Сообщения KROC

Я тоже хочу поздравить тебя с Днём Рождения!

Всех, всех Тебе земных благ и крепкого здоровья!

Добрый день друзья, принесли ресивер Amiko HD SE

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

На нём раньше смотрели русские каналы и немецкие небесные.

Можно ли сейчас на нём сделать только немецкие небесные?

Я думаю что он не на линуксе и Мгкам или другой Кам просто

так не заменишь? Подозреваю, что после последних движений

немцев небо на нём не запустить???

Ребята, подскажите, если можно сделать, то ткните носом, где

читать, если нельзя, то оставлю я это дело!...

Я вот тоже хотел маме купить маг. Теперь думаю, стоит ли? А какую приставку бы посоветовали?

Сейчас она смотрит отт клуб, на китайской Х96. Через месяц подписка кончается и хочу ей сделать

mymygic.tv У меня есть Н96, с Алиэкспресс и у него через пол года в нетцтейле конденсаторы вздулись,

перепаял. А ещё через полгода коробка начала адски глючить, хотел Андроид перепрошить, после

трёхдневных мучений увидел на экране по английски что то вроде Flash Error. Теперь я потерял интерес

к таким ненадёжным коробкам.

Хотелось бы купить что то понадёжнее и с простым управлением, чтоб пенсионеры справились, типа

включить, выключить.

Посмотри посты 564 и 565, вроде ничего сложного...
    В ютубе задай модель телика и инсталляция АПК,
    нет никаких проблем, просто внимательно разобраться.

Мой мангал из простого железа потихоньку прогорает, думаю купить новый с нержавейки.
    Были у друзей пару лет назад, видел у них мангал, только без электропривода, он мне понравился.
    Недавно спросил их, кто вам такой сварил, и сколько будет стоить? Они прислали ссылку, конечно
    не дёшево, но выглядит не плохо, наверно куплю. Может кому будет интересно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ребята, спасибо вам bayer и Samurai 03, огромное за разжеванную инсталляцию и конечно же за сами Оскам датайки, я бы ноги сломал но их не нашёл!
    Samurai 03 молодец, я твой ипк тоталкоммандером закинул в ДМ 800 HD se в папку TMP, потом на пульте ресивера нажал синюю кнопку,
    выбрал newnigma services/soft.verwaltung/emu installieren/ offline installieren/ internal flash. Инсталлировал и перезапустил ресивер.
    Снова тоталкоммандером зелез в папку /etc/tuxbox/ config . Там уже были 4 датайки conf, dvbapi, server, user. Я вместо них поставил мои 4
    датайки, полученные от Релсата. Перезапустил рес и переставил с бывшего CCCam 2.3.0 на OSCam.
    И всё, 10 минут и "небо" и HD+ показывают! На VU думаю проблем с инсталляцией не будет!
    Вот это называется помощ! :ninja:

Выставь пожалуйста линк для всех, многие хотят обновить, в том числе и я , и не знают как.

И я согласен, мне надо обновить 3 доима 800 Hd se два из которых китайцы и один vu+ zero. Тоже буду благодарен подаказке, какой оспам для какого реса ? Шару беру с relsata. Тему читаю внимательно от корки до корки! И три родственника смотрят на чёрный экран! ...

Ребятки, спасибо всем кто откликнулся, подсказал, брат завтра приезжает на Flixbus, он уже в дороге!
    Пока билет купил в одну сторону, к нам, с Карловар в Дортмунд стоило 43 евро, нормально, от нас я ему
    билет сам куплю, на самолёте он не захотел. Просто хотел вам сказать спасибо!...

Понял я Тебя Камен, как же тебе помочь то ёлки.
    Вообще то я укол от Хойшнупфен в другом праксисе делаю, уже даже и к врачу не захожу, медсёстры сразу говорят,
    а, понятно, иди в кабинку, заголяй ягодицу и всё. Что они мне ставят, я сказать не могу, не видел, могу в следующий
    раз спросить, они обязаны сказать. И помогает почти на следующий день и весь период весны всё пучком!
    А этот раз я был в праксисе, куда 2 года не заходил, потому, что они ставят укол, потом пишут рецепт и с ним ты идёшь
    в аптеку, покупаешь (доплачиваешь 5 евро) пачку 5 ампул, и тащишь в праксис отдавать или аптека им позже привезёт её!
    В общем геморой, но как раз поэтому я эту пачку с аптеки и сфоткал для себя. Я думаю что таких ампул есть несколько
    разновидностей, кому что лучше помогает!
    И я думаю, что если пациент идёт с аллергией к специалисту, тот само собой хочет сделать тесты, оно и понятно, и человечно
    и к тому же он срубает за это кучу бабла с нашей кранкенкассы!
    Я бы попробовал просто зайти в какой нибудь другой праксис, не к специалисту аллергологу, и сказать, аллергия замучала, но
    на тесты пока времени нет, у вас бештиммт есть шпритце от хойшнупфен, можнте на скоряк сделать? Если нет, ок! Тщусс!
    И на пробу ещё в другой праксис! Где то да найдёшь!
    Рассказал как я с этим борюсь, для меня это выход, и помогает, может кому тоже поможет, желаю всем удачи!...

В первый раз слышу

Дорогой Камен, ты знаешь, я к тебе с уважением отношусь, что ж я как пацан трепаться буду!

Уж не один год, как это меня и спасает, на 2, до 3 месяцев действует,в общем всю весну, а то рулить не возможно,

люди в автобус заходят, смотрят и спрашивают, вы чего плачете, что то случилось? Как то так!...

Кстати, мой свояк, узнал это от меня, и сам уже лет пять как по весне едет к своему Хаусарцту, делает укол

по весне от Heuschnupfen и всё в течении 3х дней проходит!...

Я стродаю уже лет 18 и не фига кроме картизона не спосает
    Поверь все пробывал

Я тебе верю, и понимаю, что все люди разные, и поэтому перед первым уколом 7 лет назад врач предложил мне сделать тест на аллергию,
    определить на что аллергия, штрихи сделать, походить. опять к нему и т.д.
    Я спросил, а потом??? Получиш шприц как и все, в основном с Кортизоном, я понимаю, это есть нихт ганц гезунд, ну а что в этом мире есть
    ганц гезунд???
    Разговаривал с русскоговорящей медсестрой в этом праксисе, она говорит, всем это делают и помогает, и никто не умер....

Люди, вы о чём? На дворе 21 век, кто от аллергии мучается? Я уже лет 7, с тех пор, как она у меня по весне началась,
    сначала купил в аптеке таблетки без рецепта, потравился ими с недельку без результата, плюнул на это дело и теперь
    как весна, 3 или 4 дня глаза слезятся, чешутся, слёзы идут, чихаю и т.д., всё, сразу в праксис и говорю, Ich brauche Spritze
    von Heuschnupfen! И всё! Спускай штаны, получишь укол и на третий день забыл про "чахотку!"
    В эту весну получил вот этоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Делают одну ампулу, если аллергия сильная, то две ампулы, прошу сам...
    Аллергии как не бывало!...

поподробнее как ты смотриш на сони ?

Можно. На их странице есть ссылка на Апп Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачал и закинул в телик.

Потом по их инструкции купил у них плейлист в m3u формате, прописал его в ProgTV и все дела.

Если их смотреть не через Апп а через Коробку, т.е. медиаплейер (маг 254), то при покупке надо указать, что тебе надо

доступ к порталу и загнать данные в коробку. Как то так...