Сообщения Душман

...... и опять же. Не надо шашлык пережаривать и не будут потери в весе большими и не будет он сухой.

О температуре готовности мяса полно таблиц в интернете.

Ты так и не ответил.

ну нормальным мясом я считаю, как минимум оно при жарки не должно быть большой потери в весе.

Так оно наоборот не теряет. Хотя должно. Жир должен топиться и мясо терять вес. А ту наоборот... жир горит и не топится и мясо в весе не теряет.

Пару раз замороженно/ размороженное , избыток . Дорогое мясо для массового потребителя не производят дороже . Хорошее мясо получишь у мясника у которого баур под фертрагом . А для массы мясо одинаковое , только разная свежесть

Так может нормальное мясо стоить 3.49 денег или нет? почему нам просто не ответить.

Вполне может. Тут много мяса из польши и еще от куда.

Раньше в русских продввали шею вакумированую.... хотя может и сейчас тоже....

Так вот шея из новой Зеландии. И скорее всего прибыло замороженным.

Мое мнение такое.

Да не вернетесь вы. Дети тут, а ты уедешь? Не верю.

Я тоже бы свалил. Но в России нас тоже не ждут. Что на Урале, что на Алтае... люди последний х.... без соли доедают. И ты так хочешь?

И куда я без детей. Теперь уж тут до последней капли крови.

Думаешь дети оценят то , что ты с ним до последней капли крови. Будут свои семьи и свой стабильный доход и будет любовь по телефону . Есть конечно исключения из правил . Но они очень редко происходят и становятся уже как правило не правилом .

Когда ты это не пережил, то можно говорить.

Я жил тут, а мама и сестра жили там. И так было лет пять или больше.

Вот в те моменты и начинаешь понимать, что такое разбитая семья.

А у меня уже три внука. И я такой человек, которому будет тяжело, когда рядом нет родных.

Да. Мы все разные. Кому то это по.....

И ничего не сделаешь..вчера в аэропорту сказал дочке смотри негры лезут без очереди...она психанула...что нельзя их так называть....самый прикол...у нас на фирме они сами так друга называют..hey negga

К сожалению ...Роман прав...не дадут АФД НИЧЕГО...я то за них...и самое интересное все мои местные друзья за них.....но...это все кто взрослые и работающие...и мои дети и их дети..считают АФД Nazi Partei...спасибо Фэйсбукк и Инстаграму..

Мои оба ребенка так считают , хотя трудно уже назвать их детьми 25 и 16 .

Боремся с этим как можем . Конечно наши два мнения с женой и вся та махина школа ,друзья , СМИ и прочая хрень что вливает им в голову эту информацию более и мощнее и более заточенная под это махина . Видно голубизна и зелень это будущее этого государства . Я маленькая капля в этом море . Но я свой выбор сделал и что будет дальше от меня мало что зависит . Если будет сильно не вмоготу мы с женой вернёмся назад , так как у нас ещё есть и гражданство России .

Да не вернетесь вы. Дети тут, а ты уедешь? Не верю.

Я тоже бы свалил. Но в России нас тоже не ждут. Что на Урале, что на Алтае... люди последний х.... без соли доедают. И ты так хочешь?

И куда я без детей. Теперь уж тут до последней капли крови.

я тоже в отпуске редко заходил. Пляж, гулял, катался велосипед, катался машина, опять пляж.... катался велосипед....машина другой пляж.

А НЛО тут постоянно. Ну как я во время работа.

Без абид.

Но эта не отпуск постоянно на форуме сидеть.

Ну или я не понимаю в отпусках.

Ладно. Это его дело. Не гоже абсуждать. Я просто спросил. Мне интересс стала.

а.... к стати. У нас русские закупают мясо там же, где и я брал директ на Bauer Fleisch GmbH.

Респект тебе не русский.

А при чем тут это? Я что.... кого то оскорбил?

Я... как раз русский!

..... хотя....

Наверно ты прав....

Да нет... ты точно прав....

Я не русский это 100 процентов.👍👍👍

Да.... к стати. У нас русские закупают мясо там же, где и я брал директ на Bauer Fleisch GmbH. Там туши разделывают. Но не забивают. Сколько раз там брал, ни когда еще куйни не было.

В кауфланде тоже брал. Правда от куда у них я не знаю. Но так же куйни еще не было.

Да. Бывало по жоще. Но это не говорит о куевом мясе. Думаю деревенские знают об этом.

В деревне даже своих режешь, и то мясо разное бывает. Но киви не добавляли ни когда.

Да... собака это другое. Тут где и как держалась. Бывает мясо мягкое у полуторогодовалой, а бываеи и фиг прожуешь от годовалой. Тут наверно киви бы не помешало бы

Душман

Правильно ты сам мясо забиваешь знаешь от куда

Нет конечно. Но часто с бойни брал.

Вот сегодня... Лежит мясо на витрине в русском. А мне не нравится. Попросил, и мне вынесли пару кусков. Я поглядел и купил. Не понравилось бы. Не купил и просто ушел.

Еще ни разу на старое мясо не нарывался.

я тоже ни когда киви не ложу. У меня и без него хороший шашлык.

Один раз я пробовал с киви. Так мне вообще не понравилось. Ни вкус, ни структура мяса.

Я тут док фильм смотрел не так давно.

Так вот там про эти вертушки говорили. И уже идут дискуссии.

После них образуются зоны повышенной дождевой активности. Или что то на подобии. Я попробовал пояснить своими словами.

То есть образуются зоны сильных дождей или ливней.

А дальше засуха. Ну или что то типа этого. Могу ошибаться.

Погуглите.

Ну а фото может быть монтажом. Но смысл понятен.

Народ, вы сами вообще читали и сравнивали гутахтэны от простых и с титулом?! У простых всё безответственно, сноски на чужие статистические данные, на состояние не стояния и примерный расчёт по ним и без геверляйстунга, а доктор это ферзь на шахматной доске, воробья по полю загоняет. Своё высказал, а дальше сами!

Для этого есть адвокат. Только надо искать хорошего адвоката, а не просто первого попавшего.

Бевертунги почитать. На чем специализируется. А не самому гутахтера искать.

Гутахтера оплачивает страховка , если не согласна с костенфораншлагом ..это их проблемы

как раз страховка своего и пришлет. Плевать они хотели на костенфораншлаг. А потом их гутахтер насчитает по своему.

Вы сейчас тут насоветуете.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Иди к адвокату и все. Он сам гутахтера найдет и все сделает. Потом заберешь деньги с минусом налога и все.

Адвакат может еще там что наковыряет в плюс к гутахтеру.

А костенфорайншлаг не думай делать. А то потом гегенстраховка своего гутахтера пришлет.

По своему опыту говорю.

Еще раз. Ты не виноват... Все.... Точка.... Иди к адвокату и тот все решит.

А если будут звонки потом с гегенстраховки или письма... То все им говори... Все вопросы к адвокату.

Тебе платить ни чего не надо будет.