Сообщения wais

прикупил адаптер для м2 ,

осталось выбратъ ссд м2 диск :/

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

У эпла как всегда свой самопал на разъёмах?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

При проблемах просто втыкаешь стик зофорт старт в роутер и инет идёт через него.

Это как? Платишь 39,90 за стик зофорт старт и можешь два года пользоваться?

Интересно дигиталь тв берёшь или нет, а цена одинаковая.

Штик бесплатно на 2 года, пользоваться им можно 1 день в месяц бесплатно. Иначе 2 ойро в сутки.

При проблемах с основным инетом, пишешь им и они оплату за пользование штиком возвращают.

Так это всегда было, у одних хорошо работает, у других проблемы!

Сделаю наверное DSL 50 оhne Vertragslaufzeit за 15€+3€ рутор в месяц . Можно будет через три месяца уйти если плохо будет. Если нормально будет, тогда сделать на два года .

У всех есть проблемы.

Делай сразу на 2 года, там зофорт старт (интернет и телефон через симку) , включат сразу.

При проблемах просто втыкаешь стик зофорт старт в роутер и инет идёт через него.

И симки бесплатные возьми на всю семью с инетом.

Звонки с них между собой и на фестнетц бесплатно.

Такой вопрос, когда буду продлевать ввертраг, то плюшки с бесплатными звонками на мобильные останутся или нет?

Продлевал по акции в феврале 18-го.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

При продлении всё должно остаться.

Это когда они давали полный флет на телефон?

Сейчас глянул нет у них такого:

Цитата

Telefon-Anschluss mit Telefon-Flat

• Telefon-Flat ins dt. Festnetz – für nur 0 ct/Min telefonieren
    • In dt. Mobilfunknetze für 19,9 ct/Min und ins Ausland ab 1,9 ct/Min.

Я просто зашел в свой кундецентр и продлил фертраг не изменяя ничего. 29.90 на 2 года.

У меня vdsl 50 + 4 симки + зофорт старт + облако на 100GB.

Никаких гебюров и паушалей не просили.

Вот и я про тоже что у всех по разному. У меня через контрольцентр выдало следующие , конец фертрага в сентябре 2020, можно продлить с рабатом на 13 евро на первые 12 месяцев затем следующие 12 29,99 , разовый гебюр 70 евро. Что в принципея и сделал только по телефону. Захожу в контрольцентр у родителей там совсем по другому , продление тарифа на следующий два года без права на рабат т.е 29,99 но без разового гебюра. Что в принципе ничего не меняет если с ноября он сам автоматом продлится на год

Автоматом он станет на год по 39.99, поэтому продлить надо самому. Т.к. дают якобы скидку 10 ойро за каждый месяц на 2 года.

Первоначальный мой договор был типа 29.99 на два года, а потом по 39.99

Неделю назад продлил договор и ещё включил опцию дигиталь-тв. Никакие дополнительные гебюры не платил.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Многие просто недоговаривают по какой причине с них не взяли единоразовый гебюр , в вашем случае это скорее всего что вы взяли дигиталь тв .

Мне к примеру когда продлевал позавчера тоже предложил убрать эти 69евро но взамен на одну из трех бесплатных симок от них я должен взять фертраг за 9,99

Я просто зашел в свой кундецентр и продлил фертраг не изменяя ничего. 29.90 на 2 года.

У меня vdsl 50 + 4 симки + зофорт старт + облако на 100GB.

Никаких гебюров и паушалей не просили.

Какой сейчас хороший фриц бокс буду снова звонить через пару дней т.к мой фриц уже старый и надо менять и за какие деньги кто уговарил чтоб быть в курсе.

Дают якобы в аренду с помесячной платой на 2 года:

1&1 HomeServer Fritz 7520 2.99 € и 50 GB Online-Speicher

1&1 HomeServer+ Fritz 7530 4.99 € и 100 GB Online-Speicher

1&1 HomeServer Speed+ Fritz 7590 6.99 € и 150 GB Online-Speicher

Вот это онлайн спайхер в рехнунге якобы и стоит как аренда фритцбокса.

Цитата

1&1 HomeServer Speed+

Laufzeiten und Kündigungsfristen:

24 Monate Mindestlaufzeit ab Schaltung Ihres 1&1 Anschlusses, danach Verlängerung um je 12 Monate. Kündigungsfrist: 3 Monate zum Laufzeitende.

Кто арендовал фритца, через 2 года смог отказаться от выплат?

Я через кунде центр продлил свой vdsl 50 без аншлюсгебюр-а.

Но цена 29.90 на 2 года.

А зачем переподключаться елси ты доволен так и плати дальше по 29,99 . ТОлько договор бы у тебя был бы на 1 год . а теперь ты на 2 себя подписался

Заканчивался 2-х годичный договор, поэтому и продлил.

В прошлый раз как раз таки урвал фритц 7590, поэтому этот раз особо не наглел.

звонил две недели назад, у меня DSL 50, в этом году к сожалению проспал и не расторг договор во время. Предложили 15€ в месяц первый год и 35€ в месяц второй год плюс 70€ за переподключение, я отказался.

Я через кунде центр продлил свой vdsl 50 без аншлюсгебюр-а.

Но цена 29.90 на 2 года.

конец не барабану, а девелоперу

а это разве не один и тот же предмет?

Барабан это светочувствительный элемент, а в картридже стоит магнитный валик.

Я думаю что у тебя барабану пришёл конец. Тонет тут скорее всего не причём.

Если просто тонер новый заправлял, то конец не барабану, а девелоперу, (носитель).

Мелкие магнитные шарики которые переносят тонер и образуют так наз. магнитную щётку.

Купить весь картридж новый, поможет.

интересует эта модель

возможно ли ссд(м2) на больший заменить самому?

Мак не любит смены железа.

И левые программы.

Идеален для домохозяек.

Никак королевских титулов и званий как у многих, никаких портных и костюмов, никаких постановок и шоу, просто футболка,сцена и конечно гитара

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

ну ну

Цитата

В 2003 году он был произведен в чин Командора Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за служение музыке и благотворительности, а также награждён премией «Выдающийся вклад» на церемонии Q Awards 2008Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. включил Гилмора в свой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

И как , помогало?

По идее если антенны чувствительность приема повышают , то дальность должна увеличиваться.

А вот мощность передачи поднимать не стоит, роутер ведь и так излучает сильный сигнал.

Я у себя дома выставил 50% на передачу и теперь ловит стабильно в любой точке квартиры.

А при 100% были затыки.

Можно было купить дешевле , например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

получается только замена материнской платы, предполагал что может такое быть на старом тоже похожая проблема была один конденсатор вздулся, как такое долго живет?

если один хер выкидывать, то попробуй сам перепаять вздутые конденсаторы.

судя по фотографии, подключена только одна фаза, (провод который с права уходит наверх в печь)

как то странно это, я ожидал там три провода. У меня индукционной печки нет, но полную мощность вешать на одну фазу как то не логично. По расчётам получается до 30А потребление тока, а это даже для кабеля 5х2,5 много

1,2,3 это фазы. подключены все, просто вторая и третья в изоляции (трубка натянута).