Сообщения algor

Цитата

Nun haben sich Bund und Länder nach Angaben des Bundesverkehrsministeriums nach monatelangem Streit auf einen neuen Bußgeldkatalog geeinigt.

Demnach seien die neuen Regeln einstimmig beschlossen worden und Fahrverbote vom Tisch.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Порою мы стремимся в дальние дали и не видим, что перед нами!)))

Согласен. У нас друзья в Goslar'е живут. Так мы с ними и в горы поднимались в 19-ом году. Между рождеством и новым годом, когда у них в городе плюсовая температура была а на верху снегопад валил так, что дорог не видно было. И по речкам летом бродили. Искуственных озёр/водохранилищ, вокруг которых пешеходные и велосипедные дорожки проложенны, тоже хватает. Замок, на восток, недалеко стоит, в котором фильм про Мюнхаузена снимали. Последний раз в каком-то соборе 14-го века по моему были.

Ну а у нас, по местности, пару недель назад, когда тепло было, ездили Walhalla посмотреть. В планах глянуть Baumwipfelpfad Bayerischer Wald, не были там ещё.

Так что при желании есть где время провести, если погода позволяет.

Ну а теперь не в тему. ;-)

Дочери 25. Женился в 21, как в республиках Средней Азии принято. Ну а до пенсии ещё десяток лет с гаком работать.

На этом пожалуй достаточно из личных данных. ;-)

Читать пытался?

У меня еще вопрос.

Должен ли я заплатить какой то налог в финансамт. Я конечно думаю что да. Но какой и сколько.

Участок я купил 8 с половиной лет назад. Тоесть 10 лет еще нету.

Над-же куда-то излишки девать.

Цитата

Deutschlands nördlichster Nachbar Dänemark verabschiedet sich als erstes EU-Land komplett vom Einsatz des Corona-Impfstoffes von Astrazeneca. Die Impfkampagne werde ohne das Präparat des britisch-schwedischen Unternehmens fortgesetzt, gab der Direktor der dänischen Gesundheitsverwaltung, Søren Brostrøm.

Мокрый снег и ветер. "+3, gefühlt wie -2"

Такое ощущение, что погода в своём непостоянстве соревнуется с правительством ;-)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

у нас снег валит

Офигеть.:wacko:

У нас, центр Bayern, 20° было. Позагорал на терасске не плохо. Часика полтора. Дверь до сих пор на расспашку.

Есть.

Суд признал требование ношения маски незаконным.

Министерство отказалось выполнять и говорит, что суд не вправе это решать.

В общем интересно девки пляшут.

В следующий раз, когда будешь плотить, в этом месте обрати внимание

Здесь, по всей видимости, у тебя "галка" стоит.