Сообщения Душман

ну это на кройняк.

А залог там не за что брать

Наконец прошло, нужно было вместо запятой поставить точку......

Ну мы так и имели ввиду. Точка или запятая.

Я не стал тебе про точку писать. Думал дурацкий совет будет и ты сам догадаешься.

Бл.... просил же. Иди ты на.... со своими советами. Достал.

Не пойму. ты че такой трудный.

Тебе уже в сотый раз говорю.

Участок мой и куплен по всем правилам.

Все. Разговор закончен. Вали на...

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

прислушайся к человеку.

Я так понял, с тех пор как ты участок купил, то миту ты не платил. :/ А зря теперь тебе за все года насчитают.

И продавца найти неплохо было бы. Беги в полицию. Тебе городскую землю втюрили. (И нотара в тюрягу) :vinsent::verrueckt:

Аха. И всех в штате. И продавца, что продал мне землю. И продавца продавца. И их родственников. и себя бы не забыь:/^^:D:D:D

Ты реально допек. Вчера я с тобой по хорошему разговаривал. Ан нет. Ты все свою куйню гнешь.

Свали из темы. По человечески пока прошу. Не доводи до греха.:cursing:

Ответь мне на вопрос.

Почему штат хочет у меня купить эти участки? Правда за дешево. Почему они просто меня не выкинут, если я у них митую и земля принадлежит им?

Почему?

Дружище, по сообщениям что я прочитал я понял что ты туда только звонил? Что останавливает тебя написать им письменно предложение о продаже участка за те деньги что ты хотел бы получить ? Напишешь- получишь письменный ответ. Как говорят немцы : Вер шрейбт - Дер бляйбт .... С ответом можно и в суд идти , консультация у адвоката стоит порядка 150 евро.... Если 5000 отобьешь, то игра стоила свеч...

Я так в 2018 году делал.

Не прокатило. Они тоже хитрые. Я об этом писал на первой странице 17 сообщение.

я уже улыбаюсь^^

Давай так. Ты типа покупатель. Номера участков ты знаешь. Я дам тебе телефон куда звонить. Ты у фрау Т... спросишь.

Мол ты хочешь купить за 10 т. Можешь ли ты купить и кому принадлежат участки. Ну и мне сделаешь доброе дело. Расскажешь, что они тебе сказали и разрешают ли они купить тебе их.;)

Ответь мне на вопрос.

Почему штат хочет у меня купить эти участки? Правда за дешево. Почему они просто меня не выкинут, если я у них митую и земля принадлежит им?

Почему?

Ты пиво посылать будешь?

Или дальше будешь крутиться, что бы отмазаться?

Ты митуеш

Это не собственность.

Многие путают дачи собственностью с митованием. Сходили в в ратхаус переписали митера и думают что земля у них в собственности

Я просто в акуе...

Вот ответь мне на вопрос.

Если я митую у штата, Зачем я тогда вообще в натар ходил? Для чего?

Для чего тут стоит, что эти участки в Грундгезецбухе? Для чего мне вообще эту бумагу тогда дали?

Душман,если тебя напрягает общение на немецком,заедь в ближайший к участку русский магазин и оставь там объявления.Уйдет влёт

Ну это идея. Навсякий случай. Пока у меня запросы есть. А там поглядим.

Я все уже выяснил. Теперь так и буду действоать. Хотя я изначально все делал правильно. Но вот так получилось, как получилось.

Тогда пусть ответит на один вопрос ы

А я обязан? Если ты не веришь, это лично твое дело.

Но на. Пару фото, о том, что я у штата его митую.

Что вы за люди такие?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Ящик пива человеку посылай. Будь мужиком.

Если и сейчас не веришь. То ради ящика пива, я тебе отвечу и на твои поставленные вопросы.

Хотя.... Я же могу это все в интернете узнать. Опять не поверишь.

Нет у них такого права! Тем более устно!

Да я в курсе. Но это факт. Покупателя спугнули.

Я же говорю. Они хотят купить. Но за копейки. Поэтому и спугивают. Твари. Я сам злой. Но ни чего с этим не зделаешь.

Вполне возможно ситуация может повториться.

Покупатель-нотариус-договор-город (через нотариуса)

Я так изначально хотел делать. Так и буду делать.

Душман ты как будто танк или гаубицу продаёшь. Сам запутался и другим мозги выворачиваешь.

Да я сам запарился уже.

Если ты читал все мои сообщения, то я изначально не хотел вообще в штат звонить. Я знал про форкауфсрехт.

Но первый человек сам позвонил в штат за информацией. И они ему запретили покупать. Поэтому и закрутилась эта вся котовасия.

Я вчера, когда с ними разговаривал. Со штатом. Я на них наехал, что они запретили человеку покупать. Но они отмазываются... Мол я не знаю. Я не говорила... Это, типа, кто то из толпы.

В итоге... Сегодня звонил первому желающему, который в штат звонил. Так он спрыгнул. Не хочет покупать. Но это его право. Пока у меня еще есть желающие. Дальше будем посмотреть. Надеюсь не спрыгнуть. А то не хочется еще раз выставлять его. Просто потому, что с немецким не очень, а приходится отвечать. А иногда реально на тупые вопросы.

Так что как то так.

Ну а в итоге что будет, не знаю. Продам - хорошо. Не продам... Пусть и дальше стоит. Жрать не просит.

Может буду туда ездить на рыбалку. Благо метров 20 до Майна.

У меня еще вопрос.

Должен ли я заплатить какой то налог в финансамт. Я конечно думаю что да. Но какой и сколько.

Участок я купил 8 с половиной лет назад. Тоесть 10 лет еще нету.

Нет не надо, ты пользовался как я понимаю участком сам.

да. Два года. Ну и сейчас иногда. Можно так сказать. Катался туда несколько раз. Порядок пытался навести.