Сообщения Dennis

10kw в год ?

В бухте есть комплект анлаги 10kwp со шпайхером за 10-13К€, самому ставить нужно.

Анлаги больше 10kwp, налоговые и прочие проблемы

Продавать за 0,09€ , это хотелки

да,10кв в год расходую... в месяц плачу по 250€ вот и подумал,может анлагу поставить...

можно подробней... где в бухте? что за анлаги?

какие проблемы с налогами?

что значит продавать за 0,09€ хотелки?

у меня тоже ханфпальма ростёт (на фото пальма 2),она в земле до минус 17 выдерживает... уже 2 зимы перезимовала...

ещё я посадил банановые пальмы,на зиму отрезаю всю и оставлял только ствол около 30-40см укутывал... по весне быстро ростут,лист за листом...и крупные литсъя.

ну так что там на сегодняшний день?

были у меня трое,и у всех цена одинаковая... 32.000€

панели на 15-17кв, и такой же накопитель,так как я самое многое расходую вечером когда солнца нет.

сейчас на данный момент расходую около 10кв в год,но со следующего года хочу поставить в бассейн вермепумпе на 6-8кв и скоро придёт машина (пока гибрит) которую тоже думаю заряжать от розетки и поэтому годовой расход увиличится думаю на 15кв,вот и анлагу такую думал ставить.

на данный момент покупочная цена за кв 0,30€, а если накопитель полный будет,то продавать буду за 0,09€. такие расценки на сегодняшний день...

вот теперь думаю,какие подводные камни могут быть?

знакомых начал спрашивать как и что,да все чтото сопли жуют и толком не говорят как им выгодно,или нет... даже низнают сколько они потребляют и платят.. :-)

я поросто переделал абе и всё...

давно на фауве цц у меня были фельги...от фирмы МАМ. так вот все вариаты были на мою машину,а на этой какбудто забыли написать...

я сам этого не заметил,поехал на тюф всё айнтраген и тюфщик показал что какогото номера не хватало...

я просто сканировал абе, вставил мою тот номер с других абе на мою машину и на тюф потом показал и он мне занёс и всё... ;-)

Вот вам ещё один проверенный рис

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

вот недавно тоже с него делал.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Подстилка под винил . купил на кухню винил ну и суть вопроса в том что под него подложить .Ламинат мне знакомый материал ,а вот с винилом имею дело в первый раз .Стелить буду на кухни ,надо что бы подстилка была тёплой но чем тоньше тем лучше .потолок всего 2,40 и каждый миллиметр на счету .Ну и цена конечно что бы была приемлемой .а то винил брал за 22 евро за метр ,хотелось бы подкладку конечно в два раза дешевле . желательно с конкретными ссылками ,нужно 20 квадратов .Спасибо

ты прав,под венюл надо особенную подстилку,чтоб не мягкая была. она также в баумарктах продаётся.иши чтоб стояло что преднозначена для винюла.

Нужны батареи . Фирма насчитала 1700 евро за них . Может где-нибудь подешевле такие батареи купить можно ? Сам в этом не разбираюсь может кто поможет ? Вот данные :

смотри..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу... я тут заказывал,только не ребристые,а гладкие,они подороже,но мне больше нравятся... я в принципе всё заказывал для отопления тут.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Есть вопрос на тему плитки кафельной . Какая самая большая по размеру продаётся . есть ли такая на 1270 мм .ширина не играет роли .если больше ни чего страшного обрежу .

НУ сам подумай если бы ты эту машину купить хотел не указоно что были покраски и ремонты потом выяснил что умфальная.Потом проблемы с покупателем .

так я о чём и написал... я всегда указываю и пишу все дефекты,а там уже покупатель решает,стоит её смотреть/покупать,или нет.

на данный момент если честно низнаю как сейчас считается,может чтото уже снова поменяли.

но в таком случае я например сразу на мобиле пишу что было поменяно,что было покрашено,или по телефону,если звонят,чтоб напрасно не ехали,потому что кому то и царапина это уже ужас,а кому то и самое главное всё сделано и пофиг.. но так сразу те кому не охото иметь крашеную машину ,они сами остеиваются... ато бывает звонят,всё расспрашивают,время много занимает,а потом бац и не хочу,или цена не устраивает.

пс: ресторан находится в самом карловы вары,а отель и ванны надо ехать,но они заказывают такси и за 10€ он нас возил,говорят другие больше за это берут.

будеш в карловы вары,если вдруг хочеш вспомнить совковый сервис и обслуживание,то тогда сходи на пивные ванны. "старословянска кухня"

мы у них даже в отеле были... короче из 10 баллов я бы дал минус один.

нет,мы не привиредливые,и уже где только не были,и с чем только не встречались,но тут не просто палку перегнули,а ещё и на узел умудрились завязать.

чтобы всё рассказать,можно книгу написать,но в краце напишу.

заказал я люх-комнату,а по приезду с наездом на меня не хотели давать и долго спорили повысив на меня голос.

после того когда я спросил "с 12:00 можно уже заходить?" (потому что на странице стоит "анрайзе аб 12:00) сразу нервным повышеным и демонстративнымголосом мне говорит "ЗЗЗЗДВУУУХ!" :-)

сели кушать сам, шеф к нам подошёл и начал расхваливать себя и своё пиво. пиво у них правда вкусное и тёмное и светлое.еда даже на троечку ели тянула... я даже не про то что не совпадает с картинкой,а даже на вкус... да и многого нет у них,а на карте богатый выбор.

заказали ванны,то одно не фурычит,то другое,и так нас в банных халатах всех гостей туда сюда гоняли 2 часа.. но мы терпеливые и нам предложили пиво,но после того как я спросил "это то пиво что входик к ваннам?" ответили "да",то из принципа не стал брать,хотя могли бы за неустойчивость просто угостить всех гостей стаканчиком пива,которое они вечером всёравно выливают так как оно портится.ладно,с горем пополам легли в ванну,где пивом даже и не пахло,посидели,и через 15 минут вырубило у всех свет... в корридоре крики,но это всё с юмором,но после того как свет дали,по новой нам ванны не сделали... типо было и ладно...хотя должны были 40 минут там быть.на следующй день снова подходит шеф и нахваливает своё пиво и вынны,и когда спросил "ну как ? кожа как у младенца? волосы как шёлк?" девешки ему сказали что волосы как пакля,а кожа сухая,также мы пожаловались насчёт того что в ванных пивом и не пахло,и по времени были 15 минут,потом вырубило свет,на что он стал снова нахваливать своё пиво, какбудто и не слышал что ему говорили. :-)

также мы были среди неделии я потом увидел у них что среди недели 20% скида... ну я завёл разговор и шефиня сказала "в на праздники это не распростроняется" я говорю "так в чехии нет праздников" она говорит "зато в германии" я горовю "но в понедельник нет в германии праздника,а вторник не во всех землях германии,только среда был празник" ,она повернулась и просто нагло ушла...

это я всего процентов 5 рассказал... нам ещё осталось там пилюлей надавать и машину угнать :D

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,там ресторан вместе с шоу. но надо обязательно резервировать,мест свободных нет. желательно сейчас уже резервировать.

мы платили около 50€ на чаловека.

я в пятницу просидел 2 часа и меня домой отправили.система зависла у них... а вообще у нас тут 5 шальтеров,но все как сонные тетери,ели шевелятся,одна вроде чтото разруливает,другие в кучке типо чтото обсиждают и кофе пъют... уже не раз это замечал.

Stettiner Str. 4, 72202 Nagold
    вот тут.

поедеш проверять? :D

неужели надо до слов доёживаться? помоему ясно было что я имел в виду...:)

почки на месте...

Насчёт денег,я уже почти 15 лет свадьбы снимаю... последние в год в среднем 10 свадеб брал..раньше больше брал.свадьбы и другие шутинги ,всё это как небенберуф к нормальной зарплате... пока ктото после работы в кнайпе сидел,я за компом пахал.иногда на выходные ктото грилит,я на свадьбе... ну теперь доделываю последнюю свадьбу и не хочу больше... хочу теперь просто жить...😉