Сообщения tok

Халяву на ИПТВ? Оно конечно есть, но не советую.

Легче за один бакс едем или другой лист из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ну и для фильмов HDvideobox и HDкино

Вам так нравится? Отлично! Можно ли так делать? Безусловно! Но только если вы уж советуете другим, то информируйте народ правильно

Ну а кто спорит? Каждый сам должен попробовать и решить, нравится ему или нет!

3370 у него и подключён как точка доступа так как не поддерживает Mesh, при переключении на него он меняет IP от сюда и вся проблема

Так мож он ему и не нужен (МЕШ) у меня чёт с ним не сложилось, да и хата у меня 3х комнатная, не особо нуждаюсь)))

я снова уже на работе, можешь по подробнее ? Как буду дома попробую только знать бы что

Да, я бы рад помочь, но как писал выше, тему пропустил и никак не вкурю )))

На втором и третьем этаже они в настройках как репитеры. Так это неправильно?

Я всю тему не читал и как в школе, пропустил урок и дальше типа не врубаешся (((

Но, если ты их цепляешь как репитеры, то это по вайфай, а если у тебя все они соедены кабелем, то ставь их как АП/ТД точка доступа.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

3. Q9 BT Voice Control с голосовым управлением и простой мышай

Не все кнопки работали на H96MAX полный аналог НК1BOX и VontarX3

Замутил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Кидать в system\vendor\usr\keylayout

Теперь работат.

Переделал кнопку микрофона, теперь с главной идёт глобальный поиск, а если находишься например в ютубе и нажать кнопку, то поиск будет в ютубе.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Этот же файл закинул в КМ9, тож работает.

И у кого блюпуп находит пульт, но не подключается, в приложениях найти android tv remote service, удалить данные и остановить.

И два таких пульта не мешают друг-другу.

Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )))

Пульты G20 и T1 pro отваливаются после перезагрузки.

На 4пда пишут что помогает, сам не пробовал.

Цитата

по верх прошивки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ставим slimbox через тврп,все работает, пульт не отваливается.

Смотря как порезать мясо.

Если гуляшом, то поидет, а если как на видео крупные кусочки, то наверное все овощи сгорят.

Да, я мельче режу, как на видео, с шампура потом кушать неудобно.

И каждый делает по своему, рецептом можно поделится, но не навязывать стандарт, его просто нет! )))

Если насаживать так, то к тому времени, как приготовится мясо, помидоры сгорят, а лук превратится в уголёк. А шашлык будет сочней только на картинке. Если нравятся печёные овощи, то нанизывать и жарить их надо отдельно.

Ничего подобного! Я ведь написал надо по мельче помидоры, я беру совсем маленькие в треугольных упаковках и режу по полам и лук или мелкий или оставляю мелкие кольца, а крупные ломаю, мну и овощи между кусками мяса не сгорают.

И даже если овощ подгорел, то не обязательно его кушать, он там для сока и вкуса.

Если так насаживать (только помидорки по мельче) то любой шашлык будет сочней! )))

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.