Сообщения EastStar

Да продляться Ваши дни, О Всезнающий All!

Цитата

Со слов пользователя Goga777
    если ты хочешь изучить работу с сат инетом через дрим читай эту статью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и этот топик.

Все прочитал сделал как написано
    но ...
    при пробном запуске ./init
    вылетает следующее сообщение
    "./init: 16: cannot create /proc/sys/net/ipv4/ip_forwardard: Directory nonexistent"
    И соответсвенно ничего не работает, хотя файл на месте и все директории тоже.
    Подскажите как обойти ошибку?

Цитата

Со слов пользователя Dreambox7000s
    Кто нибудь для рыбалки тестил SkyGrabber276, интересно у кого как работает.

Сегодня настроил как описано выше. для опытов решил использовать сервис с 60Е все пошло практически сразу.
    Минус пока замечен один не показывает уровень сигнала (тот что внизу)

Цитата

у вас в подписи стоит 7000 дрим, а спрашиваете в топике про 7025. Какую модель вы имеете ввиду ?

Конечно про 7025 :-) (Подпись исправил дабы не смущать людей)

Цитата

на 7000 модели проблем с компонентом нет, он присутствует наряду с rgb/s-video/composit

С 7000 проблем нет.

Да продляться Ваши дни, многоуважаемый All!
    Хотелось бы узнать отсутствие в видео выходах компонентного режима
    Это уже совсем никак не поправить или есть софт который корректно его отображает?

Цитата

Со слов пользователя Jeremy
    Они и не прописаны. И сброс лимитов делал-не помогает... И кнопки ресета на моторе нет. Короче облом какой-то... Что ещё можно попробовать?

Если нет кнопки ресет на моторе, значит он сбрасывается при подаче сигнала "GoTo 0"

Цитата

Со слов пользователя 876
    я как бы и не против нормальный имидж оплатить но нужно знать что за эти деньги получишь , да и лучше 20 авторам чем 40 телепрому

Адназнача !!! Зачем платить посредникам, хотя если цена у них и у авторов одинаковая ...

Цитата

Со слов пользователя proko78
    У меня как раз наоборот Нейтрина воспроизводит записи,сделанные
    на Рудриме, а Рудрим распознает только свои TS-файлыю

А какая версия Нецтрины у тебя в Дриме?

Да продляться Ваши дни о Всезнающий All!
    Ситуация следующая.
    Стоял на Дриме 7000 РуДрим и воспроизводил файлы с винта и mp3 и mpg. Поставил Нейтрину 731 и получил при воспроизведении mpg файлов черный квадрат малевича.
    Подскажите что можно сделать в этой ситуации (уж больно не хочется ставить назад РуДрим)

Вот еще и на 56х0 новый софт

Цитата

Подскажите чайнику, как newcamd вручную загрузить в последнюю нейтрину. Спасибо

Всезнающий ALL! Перечитывая конфу не нашел ответа на следующий вопрос.
    Как прикрутить к Нейтрине Newcamd версии 6?
    Мои попытки распаковать *.ipk для 7020 потерпели неудачу, а куда и что копировать руками не понятно ...

Цитата

Со слов пользователя assv2
    ... и на МгКамде тоже пойдет..только выбери режим работы-1 ...и можешь ньюкамд удалить,а оставить только конфиги от него..

Вопрос Возник тридцать три раза просмотрел настройки МгКама но так и нашел ГДЕ сметить режим работы. Ткните пальцем плиззз (если можно по пунктам) ...

Цитата

Со слов пользователя DEC
    почемуто у меня на дриме 500 нехочет работать оригиналка :(
    поставил newcamd и mgcamd и ничего.

У меня тоже самое но завелась без проблем только на Scam-е. Так что поставь попробуй.

"Ура!!! Теперь еще вдвое больше сена для моей коровки запасём" (Матроскин). Вот еще счастье привалило. Большое человеческое спасибо разработчикам!!!

Цитата

Карточка в верхний слот, эму - ньюкамд. Все должно показывать.

Большое спасибо. Всё получилось. Кроме этого проверил на SCam тоже всё идёт

Только начал осваивать сей имидж. И конфы понял, что есть люди у которые смотрят +++. Настроился на спутник нормалько, каналы все нашлись. Открытые соотвественно показывают, а вот +++ нет.
    Вопрос не подскажет ли всезнающий ALL ,- "Как завести оригиналку на Нейтрине? И что для этого надо сделать?"

Цитата

..., один из создателей имиджа действительно спрашивал, интересен ли кому имидж Нейтрино для 7020

Если не секрет как с ним связяться. Ибо РуДрим пока на 7020 нету а нейтрина достойная альтернатива.