Сообщения Svetik

Постить с 24:00 до 00:30 - 1:00 плохая идея. Производится бакуп форума. Поэтому форум может быть недоступен, и.т.д

Больше не буду :blush2: честно - честно .

Спасибо огромное за советы и инфо , теперь я спокойна

А зачем вообще открывать 4 темы по одному вопрсу ....... ?( ?( ?(

Прошу меня простить, не специально . Когда написала первый раз выдало ошибку, я пыталась актуализировать страницу , но мне и в голову не могло прийти , что все равно сообщение отправилось.... и так несколько раз. Пыталась сама удалить ,но в течении 30 мин не могла войти по той же причине, вобщем прошу понять и простить. Модератору написала уже.

Доброго времени суток форумчане ! Откликнитесь кто знает наверняка
    ,приобрела авиабилеты Hamburg-Almaty , пересадка в Питере , компания
    Аэрофлот . Лечу в августе , на Казахстан сказали визу не надо ( с 15.07
    безвизовый въезд для граждан Германии ) , нужна ли мне транзитная виза ,
    ведь пересадка то в Питере ? Узнавала в 3 райзебюро , варианты ответов :
    1. Конечно нет , Вы что ?!?
    2. Ой, а я даже и не знаю.... думаю наверное да
    3. Да , конечно нужна , вы же покидаете самолет , а не на нем летите .....

Вот я теперь в замешательстве , нужна или нет ?
    Спасибо за внимание и понимание

Ищу своего бывшего сослуживца.Павла Шульгина 1967 г.р. Призывавшигося с города Омска.Годы службы 1985-1987.Место службы Г. Талды-Курган батальон связи.Ещё мне известно что он проживал после дембеля в Омске станция входная дом 34 или 36.Все мои попытки найти его без результатны.Может из страны выехал.Ищу с 1988г.Может кто может мне помоч? Заранее очень благодарен!!!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Здравствуйте , кто поможет советом ? Кто встречался ? Умер близкий родственник в Казахстане , куда обратиться , с чего начать , как оформить документы на срочный вылет ? Есть ли какие льготы для получения визы и билетов ? Как долго длиться оформление ? Гражданства Казахского у меня нет

В Вольфсбурге в аварии погибли 4 молодых
    человека, один тяжело ранен... Машина врезалась в дерево и буквально
    развалилась на части.... Машине было всего несколько часов, отец одного
    из молодых людей подарил мощную машину сыну и молодые люди поехали
    кататься по городу.... Собирать по частям пришлось не только машину, но
    и пассажиров... вот что осталось от гольфа со 170 кобылами
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , может найдешь что подходящее

Цитата

есть ещё Генион С кинь сылку где такое чюдо =)

так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. без телефона , только симка , а я так понимаю человек спрашивает с телефоном , новый фертраг за 10,- грундгебюры

смотря от какой компании сотовый , в основном номера 777, 701 ,702 , 707 , тут однозначно подсказать тяжело.
    А вообще схема такая же , как и на стационар : 007 - код страны
    выше перечисленные кода - компании ,
    и дальше номер телефона

Цитата

Со слов пользователя Евген+Алёна
    может еще раз переговорить, попробовать вину на себя взять, объяснить что почем, они же тоже люди должны понять

:yes5: :mo6: Я бы ещё сказал типа : На Вас только надежда , сами понимаете какая обстановка с отпусками , с горем пополам на работе решили этот вопрос , обещаем и торжественно клянёмся, что все задания будут выполнены ( хотя есессно ничего не будет задано , они эти 3 дня только посещают школу и ничего более ), пожалуйста войдите в наше положение и помогите ( ну или посоветуйте как же дальше быть ) и т.д

Цитата

Со слов пользователя bayern
    в имиграционной карте поставили печать с другой стороны регистрации, и все дела.. .

У меня регистрация была на отдельном листке , на миграционном листе был только штамп прилёта .
    А вообще то я всё равно не пойму , на фига эта фиктивная регистрация , если даже что и натворю , то хоть с регистрацией ,хоть без неё отвечать то придётся всё равно , а если что страшнее случиться, и меня должны разыскивать , а зарегистрирована я в гостинице где меня видели всего один раз при регистрации и навряд ли вспомнят , то смысл такой регистрации какой ?

В конце марта при заполнении анкеты в райзебюро меня спрашивали про страховку , можно было у них оформить или сам заключаешь в любой ( по крайней мере мне так сказали ) Versicherung , у меня была ADAC-Auslands-Krankenschutz в прошлом году для себя делали, стоила 22,00( на год ) на семью

Цитата

Со слов пользователя Svetik
    Мои приключения продложаются . Пока всё идёт по плану,котрый был описан выше. С почты( как они мне сказали регистрируют только с ближнего зарубежья ) отправили в ОВИР , с ОВИРА в гостиницу ,ссылаясь на то , что виза туристическая , а вот если бы по гостевой , вот тогда добро пожаловать .В гостинице хотят за 10 дней 120 евро , т.е снимать самый дешёвый номер , а буду жить там или нет их в принципе не волнует. Бред какой то с этой регистрацией.

Как честный человек я всё таки зарегистрировалась в гостинице , регистрацию мне дали вообще на отдельной бумаге 8o , проходя паспортный контроль в Москве меня про регистрацию так никто и не спросил ( а сама не показала , просто так получилось ) . Спросила сама нужна ли им эта самая регистрация , ответ поразил меня больше всего : " Нам ???????????? Нет , нам нужна только миграционная карта, Ваша регистрация нас не интересует , это Вы для себя делали ". Само смешное , что лично мне эта регистрация то тоже не нужна была ....

Мои приключения продложаются . Пока всё идёт по плану,котрый был описан выше. С почты( как они мне сказали регистрируют только с ближнего зарубежья ) отправили в ОВИР , с ОВИРА в гостиницу ,ссылаясь на то , что виза туристическая , а вот если бы по гостевой , вот тогда добро пожаловать .В гостинице хотят за 10 дней 120 евро , т.е снимать самый дешёвый номер , а буду жить там или нет их в принципе не волнует. Бред какой то с этой регистрацией.

на счёт постановки на учёт сама ищу инфо , у меня замкнутый круг какой то получается : по закону могу оформить на почте регистрацию , на почте крутят пальцем у виска и посылают в ОВИР , с ОВИРа посылают в гостиницу , т.к я лечу по туристической визе , в гостинице понять не могут почему они должны регистрировать , если я у них номер не снимаю ... Посылают на почту или в ОВИР .И так по кругу ... Вот и подумываю , а что если вообще без регистрации ? По идее в паспорте стоит же штамп что я прибыла на тер-рию России , и миграционная карта есть , при выезде эту карту отдаю .
    Кто так уже летал ? Обязательна ли регистрация ? Если прибываю в России 7 рабочих дней ( +5 праздники )

при оформлении визы у меня попросили бумагу , которая удостоверяет выход из Казахского !!!! гражданства ( отказ ) .