Сообщения KROC

К сожалению вот что я нашёл...

Основные возможности приложения:
    — Выбор сервера и качества вещания из всех существующих для других устройств.
    — TimeShift
    — Архив.
    — Запись.
    — Пауза.
    — Планировщик.
    — Информация о канале (Программа телепередач)
    — Сортировка по группам
    — Список любимых каналов.
    — По канальные настройки масштаба и соотношения сторон
         Фильмотеки в приложении нет и не будет.

Видишь ли, мы не хотели кучу пультов и коробок иметь, но видно,

что у кого не М3У лист а доступ к Порталу оплачен, те и могут Фильмотеку смотреть.

Или нам на соньку надо пробовать эмуляторы МАГ приставок пробовать прикручивать,

оплачивать доступ к порталу и вносить в эмулятор данные портала.

Но Мymagic кричат, что эмуляторы у них с порталом работать не будут.

Может найдётся кто то упёртый и попробует.

Кому интересно, смотрю mymagic.tv через эпп ProgTV. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Теперь эпп обновилась до версии 2.82.4 и при включении каналов с АС3 звуком довольно быстро

включается сторонний плейер и картинка идёт со звуком! Что меня порадовало, потому, что

намецкие небесные HD каналы почти все или все с АС3 звуком. Раньше было геморно и долго такие

каналы переключать! Даже хотел сначала внешнюю коробку плейер или ТВ бокс покупать.

Кстати в этом ProgTV можно и анбитеров менять, попробуйте, может кому и пригодится...

Установил и опробовал ОТТ Play. Загнал в неё мой м3у плейлист от Меджика и ОТТ Рlay тоже работает.

Каналы с АС3 звуком тоже идут. Поигрался с Меню, уменьшил Буфферизацию до 3 из 10 и плейер

заработал веселей, в смысле переключения. Моё субъективное мнение, ProgTV переключает всё равно

Немецкие HD каналы чуть быстрее, чем ОТТ Play, а не HD каналы на обоих плейерах переключаются быстро.

Обе прграммки буду юзать.

У меня такой набор- Floureon 4CH CCTV 1080P DVR Set Wifi WLAN 2x Kamera Video Recorder NVR Überwachungskamera.

Он не притягивает домушников а нужен для записи того, что происходит на моём сдвоенном въезде с соседями,

которых 5 семей. Приезжает много чужих и лифервагены. Уже заезжали мне в машину, вот и купил.

.

По делу, не верьте описанию товара, вернее рассматривайте скептически и лучше советуйтесь с теми кто понимает.

У меня написано 1080Р, но это "коробка" способна на телик такую картинку передавать а не камеры снимать! А камеры

на только хальб ХД всего, а когда картинка записалась на фестплату, смотрю запись, а она в 640 на 480 дрянь! Я конечно

перед покупкой описание читал, но инфы о 648 на 480 не нашёл, на записи плохо что видно и частона кадров при съёмке

15 кадров тоже лажа! Стоило 90 евро, буду собирать инфу и куплю что то получше. ...Мож кому интересно!...

Только что тоже загнал в мой телик от Сони ОТТ Рlay из 19 поста с помощью ES проводника, завтра буду играться,

m3u oт mymagic.tv туда попробую закинуть. Сегодня хая хая пора, в 2 часа ночи на работу вставать...

Смысл в том, что возможно несогласие твоего оппонента и как следствие, бодание анвальтов а так же судебные разбирательства.

Поэтому тот кто тебя страхует, хочет знать о всех правовых движениях с самого начала, даже если ты (вроде бы) не виноват!

Я однажды на автобусе разворачивался и при этом один баран другому водителю в зад въехал, обвинил меня.

Дело до суда дошло! Меня оправдали, а баран, который дистанцию не соблюдал, должен был покрыть все расходы.

Вернее его страховка.

Смотря кто попадётся, немцы тоже упёртые до невозможности бывают! Всякое случается!...

Сообщил в твою старую страховку, где ты пока ещё находишся, правильно, ты обязан их проинформировать.

Сразу едь к Гутахтеру, покажи шаден и спроси, если небольшой, стоит ли дело затевать, он свою работу знает!

Если шаден большой, он конкретно насчитает бабла для тебя! Потом сразу к адвокату, если в тебя въехали, покажи

ему полицайберихт, и спроси его мнение, если он видит, что по берихту вина на противнике, будет всё бабло для

тебя выбивать из страховки противника и его труд будет ею же оплачен.

Все вопросы от страховки противника отдавай твоему анвальту и будеш счастлив.

В меня въезжали 3 раза, в отца 2, и пару раз в знакомых и друзей, делал всегда так!

Последний раз мне в Бэху на моём же грундштюке пид... въехал и хотел 150 еврами мне глаза замазать!

В результате я получил сначала 2600 евро, страховка противника засомневалась в профессионализме гутахтера!

Гутахтер-фирма написала мне и сделала гутахтен на свой гутахтен, они работают сo SCHWAKE!

И тогда страховка гегнера оплатила и это всё и мне снова 190 евро добавили!

Я не хвалюсь, просто самому с ними не пободаться, а так бабки получил и только потом за 500 евро мою машину

покрасили там где я хотел!

Мож кому полезно будет?...

Я тоже хочу поздравить тебя с Днём Рождения!

Всех, всех Тебе земных благ и крепкого здоровья!

Добрый день друзья, принесли ресивер Amiko HD SE

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

На нём раньше смотрели русские каналы и немецкие небесные.

Можно ли сейчас на нём сделать только немецкие небесные?

Я думаю что он не на линуксе и Мгкам или другой Кам просто

так не заменишь? Подозреваю, что после последних движений

немцев небо на нём не запустить???

Ребята, подскажите, если можно сделать, то ткните носом, где

читать, если нельзя, то оставлю я это дело!...

Я вот тоже хотел маме купить маг. Теперь думаю, стоит ли? А какую приставку бы посоветовали?

Сейчас она смотрит отт клуб, на китайской Х96. Через месяц подписка кончается и хочу ей сделать

mymygic.tv У меня есть Н96, с Алиэкспресс и у него через пол года в нетцтейле конденсаторы вздулись,

перепаял. А ещё через полгода коробка начала адски глючить, хотел Андроид перепрошить, после

трёхдневных мучений увидел на экране по английски что то вроде Flash Error. Теперь я потерял интерес

к таким ненадёжным коробкам.

Хотелось бы купить что то понадёжнее и с простым управлением, чтоб пенсионеры справились, типа

включить, выключить.

Посмотри посты 564 и 565, вроде ничего сложного...
    В ютубе задай модель телика и инсталляция АПК,
    нет никаких проблем, просто внимательно разобраться.

Мой мангал из простого железа потихоньку прогорает, думаю купить новый с нержавейки.
    Были у друзей пару лет назад, видел у них мангал, только без электропривода, он мне понравился.
    Недавно спросил их, кто вам такой сварил, и сколько будет стоить? Они прислали ссылку, конечно
    не дёшево, но выглядит не плохо, наверно куплю. Может кому будет интересно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ребята, спасибо вам bayer и Samurai 03, огромное за разжеванную инсталляцию и конечно же за сами Оскам датайки, я бы ноги сломал но их не нашёл!
    Samurai 03 молодец, я твой ипк тоталкоммандером закинул в ДМ 800 HD se в папку TMP, потом на пульте ресивера нажал синюю кнопку,
    выбрал newnigma services/soft.verwaltung/emu installieren/ offline installieren/ internal flash. Инсталлировал и перезапустил ресивер.
    Снова тоталкоммандером зелез в папку /etc/tuxbox/ config . Там уже были 4 датайки conf, dvbapi, server, user. Я вместо них поставил мои 4
    датайки, полученные от Релсата. Перезапустил рес и переставил с бывшего CCCam 2.3.0 на OSCam.
    И всё, 10 минут и "небо" и HD+ показывают! На VU думаю проблем с инсталляцией не будет!
    Вот это называется помощ! :ninja:

Выставь пожалуйста линк для всех, многие хотят обновить, в том числе и я , и не знают как.

И я согласен, мне надо обновить 3 доима 800 Hd se два из которых китайцы и один vu+ zero. Тоже буду благодарен подаказке, какой оспам для какого реса ? Шару беру с relsata. Тему читаю внимательно от корки до корки! И три родственника смотрят на чёрный экран! ...

Ребятки, спасибо всем кто откликнулся, подсказал, брат завтра приезжает на Flixbus, он уже в дороге!
    Пока билет купил в одну сторону, к нам, с Карловар в Дортмунд стоило 43 евро, нормально, от нас я ему
    билет сам куплю, на самолёте он не захотел. Просто хотел вам сказать спасибо!...

Понял я Тебя Камен, как же тебе помочь то ёлки.
    Вообще то я укол от Хойшнупфен в другом праксисе делаю, уже даже и к врачу не захожу, медсёстры сразу говорят,
    а, понятно, иди в кабинку, заголяй ягодицу и всё. Что они мне ставят, я сказать не могу, не видел, могу в следующий
    раз спросить, они обязаны сказать. И помогает почти на следующий день и весь период весны всё пучком!
    А этот раз я был в праксисе, куда 2 года не заходил, потому, что они ставят укол, потом пишут рецепт и с ним ты идёшь
    в аптеку, покупаешь (доплачиваешь 5 евро) пачку 5 ампул, и тащишь в праксис отдавать или аптека им позже привезёт её!
    В общем геморой, но как раз поэтому я эту пачку с аптеки и сфоткал для себя. Я думаю что таких ампул есть несколько
    разновидностей, кому что лучше помогает!
    И я думаю, что если пациент идёт с аллергией к специалисту, тот само собой хочет сделать тесты, оно и понятно, и человечно
    и к тому же он срубает за это кучу бабла с нашей кранкенкассы!
    Я бы попробовал просто зайти в какой нибудь другой праксис, не к специалисту аллергологу, и сказать, аллергия замучала, но
    на тесты пока времени нет, у вас бештиммт есть шпритце от хойшнупфен, можнте на скоряк сделать? Если нет, ок! Тщусс!
    И на пробу ещё в другой праксис! Где то да найдёшь!
    Рассказал как я с этим борюсь, для меня это выход, и помогает, может кому тоже поможет, желаю всем удачи!...