Сообщения Душман

пускай деревня ждёт второго круга, ответака прилетит однозначно))

Да я и тут не надеялся ни на что. А тут деревенские и по ударам впереди. Не ожидал. Жаль игру не смотрел. На рыбалке был.

Душман! Установи с фида Системный плагин ServiceApp ,после этого нaйдешь его в системе

Там и устанавливается exteplayer3 или GstPlayer.

Установил. Но ни где не появился. Может что ни так пошло.

На днях попробую еще. Сейчас жинка кино кукает. Не дает рес помучить. :(:)

Имидж ОпенПли.

Только что обновил до версии 7,3.

В медиаплеере по разному нажимал меню. Не нашел такого. В фиде тоже такое не нашел.

Может правда от имиджа зависит.

После обновления пробовал проиграть фильм. Тоже самое.

На компе идут отлично.

Файлы простые. 720.

Другими не пробовал.

Сейчас попробую разобрать где это и как. Потом отпишусь.

другим плеером пробовал: на ПУ нажать меню - выбрать ,Extplayer3 oder GstPlayer ?

Если файл МКV,то рывки вполне возможны,потому что v+ это во-первых sat receiver, а потом уже Mediaplayer

Не нашел где это выбрать. Или надо сперва установить?

Подскажите!

У всех так.

У меня VU+UNO. При проигрывании видеофайлов через медиаплеер, почти все видео подтормаживают. Ну точнее не знаю как описать. Идут тип рывками. Иногда еле заметно, а иногда заметно четко.

Примерно через каждую секунду две, как будто пауза и идет дальше.

У меня такая же. Правда длинну не помню. Меньше по любому.

И могу сказать только положительное.

Отличная вещь и не тяжелая.

Хотя именно эта не знаю

я сантиметров на 20 поднимаю на поплавок, и то иногда цепляется.

А на грунд вообще делать нечего.

На Дунае у нас течение такое что с поплавок делать нечего. А когда пенопласт поднимает крючок то он не берет. Иначе днем только на бойле рыбачить..все другое мелкое он жрет . Кстати в одном из ресторанов Регенсбург жареные бычки есть в меню. Реклама видел . Даже удивился.

У нас тоже течение сильное. На поплавок только в проводку. Как на озере, не порыбачишь. Постоянно приходится перезабрасывать.

бычок песчанник...завезен или прибыл каким то своим ходом из черного моря,тварь нестребляенная и ненасытная...жрёт всё что видит...единственым выходом на рыбалке для себя...переход на большие размеры крючков с серьгой из 3 шт. кукурузок....клюнет что так существенное...

Кукуруза вареная или баночная?

Продолжение к моему посту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Появился этот зверь на Елбе 3 года назад, глотает всё, кукурузу, маден, червей даже больших. А этот попался на большой карповский крючок!!!!!

Кто знает как он зовётся???

У нас эта твать уже лет 10.

Нет от нее вообще покоя. И рыбы из за нее нет. Жрет все подряд.

Придумали бы как от него избавиться.

Да, что-то времена не очень настали, с мая этого года потерял работу из-за вируса, теперь немогу найти работу, куда не пишу отказы и, знакомых встречаю такая же ситуация, отучился я на техникер машиностроение, теперь машиностроение ненужно.

Такая же история. Только я индустримеханик.

Объявлений полно, только толку нету.

ну ты написал "а за 19 56306".

Можно подумать за 19 год 56306.

А можно и по другому. За, тоесть больше, чем 1956306... тоесть 2 ляма^^

Поделиться не хочешь?:/^^^^^^

А насчёт текста в картинки можешь что сказать.

К сожалению нет. С немецким не очень и боюсь ошибиться.

Всё зависит от твоего дохода если семейная айкома больше 51200€ то пролетаеш.

Симейная айнкома в брутто? Или нетто?