Сообщения Душман

А мы послезавтра в Кроациен первый раз поедем, город вроде novi vinodolski называется. Вообще ниразу небыли, интересно, как нам понравится? Про пляжи пару постов выше уже записал, Что можно интересное покатаься по стране недалеко с детьми, посмотреть? Может какой нибудь аквапарк или диснёйлэнд местный?

Маски с трубками возьми.. себе и детям. Разнообразие рыбок в верху Хорватии больше, чем в районе Сплита.

Если дорога не влом, то скатайся на водопады. Не знаю, как детям, но прогуляться можно.

Плитвицкие озера.

53231, Хорватия

125 км.

А есть ли парки, я не знаю. Сам не интересовался.

....да. забыл. В Цирквенице есть аквариумы. Рядом с базаром. Для взрослых не очень. Детям может и понравится. Так же рядом ресторанчик. Раньше было не дорого и сердито. Сейчас не знаю.

Аквариум - Vinodolska ul. 8, 51260, Crikvenica, Хорватия

Ресторан напротив. Коноба Маслина.

...........

Маски можешь и там, на базаре купить.

Я тоже не знаю какие лучше. Пока пользуюсь простыми. Но хочется наборчик с радиопередатчиком. Но не дорогой.

Есть конечно и за 300 евро. Но я такие пока не готов выложить.

А так... Думаю любой покажет поклевку. Особенно если рыбачишь на волос или гвоздик.

А вот если просто на красноперого или леща осторожного. Тут уж надо чувствительные брать. Думаю важно, что бы на бисанцайгерах была настройка чувствительности. Это для меня важно. Следующие буду так и брать. И опять же. Дешевые в этом плане могут подвести. У знакомого такие. Только вот настройка чувствительности - дерьмо полное. Выставляешь на самое чувствительное, а они хуже моих... Без этой настройки.

Как то так. Это мои мысли вслух. А посоветовать не могу.

От сюда вывод.

1 - что бы были функ и приличного качества.

2 - что бы обязательно была настройка чувствительности.

И еще момент. Из опыта... Бисанцайгеры дешевые. По 10 евро. Одной фирмы... А чувствительность может быть разной Это тоже большой минус.

К чему вообще твой пост. Кроме, как потролить, он не несет вообще ни какой информации.

А про митера я написал, что бы только подтвердить выше сказанное.

Для особо не понятлевых.

И вычсказать случай из жизни. Что бы предостиречь от проблем.

Или надо у тебя спрашивать что писать, а что нет? Или я не по теме?

Ты флудишь во многих темах и твои посты, часто не несут ни какой инфоративности. Это значить в норме?

Все. На этом дискуссию можно закончить. Я тебя раздрожаю, поставь в игнор.

Не указывай, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти. Все!!!

Правильно Троник говорит. У нотара обговаривается дата передачи квартиры и другие ньюансы. Внесите даиу через 6 месяцев и уменишите сумму покупки на этот срок.

С митты потом можете замучиться высилять.

У брата знакомого что то на подобие было. Купил дом с митерами, потом около двух лет их выселить не мог. На сколько помню, была многодетная семья.

но а те у которых прав нет они конечно будут продолжать чудить

Да и у кого права есть, те тоже будут чудить.

Ведь полно людей с правами, которые чудят и на машине. Права же есть...

Да я думаю чудят все поголовно. Кто то постоянно и ему по.... Ну а кто то случайно. А случайно, я думаю, чудят все 100 процентов водителей. И не важно... На машине ли они, на велосипеде, или вообще пешком. Ситуации разные бывают. И ангелов тут нет.

И я в том числе.

-------------------------------------------------------------

Вот у меня жена... 20 лет откатала без единого нарушения. А тут... Утро... Час пик... Людвигсбург. Не знакомое место. И на тебе. Хотела повернуть на право, а надо было прямо. Резко передумал и уже пошла на красный. Это было в феврале...

Штраф и лишение прав на месяц. Так как типа больше одной секунды прошло.

Пошли к адвокату. Он что то им там писал. Запрашивал точные данные по миллисекундам. Не знаю, что ему пришло. Он не сообщал.

Потом в конце апреля или в начале мая пришло письмо. Типа заплатите штраф и отдайте права. Мы это письмо сразу отдали адвокату. И до сегодняшнего дня тишина. Что дальше будет не знаю...

Так вот... Кто то со стороны, в момент нарушения, тоже поди сказал про себя... Вот чудо... На красный поперлось.

Так что еще раз. Святых тут нет.

akbor... Это я все не про тебя или кого то. Я в общем. Ну что бы ты мое сообщение на свой лад не принял. ;)

А кто на машине прёт как царь, он не баран? Стесняюсь спросить...

Бараны есть и с той и с другой стороны.

Что ты к человеку пристал.

У нас дорога 3 км между поселками. Параллельно, вдоль дороги, идет велосипедка по полю. Буквально 3-5 метров. Но нет... Многим надо именно по дороге ехать. Да и едут по средине. Это очень часто. Ну не бараны ли?

---------------------------------------------

Сам, бывает, катаюсь на велосипеде. И стараюсь ехать по велосипедке, если есть возможность. А где нет, то ясен перец по дороге. Но постоянно оглядываюсь и наблюдаю за движением. Мало ли... Попадется какой нибудь баран на ПКВ.;)

черный - это не блок питания. Это просто выпрямитель. Лента работает на 220. Поэтому и отрезки по метру. Такие ленты не рекомендуется дома ставить. У них есть мерцание. А это не хорошо для глаз и здоровья. Были у меня пару таких лент. Но не для дома. Мерцание у них приличное.

Может конечно если дорогие, то у них есть сглаживание. Я не знаю.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

Самый лучший маринад что я пробовал! Ничего не нужно колдовать) нарезал мясо залил и вкуснятина

А химии там много?