Сообщения wais

Процессор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. продает чел, глянул в бевертунги, он его был Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.2 месяца назад.

Походу вернули ему процессор?

Роскосмос продает 1 место на союзе за 80 лимонов злени. При том что сам союз стоит 40.

Если это так,то пусть купят "союз" за 40 и двоих можно свозить.

двое будут стоит 160 лямов зелени.

И кому нужен союз без инфраструктуры, что с ним делать?

Я просто про жадность и шантаж.

Казахи Россию шантажировали байконуром, Путин построил Восточный.

Росскосмос задирал цены (в начале цена была 20 за место) , наверное думал халява будет вечной, так получил драгон Маска.

А что, за такие цены все готовы возить.

Разве Маск виноват в том, что его ракеты дешевле получаются, чем у Роскосмоса?

А что уже есть которые столько же тонн доставляют на МКС дешевле чем советские?

Бех подъ@бки, серьёзный вопрос.

Роскосмос продает 1 место на союзе за 80 лимонов злени. При том что сам союз стоит 40.

Погода нужна хорошая не только в месте старта, но и по трассе, что бы в случае нештатной ситуации корабль смог нормально приводниться.

Наши вроде собрались дорабатывать проект крыло, дальнейшее развитие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

лучшая вещь для студентки.

не экономьте на детях.

Вспомните себя.

как можно короче шланг

он нагреевается писец как, гадать не буду сколько градусов, но что-то между тёплым и горячим:/

можно ещё, например, одеяло на него накинуть.

На современных греется слабо, т.к. конденсат (вода) капает на конденсатор, испаряется, а пар с воздухом выбрасывается наружу.

А вот если сливную пробку открыть, то получишь 3 литра воды в час и горячий шланг.

Некоторые кардинально решают,

ставят мобильную климу снаружи, а холодный воздух от нее заводят через шланг в комнату.

Тут главное чтобы соседи не возбухли.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Отключается паром, он должен по трубке дойти до термодатчика.

Если крышка неплотно прилегает, то не будет давления и пар не дойдёт.

Примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Ясно.

Я правда подумал про второй шланг для забора уличного воздуха, т.к. когда клима работает она выбрасывает горячий воздух наружу и естественно с улицы через шели, вентиляцию подсасывает наружный.

а тут в спальне 48дб

Я не только в спальне, но и в гостинной постоянно выбираю из двух зол - обливаться потом в тишине или оглохнуть в прохладе :). Утрирую, конечно, но шумит машинка сильно. К кондиционеру купил два переходника на окна для вывода тёплого воздуха. Перед сном запускаю на 30-40 минут в спальне, потом выключаю, закрываю все окна и двери и на боковую. Главное уснуть, а потом уже не страшно.

А что за переходники купил?