Сообщения wais

Никак королевских титулов и званий как у многих, никаких портных и костюмов, никаких постановок и шоу, просто футболка,сцена и конечно гитара

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

ну ну

Цитата

В 2003 году он был произведен в чин Командора Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за служение музыке и благотворительности, а также награждён премией «Выдающийся вклад» на церемонии Q Awards 2008Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. включил Гилмора в свой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

И как , помогало?

По идее если антенны чувствительность приема повышают , то дальность должна увеличиваться.

А вот мощность передачи поднимать не стоит, роутер ведь и так излучает сильный сигнал.

Я у себя дома выставил 50% на передачу и теперь ловит стабильно в любой точке квартиры.

А при 100% были затыки.

Можно было купить дешевле , например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

получается только замена материнской платы, предполагал что может такое быть на старом тоже похожая проблема была один конденсатор вздулся, как такое долго живет?

если один хер выкидывать, то попробуй сам перепаять вздутые конденсаторы.

судя по фотографии, подключена только одна фаза, (провод который с права уходит наверх в печь)

как то странно это, я ожидал там три провода. У меня индукционной печки нет, но полную мощность вешать на одну фазу как то не логично. По расчётам получается до 30А потребление тока, а это даже для кабеля 5х2,5 много

1,2,3 это фазы. подключены все, просто вторая и третья в изоляции (трубка натянута).

Ещё обнаружил, что кабель для звука пробивает на массу, это может быть причиной?

Вытащил его.

Пока комп работает, раз 5-6 его выключал, включал, всё ок.

После длительного простоя проверяй. Завтра утром попробуй.

Сэкономить можно на том что есть и можно использовать дальше: Корпус, блок питания, привод двд, жёсткий диск/и.

Самое главное хорошая график карта. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. топовых кард, пробивай на цены начиная с верху списка. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. процев - тоже самое. Далее майнбоард. Рекомендую Гигабайт, в крайнем случае Азус. Подсматривай комплектующие игровых компов в ангеботах наа ебай итп. и пробивай отдельно. Сравнивай через гугел техническую сторону. Например: geforce gtx 690 vs GeForce GTX Titan . Всё пробиваешь, находишь приемлемый по цене и ляйстунгу баланс. Инвестируешь время и будешь снова в теме и потом сам поразишься какую иногда туфту в ангеботах предлагают как игровой компьютер. Удачи!

Хорошая таблица, но если её выжать, то останется немного. Т.к. откровенное старьё покупать не стоит.

Вопрос сколько готов человек потратить на игровую видеокарту?

150 ойро --- GTX 1060 6GB

200 ойро GTX 1660 6 GB

250 ойро GTX 1660Ti 6Gb или GTX 1070 Ti 8GB

300 ойро RTX 2060 6GB

и так далее.

Есть хорошие примеры сборки компа в зависимости от бюджета например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Процессор же брать под приведенные карты дороже 150-200 ойро точно не стоит, т.к. это будет в запас.

Можно взять i5-9400F или i5-9500F, 6 ядер, турбобуст до 4GHz, без встроенной графики.

Конденсаторы подсохли.

При первом старте идет их тренировка, при этом они немного восстанавливают свои параметры.

Кондеры нужно смотреть в блоке питания, на материнской плате (особенно те которые возле график карты и возле памяти) и на самой график карте .

Привет всем!

Купил тут себе климу со шлангом.

Хорошая штука. Морозит отлично.

Но есть недостаток, при её работе подсасывается теплый воздух с улицы через щели и через вентиляцию.

Можно добавить второй шланг, тогда она будет через него сосать воздух с улицы для своего охлаждения и затем

выбрасывать его через родной шланг назад.

Родной шланг у нее из пластика 150 мм. на 1.5 метра.

По идее чтоб не тормозило шланг на втяжку нужно более большого диаметра.

Я нашёл тока на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вроде норм, на 40% сечение больше, но он из алюминия.

Можно такой брать или порвётся моментом?

Слабовата оказался моя поделка, кондей с ней перегревается.

Сунул шланг в окно.

Оказывается естьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А то я до этого видел только самопал.

Жара достала. Кондей купил, пришел, но приспособление для монтирования шланга в окно еще идёт.

Решил по быстрому сваять из водянки от компа охлаждение .

В принципе неплохо охлаждает. Вода теплая уходит градусов 40.

есть только небольшая загвоздка. меня перевели судя по всему на полный ipv6 Anschluss. потому как при деакцивации ipv6 в роутере нет конкта :tot:

У меня тоже пропал ip4 адрес. Хотя раньше он был наряду с ip6.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ночером когда мои угомонятся нужно будет попробовать.

ps: у 1&1 проблема с каким-то NAT-сервером. ipv4 мне выдаёт через DS-Lite-Tunnel

Все пакеты ipv4 упаковываются и отправляются по протоколу ipv6 на сервер провайдера, где происходит обратный процесс.

Если сервер провайдера тупит то есстно будут затыки.

Про туннель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Месяц на палыче 180 дней.

Шуганул продавца кондиционера открытием фалля, так сразу прислал 10 ойро. :)

Был в баухаусе, точно такого колеса не нашел, купил 2 на пробу, оказалось одно высокое, другое ниже чем надо. 2 ойро каждое стоит.

Наверное поменяю все четыре.

Продавец климы ответил что:

Цитата

Hallo,

tut mir Leid mit der Laufrolle. Habe hier diesen Link für eine Laufrolle gefunden Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Ich schicke Ihnen 10€ auf Ihr Paypal Konto wenn sie einverstanden sind.

mfg

Я сказал что согласен и дал свой пейпел.

3 дня молчал и сегодня написал:

Цитата

Hallo,
    hab überwiesen.
    mfg

Денег конечно нет.

Впечатление что тянет время чтоб срок возврата вышел.

Сколько кстати он на ебее?

Если с компа звонить, то можно через скайп или через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Думаю всё таки напишу продавцу, а потом уже решу что делать, отрихтовать или поменять.

Погонял климу, чёт ожидал большего.

Градусник на выходе показал 16 градусов, хотя возможно там и поменьше было, просто обычного градусника нет, а сунул датчик беспроводный, а у него инерция большая.

Хотя дует неплохо, 3 скорости и не особо шумит.

Модель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., купил за 100 с доставкой.