Сообщения KROC

OTT PLAY Player Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."

Я дочери для Самсунг S9 хенди вот такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в прошлом декабре купил.

Сейчас спросил, ну как? Она ими очень довольна и из них не вылазиет!...

Я руководствовался бевертунгами и посмотрите, как долго они держат! У

моего сына от Аппле, он тоже очень доволен, держат заряд не так долго как

эти, но и звучёк будет чуть получше... Как то так. Надо фильтровать, прайс и

ляйстунг...

Добрый день друзья! Кто подскажет, есть ли в бесплатном вещании канал «Домашний»? На Астре, Хотбирде или Сириусе? И если есть, то поделитесь частотами пожалуйста! Что то думаю он платный, да тёще кто то похвалил, вот и надо теперь узнать... :)

Я поставил "OTT Play" плейер. Не путать с ОТТ плейер. Всё воспроизводит что нужно, я доволен.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Есть ещё "Prog TV" плейер, чуть красивее выглядит, но сам не воспроизводит звук в АС3, а

только через сторонний плейер, а это не удобно.

И в обоих плейерах можно достаточно много провайдеров менять.

Моё мнение, Штик 4 к отличный!

Я тоже тему почитал, купил Штик 4к, потом инсталлировал в него ES проводник и Тотал коммандер.

С их помощью по фтп закинул на Штик Апк шки "OTT Play" плейера, Prog TV, HD Videobox на пробу.

Всё инсталлировалось на ура! И так как Prog TV звук АС3 сам играть не хочет, только через сторонний

плейер, то я М3U ссылку моего провайдера прописал в "OTT Play" плейер! И все каналы с АС3 звуком

идут просто на ура! Весь Скай, Русские каналы и т.д. На нём всё летает, и тырнэт у меня всего 25 тысяч.

Всем только советую!

Добрый день сообществу! Если не в тему, перенесите пожалуйста.

Вопрос у меня по RDKS Сенсорам. Свояк купил на Мерса С класса, вроде W 205

алюфельги а резина была своя. Но не было RDKS Cенсоров. Купили вроде универсальные

около 50 евро за все. Отдали на монтаж, теперь колёса одели на машину и на дисплее надпись

появилась типа сенсоры не форханден! Я в нете покопался, пишут, вроде универсальные программировать

надо, новый ID. Свояк грит, в описании написано, около 20 минут покататься надо. Он ещё не ездил.

У кого какой опыт с этим есть?... Спасибо.

К сожалению вот что я нашёл...

Основные возможности приложения:
    — Выбор сервера и качества вещания из всех существующих для других устройств.
    — TimeShift
    — Архив.
    — Запись.
    — Пауза.
    — Планировщик.
    — Информация о канале (Программа телепередач)
    — Сортировка по группам
    — Список любимых каналов.
    — По канальные настройки масштаба и соотношения сторон
         Фильмотеки в приложении нет и не будет.

Видишь ли, мы не хотели кучу пультов и коробок иметь, но видно,

что у кого не М3У лист а доступ к Порталу оплачен, те и могут Фильмотеку смотреть.

Или нам на соньку надо пробовать эмуляторы МАГ приставок пробовать прикручивать,

оплачивать доступ к порталу и вносить в эмулятор данные портала.

Но Мymagic кричат, что эмуляторы у них с порталом работать не будут.

Может найдётся кто то упёртый и попробует.

Кому интересно, смотрю mymagic.tv через эпп ProgTV. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Теперь эпп обновилась до версии 2.82.4 и при включении каналов с АС3 звуком довольно быстро

включается сторонний плейер и картинка идёт со звуком! Что меня порадовало, потому, что

намецкие небесные HD каналы почти все или все с АС3 звуком. Раньше было геморно и долго такие

каналы переключать! Даже хотел сначала внешнюю коробку плейер или ТВ бокс покупать.

Кстати в этом ProgTV можно и анбитеров менять, попробуйте, может кому и пригодится...

Установил и опробовал ОТТ Play. Загнал в неё мой м3у плейлист от Меджика и ОТТ Рlay тоже работает.

Каналы с АС3 звуком тоже идут. Поигрался с Меню, уменьшил Буфферизацию до 3 из 10 и плейер

заработал веселей, в смысле переключения. Моё субъективное мнение, ProgTV переключает всё равно

Немецкие HD каналы чуть быстрее, чем ОТТ Play, а не HD каналы на обоих плейерах переключаются быстро.

Обе прграммки буду юзать.

У меня такой набор- Floureon 4CH CCTV 1080P DVR Set Wifi WLAN 2x Kamera Video Recorder NVR Überwachungskamera.

Он не притягивает домушников а нужен для записи того, что происходит на моём сдвоенном въезде с соседями,

которых 5 семей. Приезжает много чужих и лифервагены. Уже заезжали мне в машину, вот и купил.

.

По делу, не верьте описанию товара, вернее рассматривайте скептически и лучше советуйтесь с теми кто понимает.

У меня написано 1080Р, но это "коробка" способна на телик такую картинку передавать а не камеры снимать! А камеры

на только хальб ХД всего, а когда картинка записалась на фестплату, смотрю запись, а она в 640 на 480 дрянь! Я конечно

перед покупкой описание читал, но инфы о 648 на 480 не нашёл, на записи плохо что видно и частона кадров при съёмке

15 кадров тоже лажа! Стоило 90 евро, буду собирать инфу и куплю что то получше. ...Мож кому интересно!...

Только что тоже загнал в мой телик от Сони ОТТ Рlay из 19 поста с помощью ES проводника, завтра буду играться,

m3u oт mymagic.tv туда попробую закинуть. Сегодня хая хая пора, в 2 часа ночи на работу вставать...

Смысл в том, что возможно несогласие твоего оппонента и как следствие, бодание анвальтов а так же судебные разбирательства.

Поэтому тот кто тебя страхует, хочет знать о всех правовых движениях с самого начала, даже если ты (вроде бы) не виноват!

Я однажды на автобусе разворачивался и при этом один баран другому водителю в зад въехал, обвинил меня.

Дело до суда дошло! Меня оправдали, а баран, который дистанцию не соблюдал, должен был покрыть все расходы.

Вернее его страховка.

Смотря кто попадётся, немцы тоже упёртые до невозможности бывают! Всякое случается!...

Сообщил в твою старую страховку, где ты пока ещё находишся, правильно, ты обязан их проинформировать.

Сразу едь к Гутахтеру, покажи шаден и спроси, если небольшой, стоит ли дело затевать, он свою работу знает!

Если шаден большой, он конкретно насчитает бабла для тебя! Потом сразу к адвокату, если в тебя въехали, покажи

ему полицайберихт, и спроси его мнение, если он видит, что по берихту вина на противнике, будет всё бабло для

тебя выбивать из страховки противника и его труд будет ею же оплачен.

Все вопросы от страховки противника отдавай твоему анвальту и будеш счастлив.

В меня въезжали 3 раза, в отца 2, и пару раз в знакомых и друзей, делал всегда так!

Последний раз мне в Бэху на моём же грундштюке пид... въехал и хотел 150 еврами мне глаза замазать!

В результате я получил сначала 2600 евро, страховка противника засомневалась в профессионализме гутахтера!

Гутахтер-фирма написала мне и сделала гутахтен на свой гутахтен, они работают сo SCHWAKE!

И тогда страховка гегнера оплатила и это всё и мне снова 190 евро добавили!

Я не хвалюсь, просто самому с ними не пободаться, а так бабки получил и только потом за 500 евро мою машину

покрасили там где я хотел!

Мож кому полезно будет?...

Я тоже хочу поздравить тебя с Днём Рождения!

Всех, всех Тебе земных благ и крепкого здоровья!

Добрый день друзья, принесли ресивер Amiko HD SE

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

На нём раньше смотрели русские каналы и немецкие небесные.

Можно ли сейчас на нём сделать только немецкие небесные?

Я думаю что он не на линуксе и Мгкам или другой Кам просто

так не заменишь? Подозреваю, что после последних движений

немцев небо на нём не запустить???

Ребята, подскажите, если можно сделать, то ткните носом, где

читать, если нельзя, то оставлю я это дело!...