Сообщения cooper

Цитата

Со слов пользователя Дима
    ходя в горы и видя там иностранцев мы слюной захлебывались видя их снаряж. петцл, маммут, вибрам. хотя я отходил в сое время с абалаковским рюкзаком( кто помнит такой круглый огромный):)) потом был ермак станок, а потом взял вэцээспээсовский.
    после развала союза многое стало доступней.

Мы для себя сами шили. Конечно в Альпах мы бы смотрелись на фоне нейлоновых иностранцев смешно, но на Уральских гарах и Памире наше одёжка прошла выдержку и подрабатывалассь поколениями. Проста ,надёжна, как и снасть.

Цветной телевизор стоил ДЁШЕВО 8o?. Я за свой Горизонт 700 рублей отдал( получал тогда 180-220)и то по блату,по-честному надо было в очередь. Так он сука только три года нормально отработал, а парить мозги начал на первом году. :evil:
    Прикинь теперь какой ящик здесь можно купить за три зарплаты, наверно прямо с ЦЕБИТА. =)

Ладно тебе, Гриша, всех по себе мерить. Ну а если по теме- никогда не забуду дюшес из автомата, или ещё лучше на разлив у такого специального ларька с двумя стеклянными колбами. Ох и вкусно же было!

Цитата

Со слов пользователя grischa

кстати, я делаю это лучше, чем любой из вас...
    смешно, не правда ли?

и кто из нас басурман... ? ... ;) ;) ;)

ну после такой объявы ты на контроле U.
    Кстати,лексика у тебя страдает. Да и правописание тоже( после многоточия новое предложение начинается с большой буквы, как, собственно, и после восклицательного знака.

Цитата

Со слов пользователя Jarowoe

не переходить на личности и не затрагивать нацию!

ДАЛЬШЕ по ТЕМЕ =).

Ну и где я личность или нацию задел?
    Да и не модер ты, что бы указывать. А по сему придерживайся общих правил и вернись в простые пользователи

Цитата

а вот я успел побывать членом..
    иначе пришлось бы работать..

Ну так ёб..., кто бы сомневался . Руками работать из вас могут немногие. Т ы, по-ходу к ним не относишся, а гонору....

Цитата

да когда ж ты наконец уедешь в свой эсэсэср!
    надоел, хуже горькой редьки!!!

А когда ты то свалишь на обетованную? Чем больше таких как ты свалит туда, тем лучше будет везде. Ну а вы там варитесь себе в кашерном рассоле U.

Мат,ты не прав. Страховка -сторона заинтересованная и её оценщик не может считаться независимым. Пострадавший в праве повторить оценку у любой выбранной им конторы. И страховка оплатит как милая, т.к. является ответной стороной, а не пострадавшей и инициатива не у неё в руках. Но перепроверить оценку повреждений оставляет за собой право.
    Поверь, всё это пройдено уже не раз.

Цитата

Со слов пользователя eiche
    Заранее извиняюсь что влез со своим вопросом: а налог с выигрыша платить надо ?

Налог с выигрыша не выплачивается ни первый год , ни последующии. Налог платится только с навара. к примеру купил дом и сдаёшь, вложил бабосы в акции и т.д.
    Всё остальное байки. Если ты свой выйгрыш положишь на жироконто, никто к тебе никаких притензий иметь не будет.

Да сомм прав, читать газеты,которые здесь издаются и через русские магазины раздаются не зачем. А вот прессу из России почитовать следует, так же как и немецкую(не "бильд" ).
    П.С. могу назвать любую статью из смены,котрой здесь не было 100%.

Нас тоже эта гадость не обошла. Я 26.12 приболел, жена через три дня. Все мои симптомы повторяет ,один в один. Я так ещё не болел. Четыре ночи мучился. И лимон , и мёд, и клюкву с калиной, люголь ,берёзовка,ингаляции с картофелем-всё мимо или почти мимо.Сейчас оклимался,только кашель ночами достаёт, а вот жене пришлось антибиотики пить.Короче, новый год был ещё тот. Но слава богу, дочуру уберегли.
    Просто охренеть, как этот вирус мутирует 8o

Я иногда ещё всасывающий цилиндр продуваю сжатым воздухом.

Цитата

Со слов пользователя Dortmundez
    - РВСН - Жангиз тобе (поселок Солнечный) Семипалатинская обл.
    поздравляю ракетчиков.

Дортмундец, если я не ошибаюсь ,то праздник у ракетных войск стратегического назначения 17 декабря. Но ты, как я понял, ракетчик, так что у тебя получается два праздника :сегодня и в декабре;). Поздравляю!