Сообщения Dennis

Нужны батареи . Фирма насчитала 1700 евро за них . Может где-нибудь подешевле такие батареи купить можно ? Сам в этом не разбираюсь может кто поможет ? Вот данные :

смотри..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу... я тут заказывал,только не ребристые,а гладкие,они подороже,но мне больше нравятся... я в принципе всё заказывал для отопления тут.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Есть вопрос на тему плитки кафельной . Какая самая большая по размеру продаётся . есть ли такая на 1270 мм .ширина не играет роли .если больше ни чего страшного обрежу .

НУ сам подумай если бы ты эту машину купить хотел не указоно что были покраски и ремонты потом выяснил что умфальная.Потом проблемы с покупателем .

так я о чём и написал... я всегда указываю и пишу все дефекты,а там уже покупатель решает,стоит её смотреть/покупать,или нет.

на данный момент если честно низнаю как сейчас считается,может чтото уже снова поменяли.

но в таком случае я например сразу на мобиле пишу что было поменяно,что было покрашено,или по телефону,если звонят,чтоб напрасно не ехали,потому что кому то и царапина это уже ужас,а кому то и самое главное всё сделано и пофиг.. но так сразу те кому не охото иметь крашеную машину ,они сами остеиваются... ато бывает звонят,всё расспрашивают,время много занимает,а потом бац и не хочу,или цена не устраивает.

пс: ресторан находится в самом карловы вары,а отель и ванны надо ехать,но они заказывают такси и за 10€ он нас возил,говорят другие больше за это берут.

будеш в карловы вары,если вдруг хочеш вспомнить совковый сервис и обслуживание,то тогда сходи на пивные ванны. "старословянска кухня"

мы у них даже в отеле были... короче из 10 баллов я бы дал минус один.

нет,мы не привиредливые,и уже где только не были,и с чем только не встречались,но тут не просто палку перегнули,а ещё и на узел умудрились завязать.

чтобы всё рассказать,можно книгу написать,но в краце напишу.

заказал я люх-комнату,а по приезду с наездом на меня не хотели давать и долго спорили повысив на меня голос.

после того когда я спросил "с 12:00 можно уже заходить?" (потому что на странице стоит "анрайзе аб 12:00) сразу нервным повышеным и демонстративнымголосом мне говорит "ЗЗЗЗДВУУУХ!" :-)

сели кушать сам, шеф к нам подошёл и начал расхваливать себя и своё пиво. пиво у них правда вкусное и тёмное и светлое.еда даже на троечку ели тянула... я даже не про то что не совпадает с картинкой,а даже на вкус... да и многого нет у них,а на карте богатый выбор.

заказали ванны,то одно не фурычит,то другое,и так нас в банных халатах всех гостей туда сюда гоняли 2 часа.. но мы терпеливые и нам предложили пиво,но после того как я спросил "это то пиво что входик к ваннам?" ответили "да",то из принципа не стал брать,хотя могли бы за неустойчивость просто угостить всех гостей стаканчиком пива,которое они вечером всёравно выливают так как оно портится.ладно,с горем пополам легли в ванну,где пивом даже и не пахло,посидели,и через 15 минут вырубило у всех свет... в корридоре крики,но это всё с юмором,но после того как свет дали,по новой нам ванны не сделали... типо было и ладно...хотя должны были 40 минут там быть.на следующй день снова подходит шеф и нахваливает своё пиво и вынны,и когда спросил "ну как ? кожа как у младенца? волосы как шёлк?" девешки ему сказали что волосы как пакля,а кожа сухая,также мы пожаловались насчёт того что в ванных пивом и не пахло,и по времени были 15 минут,потом вырубило свет,на что он стал снова нахваливать своё пиво, какбудто и не слышал что ему говорили. :-)

также мы были среди неделии я потом увидел у них что среди недели 20% скида... ну я завёл разговор и шефиня сказала "в на праздники это не распростроняется" я говорю "так в чехии нет праздников" она говорит "зато в германии" я горовю "но в понедельник нет в германии праздника,а вторник не во всех землях германии,только среда был празник" ,она повернулась и просто нагло ушла...

это я всего процентов 5 рассказал... нам ещё осталось там пилюлей надавать и машину угнать :D

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,там ресторан вместе с шоу. но надо обязательно резервировать,мест свободных нет. желательно сейчас уже резервировать.

мы платили около 50€ на чаловека.

я в пятницу просидел 2 часа и меня домой отправили.система зависла у них... а вообще у нас тут 5 шальтеров,но все как сонные тетери,ели шевелятся,одна вроде чтото разруливает,другие в кучке типо чтото обсиждают и кофе пъют... уже не раз это замечал.

Stettiner Str. 4, 72202 Nagold
    вот тут.

поедеш проверять? :D

неужели надо до слов доёживаться? помоему ясно было что я имел в виду...:)

почки на месте...

Насчёт денег,я уже почти 15 лет свадьбы снимаю... последние в год в среднем 10 свадеб брал..раньше больше брал.свадьбы и другие шутинги ,всё это как небенберуф к нормальной зарплате... пока ктото после работы в кнайпе сидел,я за компом пахал.иногда на выходные ктото грилит,я на свадьбе... ну теперь доделываю последнюю свадьбу и не хочу больше... хочу теперь просто жить...😉

нет... всё по порядку... сначала дом сделал,а потом машина... с ремонта ничего не осталось... как подрасчитал,так и потратил на ремонт.то что немного сэкономил я утеплил с снаружи и утеплил крышу и естественно видно автоматом другой из-за новой штукатурки и черепицы.

да ёлку убрал так как она мне не нравилась.на машину клей капал,мусор от неё и от тех что сзади тоже..

Сейчас там пальму посадил.😉

Речь не о машине...

5 литров в день масла заливаю и нормально.😉

А вот то что только помыл и вода под машиной не вариант?😂

Хотя да,тогда это не такая радостная новость для некоторых 😂

Что скажете о каркасниках 60-х?

это сараи или бараки...Что о них можно говорить? Из курятника родовое гнездо не получится,как не крути

если руки с правильного места,то можно ;-)

разница 3 года...

сверху 2016,снизу 2019

А с такой вариант едит от 120 до 160, нужно только права на машину. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Себе сейчас тоже присматриваю.

тоже думал такой купить,но прикинул,за такую цену???

я лучше за 1500€ сделаю права на моцик,и за пару косарей можно уже нормальный моцик взять и всё...

Денис, подскажи кто у нас вмятины вытянуть может, на машине у жены, на капоте есть немного, хотел бы убрать.

Александер Хоппе его зовут.

такие вещи вытворяет с машинами... там думаешь надо дверь,или крыло,или крышу менять,а он вытягивает почти все вмятины...

сегодня только у него был.

напишу тут на форуме,может кто с наших краёв и может кому понадобятся его услуги.

адрес правда актуальные другой а не как тут на фото.

Alexander Hoppe

Otto-Hahn-Str.10

72280 Dornstetten

скажеш что от меня

Всем привет,

пришел счет от эл компании более 1000 на не жилую квартиру (в этот перид 5 месяцев ни кто не жил в квартире), показаний счетчика нет на руках (компания сама считывает), к кому обратиться за помощью?

Спасибо

прям им написать,позвонить и разрулить ситуацию... может ошиблись с счётчиком,может какоето время сами не платили,может и правда больше потратили... у меня в этом году пришло 4200€ ,начал смотреть,а там и пумпа на бассейн всё лето херачила,пумпа в тайхье тоже работала нон стоп и ещё пару агрегатов...

Вот думаю может те конторы что занимаются памятниками из камня режут и подоконники по размеру .

я тоже заказывал подоконники наружу,также и во внутрь и на кухню плату всё у того кто делает Grabsteine . заказывал и цвет,толщину,ширину,всё что хочешь.