Сообщения Душман

1000:/

Продовать будешь:S

Я думаю 3....4 на человека за глаза.

Можно и за 10 е купить.

У меня за год штук 10 на двоих ушло. И то, потому что потерялись.

А эти можно и постирать. Или их нельзя стирать?

Я без подколок. На полном серьезе.

Само интересно, что я не получал рассылки. Вообще ни какой.

Может потому, что я не обновлял ватсап уже около года. А может и больше

Так они просто передвинули. Но как я понял, то предлагают согласиться с условиями, у кого уже усть фейсбук.

Я правильно понял?

С немецким не очень

Вот бы нам так. У нас нету и не было снега. Ну то что припорошило и через час практически растаяло, это не в счет.

Так же стоит у меня приложение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в телефоне.

Только вот платное оно и по мне так дороговато. Поэтому не плачу и пользуюсь бесплатной версией. Приложение хорошее. Ну на мой взгляд.

А давайте назовем свои ферайны. Ну если кому не жалко. Ну или кто где рыбачит и имеет годовую или покупает дневную карту.

Начну я. Пусть мне будет хуже. И если есть вопросы по ферайнам или где я рыбачу, То отвечу без проблем.

И так...

1 - SAV Weininsel Sommerach. - В данный момент в ферайн не берут. За годовую плачу 90 евро и плюс годовой взнос 18 евро. Езжу работать и мне ворачивают 20 евро назад. В ферайне мы с женой. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Есть дневные карты. В прошлом году были по 10 евро. Единственно загвоздка. Это надо попасть в хюте возле ферайна. А Главный там бывает только в выходной. Тем более с короной даже не знаю.

2 - В этом году вступили с женой в ферайн ASV Tauberbischofsheim e.V.  

Вступление - 200 евро на человека.

Годовой взнос - 35

Годовая карта - 140

Остальная информация есть на странице ферайна.

3 - В прошлом году брал карту на майн. Штреке Marktheidenfeld - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 70 евро. Ферайна, как такового нет. Дневные карты тоже есть. Цену не знаю. В этом году еще не брал. Пока проблемы с работой. А точнее график долбанутый. Даже не знаю как и когда на рыбалку ездить. Поэтому жду пока.

4 - В прошлом году ездил 5 раз на Ротзее. Карты брал на странице Хайфишь.

Кто продолжит? ;)

Но нет бесплатной парковки.., если мне память неизменяет, возле клиники сделаи, но платную.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В нашей губернии недалеко от Рамштайна..

Райзебюра ищет клиентуру, сбирет человек 200 и все документы оформляет сама.

Ну классно вам. Только рад за вас. :walklike:

или я ошибаюсь

По почте пришлют, заказным письмом..

Помошник консула приезжает и делает фото...Это достаточно, для подтверждения личности , получающего паспорт.

Это где так можно? Я бы обратился. У нас не слышал такое

Это нормальная цена. Пока ты съездишь два раза. Пока там в очереди простоишь. А тут ни какого гемороя.

а как получать паспорт ,как я помню его выдают лично в руки .наверно всё таки придётся всё равно хоть один раз но всё таки съездить или я ошибаюсь .

Когда я получал последний раз и не скажу что было всё так критично и немного подождать конечно придётся .может даже под дождём на улице . Мне конечно до Бонна где то 110 км .Так что я всегда своим ходом и даже не знаю где такие бюро путешествий которые помогают с этим ,в нашем колхозе таких явно нет

У нас тоже нет. По крайней мере я не слышал. Мне до Франкфурта ехать. Тоже надо делать. Но я бы лучше 200 отдал, что бы не ездить.

И опять же. В Бонне проще подъезд к посольству, чем во Франкфурте