Сообщения alex.E

Цитата

Со слов пользователя алех.Е

Верр hат меин Гелд геклаут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Смутная надежда, вдруг отзовётся сам - небольно зарежемььь

Нет, зря вы нас так агрессивно воспринимаете.
    Дело в том , что мы все здесь по много лет и привыкли, что нас пытаются очень часто использовать в качестве "дойной коровы", выпрашивая деньги и не стесняясь для этого испольсовать детей.
    Тем более, когда у профессионалов возникают какие-то сомнения подлинности...
    Я лично сейчас вам верю. И постараюсь помочь, чем смогу!

И всётаки это о евреях!!!!!!!!!!!!!!! :D

Спасибо, коллега!
    Всё очень просто - если кто-то из оппонентов в обращении ко мне употребляет неизвестные слова на совершенно НЕЗНАКОМОМ языке - я считаю признаком природной глупости.
    Если этот человек после просьбы о расшифровки своих иероглифов не реагирует - это страшная невоспитанность...
    Ну не отвечать на повторную просьбу оппонентов - это самое откровенное ХАМСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Цитата

?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?(

Честно, кроме шуток, может быть кто-нибудь мне обьяснит, что означает это проклятое "ИМХО"?!

Цитата

Со слов пользователя МусикСатфан
    ... из за пару гебистских ублюдков ...

По-секрету скажу, для офицеров ГРУ никогда не было более страшного оскорбления, чем перепутать их с гебистами!

Цитата

Со слов пользователя Труцкер

40 лет прожил среди мусульман,до выезда сюда и ничего.Ежедневно сталкивался-с женой по сей день сталкиваюсь и,как видишь,жив и здоров ;)

Я думаю, ты говоришь про Казахстан...
    А казахи - не совсем нормальные мусульмане!

Цитата

[Еще лет 30 назад большинство россиян,украинцев и белоруссов не имели понятия,где находятся среднеазиатские братские республики.А сегодня и подавно,думаю, не знают и знать не хотят....или не дают им знаний.

Да, вероятно...
    Подобные знания приходили к нашим предкам через ВЫСЫЛКУ их в эту Тьму-Тараканью...

Цитата

А почему, з. Б. , русскаки за две марки работают, а всю шваль туда даже не пытаются посылать?!
    Попробуйте мне кто-нибудь на это ответить!

?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?(

Цитата

Со слов пользователя баиконур285
    Как НКВД Польшу "оккупировало". :Д :Д :Д

Извини, по-моему ты про это заговорил...
    А разве Польша не была оккупированна?
    А разве СССР в этом благородном деле участия не принимало?!

Цитата

И ведь в Германии тоже самое!
    В маленьких городках негры, евреи, муслимы встречаются очень редко...
    А вот в больших городах, или просто "престижных" ( з. Б.,Южная Германия) - плюнуть некуда...

А почему, z. B. , русскаки за две марки работают, а всю шваль туда даже не пытаются посылать?!
    Попробуйте мне кто-нибудь на это ответить!

Цитата

Сама религия Ислам никакой опасности не представляет-напротив эта религия основана на добре и миролюбивости,впитав в себя все самое лучшее из Иудаизма и Христианства.А вот фундаменталисты-исламисты да,эта свора очень опасна.

Ну дай Бог тебе столкнуться с этим ДОБРОМ и МИРОЛЮБИЕМ! :evil:
    (от кого ты эту чушь слышал?!) 8o