Тоже на второй минуте 30 секунд травит людей :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]