Сообщения Afed

2 Lotos
    а что, скачанную винду религия не позволяет поставить?? :rolleyes:

бери ноутбук лучше в проф. компутерном магазине!!!!!

почитай обзоры на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., отличный сайт с фотками и полным описанием/тестами...
    если хочешь именно ХП поставить - проверь на офф.сайтах есть ли дрова под хп.

и вообще - для какой работы?? что именно делать на нем?? если много сидеть за ним, то стоит сделать упор на лучший экран (матрицу) и желательно с лед.
    если ноут на долго, то я бы выбирал из того, который легко разбирается, в целях чистки и апгрейда.

а веб кам с 0.3 это на всех дешевых ноутах стоит :((

intenso 7" tab 704
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

мало пользованный, с детскими игрухами :))
    в ориг.упаковке, гарантия до апр.16 года.
    цена 95.

nokia 5230 navi черный.
    2 раз пользованный.
    в ориг.упаковке и держателем.
    гарантия до фев.15 года.

цена 90.

как то странно стал ютуб работать, не кэшируется ВСЁ видео заранее, чтобы можно было потом туда-сюда мотать мышкой и клавой. что-то в настройках надо поправить или это у них своя фишка?? :(

зы. например вконтакте можно запустить фильм, поставить на паузу, через некоторое время он "скачаляс" и можно его смотреть туда-сюда :)

чего бы такого сожрать, чтобы похудеть???

надо ПРАВИЛЬНО питаться (можно немного на низкоуглеводке посидеть), считать калории, и немного ГРАМОТНОГО спорта. по-другому НИКАК не сжечь лишний жир.... :))))

зы. я худел без проблем на 20 кг :thumbsup:

да 7-ую и юзаю пока, но ХП для меня "милее" всех...
    жаль что исчезнет :(

да никуда она не исчезнет!!! можно работать прекрасно и без апдейтов всяких....
    до недавних пор сидел на вин2000 сп4, апдейт выключен был... все идеально работало...
    щас хп сп3, апдейты тоже выключены.. стоит сигейт файрвол и больше ничего... ВСЕ работает!! что я делаю не правильно??

Вот такой. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

а ты сам какой пьешь? я не хочу еще раз на подделку нарваться, где смесь муки-крахмала-сух.молока и какой-нить херни :(
    зы. этот изолят дорого. но я так уже понял, что надо брать сывороточный протеин

ничё так.после треньки с водой мешаю б бутылочке,всё растворяется,кремиг становится...за этит бабки я ожидал хужево...

углеводов там много.. я хочу без сахара вообще.

ребята, а посоветуйте протеин недорогой, но качественный. а то брал тут 7компонентный титан7, явно фуфло, заливал кипятком и варил, видно, что туфта :(

Win 7 поначалу втихаря на заднем плане тянет Updates.
    Пока все не загрузит не успокоится.
    Их (Updates ) можно конечно выключить но это не желательно.
    Лучше через systemsteuerung -> Windows Update заставить его их искать и инсталировать.
    Потом нармально будет работать.

а можно сразу апдейт выключить, а точно также всё будет нормально работать. с w2k отключаю сразу все апдейты и за 13 лет ни разу не было проблем :)

че ты хочешь от атома?? одноядерник первобытный.... слабоват он... :)
    отключай лишние процессы, в инете куча инфы есть... реестр проверь, там бывает лишние стартует.

1. Samsung HD642JJ, 640Gb, 7200rpm, 16Mb Cache, 10.2008, 35еу

2. Hitachi Deskstar HDP725050GLA360, 500Gb, 7200rpm, 16mb Cache, 06.2009, 30еу

3. Seagate Barracuda IDE 7200.10, ST3500630A, 500Gb, 7200rpm, 16Mb Cache, 30еу

все рабочие, хитачи редко использовался. при желании могу забить актуальными фильмами :pfeifen:
    пересылка 6 евро.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

4. Hitachi Deskstar HDS722525VLAT80, 250Gb, 7200rpm, 8Mb Cache, 12.2004, 19еу

5. WD2500AVJB, 250Gb, 7200rpm, 8Mb Cache, 12.2010, 22еу

6. Hitachi CinemaStar HCP725025GLAT80, 250Gb, 7200rpm, 8Mb Cache, 12.2008, 19еу

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.