Сообщения Bikalexander

Вечер добрый!

Ребят, может кто обменять срочно пейпал (100€) на вебмани?
    Нужно до завтра около 09:00 по москве.

Заранее спасбо!

шпунтик, спасибо, теперь запустил.

А кто нибудь юзал плагин картины.тв?

У меня работает только архив и то с большими тормозами.

Список каналов от картины и телегид есть, но плагин/енигма падает, как только пытаюсь включить какой либо канал.

Есть алтернативные и стабильные способы просмотра картины?

Заранее спасибо!

тест для spark7162
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А оскам на этой версии у кого работает?

Я уже удалял и снова устанавливал в меню (всё проходило без ошибок в консоли), но оскам не стартуется и его не видно в меню камов.

Или здесь какая фишка, окоторой я незаню, так как с енигмой мало работал?

Заранее спасибо!

Алекс

Геныч, привет!

у тебя в продаже только twin? Я бы хотел приобрести с тюнером для кабеля, сколько будет стоить triple?

Привет vladi007,

дык в этом то и дело, что я в сырцах не могу найти ссылку на *.swf

А разве качество не будет хуже, если делать скриншот?
    A какая программа может реально парсить флэшь?

Я находил несколько штук, но они все заточены под определённые ресурсы.

Заранее спасибо!

Всем Привет,

не знаю, в правильном ли разделе задаю вопрос.... если что, передвиньте пож.

Может мне кто расказать как вытащить фотки, например с этого сайта:

Ну или дать напровление поиска в решении вопроса ....

Заранее спасибо!

По сообщению Schorsch1 после видершпруха на судебный манбешайд (желтое письмо) приходит уже вторая угроза и просьба пожертвовать полторы штуки.

По этому поводу у меня есть мысли.
    Светить здесь пока не буду.
    Schorsch1 ,- в выходные напишу в привате.

У меня пока та же самая ситуация как у шорша. Ждёмс развитий.

Если есть желание, я твои идеи тоже почитаю с удовольствием ;)

Цитата

Со слов пользователя pulavskiy22
    добрый день,
    Мужики подкажите пошагово как поставить Sc на ArVDR 0.7

@Игорли

Привет,

вообщем VDR с твоими дровами (у меня Tevii S460) пока работает не плохо. Но я использую пока только dvb-s каналы.

Проблемы появились с сканом scan-s2. Файлы со списками транспондеров мы получаем посредством парсера Куража, там параметр [rolloff] автоматом прописывается AUTO. Из-за этого скан не может залочить сигнал, дрова во время попытки залочивания сигнала выкидывают следущую инфу:

Исходный код
    1. Jan 21 12:31:28 vdr kernel: cx24116: cx24116_set_frontend: unsupported rolloff selected (3)

И автор scan-s2 подтвердил мне, что проблема лежит в дровах карты. Можно как нибудь решить эту проблему, как это сделано в stb0889?

Спасибо.

Файлы

• log.txt

(24.95 kB, скачали 10 раз, последнее скачивание: )

С дайзиком я это приложение не имел возможности протестировать. Хотя ведь сам автор через дайзик помойму юзал ... поэтому работать должно.

Я так думаю переключение дайзика не правильно происходит, тоесть мотоподвес просто не слышит эти команды, либо не получает питание. Убедись сначало что дайзик действительно пашет под линуксом, я мало занимался дайзиками .... поэтому многово не знаю да и подзабыл. Посмотри в сторону dvb-apps , там есть вроде пару утилит для тестов.

Либо с этой же утулитой, там есть фича просто переключить на нужный вход дайзика и залочить указанный транспондер.

Там парни только для своего Ведра плагин подгоняют, патча от них я уже давным давно не видел для нормального VDR.

У них там где то ещё и сырцы дистра reelvdr лежат, там правда ещё 1.4.7. Но есть патч, который добовляет поддержку multiptoto в дистр. Там же и патч для этого плагина.