Сообщения Дима

мы с женой года 4 назад первый раз узнали про Геокешинг, в нашей округе на великах почти все нашли. Особое удовольствие доставляли так называемые "многоступенчатые" кэши, когда загадки из одного "клада" ведут к другому и потом к следующему, пока не дойдешь до конца цепочки, до главного "клада".

Очень интересно было, но потом как то приелось.

Я, кстати, по этим мотивам сам много придумывал "карт сокровищ" или "Stadtrallye" для детей в летнем лагере/школе.

А карты где берете с кешами? С детьми хотелось бы тоже иногда порыскать.

Мы пару раз тоже искали, сами не нашли, мужик помог-опытный геокешер.

Как я понял ,это не только для Франции ?

Насколько я знаю только Франция. Именно с сертификацией им надо перчи. В других странах просто наличие вообще каких либо перчаток необходимо.Хоть велосипедные.

Скончался автор главного хита группы «Альянс» «На заре» Олег Парастаев.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Светлая память. Песня у меня в золотой коллекции...:herz:

И перчи проверьте на сетификацию.

что это есть ?

Die Regelung gilt ab 20. November 2016 sowohl für Fahrer/innen, als auch für Passagiere sämtlicher motorisierter Zweiräder vom Mofa bis zum Supertourer. Die Handschuhe müssen zudem CE-konform sein, also ein entsprechendes Label tragen. Wer ohne oder mit nicht geprüften Handschuhen erwischt wird, zahlt 68 Euro Strafe, und zwar pro Person!

О, это да. Но при этом ВСЕ полицаи на мотоциклах на встречке нас приветствовали ))) Я даже не поверил сначала, думал кто-то под полицаев косит)))

И перчи проверьте на сетификацию. Без сертификата не пустят дальше. У меня этикеток нет уже, пришлось фотки сделать с каталога.

выглядит заманчиво:thumbup:

Обязательно выбери время и съездите. Там потрясно)) Скорость невысокая- 80-90, там везде ограничения, но оно и не хочется гнать, едешь и наслаждаешься. Одна только Route de Crete 70 км длиной))

Мы туда еще осенью поедем, по осенним пейзажам покатаемся.

Останавливались в очаровательном гастхаусе Aux Neuf Saules в Mortzwiller . Дружелюбные хозяева, отличный завтрак, чистые комнаты, свежее белье, сауна.... За две комнаты с завтраком заплатили по 59 евро. Очень рекомендую.:thumbup:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Фото с завтраком ц букинга, но он такой и был)):walklike:

На картинках не передать всей красоты к сожалению(((

Всем мотоциклистам салам пополам!

Съездили в очередной короткий тур на два дня во Францию Südvogesen.

Ребята, если кто там не был- это абсолютный маст хэв в программе посещения:thumbup:. Очень, очень красивый тур пролегающий по гребню горного хребта и по серпантинам в лесах.:bomb:

К посещению обязательны Route de Crete, Ballon d"Alsace, Plateau des Mille Étangs

с заездами в маленькие французские деревньки. В некоторых создалось полное впечатление, что люди там живут как во времена средневековья- абсолютно древние домишки, какое захолустъе, вонь от скотины, люди ходят в каких-то обносках. Мы с коллегой просто были поражены таким контрастом.

Ну и есть конечно очаровательные деревушки украшенные огромным количеством цветов, фигурок и прочего.

местные вкусняшки не дадут вам похудеть)))

Cостояние полотна почто на всем протяжении близко к идеальному. Рекомендуются как маленькие, так и самые маленькие дорожки.

Очень важно время посещения- обязательно среди недели! Иначе рискуете оказаться в хвосте колонны плетущейся за каким нибудь раритетом ( там таких много:) Место по выходным переполнено от паломничества мотоциклистов и автомобилистов.

С южнофогезным пожеланием хорошей дороги!

Дима

Завтра едем на два дня в южную часть Вогез, покатать знаменитые маршруты типа Route de Crete, Ballon d"Alsace итд. В субботу делали пробный заезд по северной части - отлично.

берем с собой DJI Mavic, хотим в дороге поснимать красивые виды.

закладываю на день 350-400км максимум, с паузами, посещением злачных и не очень мест))) С утрa обычно выезжаем не позже 10, спокойно на расслабоне едем, любуемся окрестностями.

с каких пор кроссовер Q5 стал бизнес классом? Не, приятно ощущать себя бизнесменом конечно)), но увы....Надо было А6 брать)))

а что а 6 теперь бизнес класс)) я склоняюсь всё таки к А8

да, наверное А6 тоже дешевка))) (Шутка если чо. А то щас секта аудистов забросает камнями))))

Тоже не представлял,что такое может быть на машине бизнес класса!

с каких пор кроссовер Q5 стал бизнес классом? Не, приятно ощущать себя бизнесменом конечно)), но увы....Надо было А6 брать)))

Так, по моему мне пора как Винни Пуху к вам в гости ехать.^^

Почему-то нукто Proxxon не упомянул. Отличный инструмент. Стоит своих денег.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.