Сообщения alexejutz

Раньше всегда ездили без проблем через Беларусь. Но в связи с последними событиями появились сомнения. Стоит ли менять маршрут? И если да, как это отразится на времени в пути и стоимости (бензин, платные дороги и тд.)? Едем из Мюнхена в Москву.

Заранее спасибо!

У того чувака обычная мыльница была. Красная цена ей может евро 200. И то, если новую покупать.

Объясните, где эту всю байду декларировать? Скажем, есть у меня камера. Куплена в Германии. Стоит 600 у.е. Лечу я с ней из москвы. Мне с собой чек из магазина таскать?

Какого хрена я должен что-то платить, если я этой вещью уже давно пользуюсь и продавать не собираюсь. Везу без упаковки стественно.

А если я в Россию что-нибудь из электроники куплю?

В аэропорту Мюнхена человека с моего рейса (Москва - Мюнхен) оштрафовали на мноооого евро за фотоаппарат. Он у него на шее висел. Тот упирался, говорил, что не новый, адвокату звонил (тот сказал, что помочь ничем не может).

Кто-нибудь знает на каком основании? Это ведь личная вещь. Я понимаю, если сигарает или спиртного больше допустимой нормы ввозишь, но цифровик? ?:

Моя девушка участвует в конкурсе! Проголосуйте пожалуйста за неё!!! Мария Козлова!! РЫБЫ!!

Голосовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Заранее огромное спасибо!

Тут про жилищные условия говорилось и доходы для обеспечения семьи. А если я студент? И доход у меня Bafцg + 400 Евро в месяц?

Нужна программка, с помощью которой во время разговора по Voip можно было вставлять в разговор разные звуки. В общем нужно, чтобы на вход вместо того, что я говорю в микрофон, шли определенные аудиофайлы. Есть что-то подобное вообще? Я ничего не нашёл ?.

Я ещё даже не студент. Только со следующего года (надеюсь). То, что это вообще реально, я сам знаю. Но мне, как студенту, без нормального дохода как-нибудь бы.

Могу ли я, будучи студентом, жениться в России и привезти девушку на постоянное проживание в Германию. Это вообще реально? И какие там там есть условия, предпосылки?

Это не от баннера зависит. Есть различные способы (swfobject например), чтобы правильно разместить баннеры на сайте. Это у IE мера безопасности такая. Flash сначала кликом активировать нужно.

Занимаюсь разработкой и изготовлением баннеров любых типов и размеров:
    [list=a]
    [*]статичные
    [*]анимированные
    [*]Flash, Gif, JPG
    [/list=a]

Логотипы, элементы сайтов, иконки и другая вебграфика

Пара примеров:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.