Сообщения Дима

Дык китайским же языком написано черным по белому. "Пакупайте мая тавара, вазврата не искать, пой как пугачева, танцуй как джимми".

Прикалываешся? )))

Специательно в гугл переводчик проверил.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Ну и надо Грише посылку назад на линию Му Ган, Здание Б, Цинху Минюань новый район Лунхуа отправлять?)))

Илюха с днюхой!!!!! Здоровья и удачи во всем дружище!

Мы с Игорехой посоветовались и решили тебя на сл. год в звании повысить! Так что тренируйся!

Ты всерьез думаешь, что за 30 евро получишь хороший аппарат? Гриша, ты вроде уже взрослый человек.

у меня за 20 стоит даже имеет подключение к камере и работает на ура...так что не надо меня толкать на стоимость в три сотни...

лучше минусы и плюсы...

Ну из минусов в глаза бросается информация и правила продавца. Особенно настораживает вторая строчка (смотри скрин). Если вчитаться внимательней, то все становится ясно.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Не пойму, а о чем может быть дискуссии . Кто был на встрече получают фото ! Зачем лишний раз провоцировать , приезжайте встречайте отдыхайте ! А типа жена ревнивая, некогда - но ведь не каждый год . Я тоже сопротивлялась первый год , никого не знала . Но приехала познакомилась и ни грамма не жалею о том, что с каждым годом встречаю своих старых и знакомлюсь с новыми людьми ! И даже нелепые сцены которые были запечатлены на фото , должны остаться у хозяев этих фото ! Просьба все фото не распространять дальше тех кто был на Встрече ! А те кто ищет причину не приехать - Завидуйте молча ! А от себя могу сказать лишь добавить ПРиезжайте ! Мы всем рады !

Жанк, нормальная тема)) Я даже на тотализаторе аллрашенском играю всегда- будет срач про фотге или нет.

привет!

наткнулся на авторадио с навигацией и с камерой и цена уж сладкая и пришлют к концу недели вот и думаю стоит или нет?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ты всерьез думаешь, что за 30 евро получишь хороший аппарат? Гриша, ты вроде уже взрослый человек.

Акбор правильно написал- не заморачивайся ты с этим велосом.. Слишком много движений из-за минимальных улучшений. Он у тебя сейчас хуже чем хардтайль среднего ценового диапазона. Тяжелый,компоненты так себе. Тебе на нем реально тяжело ездить из-за совокупности всех факторов.

Вилка с твоей ссылки не пойдет. У тебя труба 1 цолль, а там 1 1/8

1.) Вилка засохла. У нее я думаю с завода не было 80мм хода, а сейчас и подавно.

2.) Ну смотри. Стакан с обоймами подшипников у тебя около 14 см. Плюс вынос возьмет сантиметров 5. Ну пару спейсеров вогнать еще по два сантиметра. Ты все равно остаешься на 23см. Короче 25 см Schaftlänge вилки тебе хватит за глаза. Укорачивать будешь после примерки под себя.

Я думаю твой вел сейчас килограмм 18 весит? Рама тяжеленная.

народ, кто был непосредственно на встрече напишите мне в телегу. если у кого то есть интересные фото и видео залейте куда нибудь и ссылку в личку. хочу сделать фильм, и конечно интересно не только свои видео показать, но и другие посмотреть. а смотреть.... думаю в общей сложности часа на полтора сделать фильм. буду специально (только для тех, кто был на встрече) выкладывать готовые кусочки, уже обработаные. и понятно что ссылка только тем, кто был на встрече. два кусочка уже есть, обработаные, сейчас второй заливаю. убедительная просьба, тем, кто был на встрече, ссылки только для вас. и не более. первый "кусочек" я специально "прибил" программно. что бы номера машин были не читаемы. компрамата там тоже ноль. если Саша даст "добро" , тогда единственную ссылку я выложу для всех. именно для этого так обработано, что бы не было претензий у тех, кто был на встрече. в общем... пишите.8o

Серега, ты все-таки сначала тем кто на встрече был дай глянуть, а то для тебя может компромата нет, но народ имеет свое мнение.

А вот где ты там увидел длину Gabelschaft 255 мм я не знаю. Я смотрел, вроде там нет такого в описании.

Rumata Можешь пожалуйста фото сделать сбоку вилку с рамой? Охота глянуть что там у тебя за хозяйство.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Тебе нужен примерно такой набор подшипников или любой другой ахед на 1 цолль.. Замерь диаметр посадочного места на раме и сравни с подшипниковым. По идее они подходят. Но как говорится семь раз отрежь...

Потом ищешь вилку с трубой подходящей длины. То есть складываешь длину передней трубы на раме+подшипники наружняя часть+спейсеры+вынос. Это все должно быть не длиннее трубы на вилке. Ну а потом уже дело техники. Кстати тебе нужно будет прикупить вынос на 1 цоль и подходящий под твой руль..

является либо масляный амортизатор

А что вы скажете насчёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

Похоже, что труба у него без резьбы - можно ли нарезать ?

У меня был масляно-пружинный. Хорошая надежная техника. Ломаться там нечему практически.

Зачем резьбу нарезать? Я у своей дочки обычный Gewindesteuersatz поменял на Ahead когда вилку менял.. Главное чтобы трубы хватило на спейсеры и вынос.