Сообщения tok

Сам ещё не пробовал.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я эликтроник, а мастерить мне сложно инструмента нет навыка по работе с деревом тоже нет. потаму уже пару лет откладываю.

Гыы, тебе повезло, Гермет как раз по дереву мастер, как придёт , думаю договоритесь с ним, вместе выберете радио и корпус продумаете)))

качаю первую ссылкую а что дальше?

Там архив, надо развернуть, пароль: strelec

И закинуть ISO из папки на флешку, линукс можно стереть, а можно и оставить.

Кому как! Просто сборка Стрельца уникальна! Давай прекратим на этом дискуссию! Либо открывай новую тему:)

При чём тут новая тема? Ты о чём?

Я подсказал как проще для куки запустить таго же стрельца что ты советовал!

Я пытаюсь объяснить попроще вопросчику;))

А, это разве не проще?

Цитата

С ventoy вам не нужно форматировать диск снова и снова, вам просто нужно скопировать файлы ISO / WIM / IMG / VHD (x) / EFI на USB-накопитель

Если ему так проще?

Ну так если флешка (USB) уже готова, то туда любые Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. закидывать можно без всяких программ.

Tok, там куча разного, можешь ссылку дать! Что именно мне нужно!

1, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Скачать не получается

Там ссылка на старую версию, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Запиши на стик.

Если он линукс запускал по моему совету с Ventoy, то только ISO стрельца закинуть на эту флешку и запуститься с неё.

а то может только звонить можно ))))

Назад отошлёшь ))) Смотри чтоб было: Verkäufer zahlt Rückversand

Вот например и там в низу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Ты ведь по дереву мастер, из фанеры корпус замутишь, блок питания типа такого: тык

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Я бы взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., если с флешки музу слушать, то песни легче выбирать.

возможно паралельно колонки подключить к этому? Если это то что я ищу?!

Раз уж ты смотришь на плату без корпуса, то мож авто радио сойдёт? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А Unbutu по вашей ссылке устанавливается или стартует как Livesd

Это ISO образ, можно устанавливать и стартовать в Live.