Сообщения партисан

to wau1
    лексика соответствует заданным вопросам.
    а насчёт моего ника , каждый думает в меру ...
    не прими на свой счёт.
    если хочешь пообщаться ,пиши в личку ,отвечу.
    С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

[quote]Со слов пользователя Доброта

Я 40 минут сидел, писал сюда, переписывал, чтобы никого не обидеть.

Мне ответы не нужны, я их знаю.(как и всю подноготную РУ с 2004)

Они нужны тем, кто еще болен РУ.

А ты просто уходишь от ответа.

Не буду тебя провоцировать.

Захочешь - озвучишь.

;)

ЗАЧЕМ такие жертвы? столько времени проср.ть на голимый флуд.Если есть мозги - зачем загружать других? ПОКАЗАЛ-БЫ что можешь сам.А пи...еть и я могу.тебе наверное снятся лавры писателя-юмориста?
    столько слов и всё ни о чём.а в остальном ,КУПИЛ-ВСТУПИЛ,какая разница?кто посчитал нужным,для себя, тот вступил,а кто "радеет за других",не е...те им мозги.
    заранее прошу прощения за свою лексику

ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ РАДИКАЛЬНО.
    за 1500 у.е. брать голый аппарат,без программного обесп.,для чего?
    где есть гарантия ,что dm не будет выпускать его платным?
    у кого есть в РОССИИ (и много-ли их) телек ,который сможет воспроизвести HDTV?
    а таких вопросов накапливается чёртова дюжина.

to NELS
    Прекрасно понял тему,но вопрос в другом- как будешь экзаменовать?
    если, к примеру,приобрёл dream вчера,а знаний ни на йоту?конечно можно почитать весь форум,от полученной инфы голова пойдёт кругом,а есть вопрос?как быть?к примеру что-бы найти вариант подключения дрима к адсл без компа-сколько у тебя уйдёт время?а дай-подай можно и в личку.если есть у кого желание ответить-это его хошь.
    to Kamen987
    попрошайки_ понимаю,
    дятел _ это кто?
    или кого в чём - уличил?

Шутка = продлевает жизнь.
    Если не посчитают за флуд:
    Несколько недель назад приехал из штат, была возможность покататься за баранкой Jaguar XJ 4.2 Super V8 и Hummer H2(.Здесь катался на Audi A4
    и считал ,класс!!!) Разница большая: один для автобана, другой для просёлочных дорог.Вопрос кто из них лучший?
    Так и здесь каждый хвалит своего иноходца.
    РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!
    Если у кого-то есть возможность присесть на РУДРИМ ,не надо фаршмачить работу других команд.
    каждый труд (по конституции) должен быть оплачен.Если не оплачен,тогда хотя-бы и не .....
    ХОТЯ ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Цитата

Со слов пользователя Forrest Gump
    Надо просто один раз открытым текстом сказать возможным соискателям рудрим имг что он открывает точно теже каналы что например gemini - и показывает их точно также. Никакого потенциального взлома виакссесс 2.8....9.. 10 там нет.
    Да он отлично заточен и в нем куча тонких настроек которыми 99% соискателей никогда не воспользуется. Между прочим понимаю почему в клуб так сразу не берут ни за деньги ни бесплатно - 99% соискателей после пробы пера вернутся на джемини или флаббер там какой нить.
    Совет возможным соискателям на будущее найти или последний публичный или крякнутый рудрим он будет не совсем полноценно работать - например с апдейтами через нет - но понятие о его устройстве появится и сразу поймете нужен ли он вам вообще. И уже тогда поиграв с беткой так сказать и заболев этим делом можно думать о постоянном его смаковании - рудрим это для гурманов - в нем нет одной кнопки магической типа жми сюда. причем с непривычки он сложнее в настройке - а уж если его ктото не смог на пробу найти в интернете или после чтения этого форума то он вам точно не нужен вовсе....

VOPROS OT LAMERA- A CHTO JA DOPOLNITELNO SMOGU SMOTRET.

Цитата

Со слов пользователя Pusha
    Это не проблема Рудрим. Если бы команда хотела, то рудрим бы лежал везде. За этим не гонятся.
    Что касается непопулярности, то вот тебе пример хттп://www.ump2002.net/index.php?PHPSESSID=6kdr8s9sc7l32q0q9gon3k5g42&direction=0&order=mod&directory=Images-Dreambox.
    Обрати внимание на количество закачек последнего взломанного Рудрим. И сравни с кол-вом закачек других имиджей. 5210 закачек с одного Аплоада. Посмотри, хоть какой-нибудь имидж стоит рядом?

ХАЛЯВА СЭР!!!

sch2
    как ты посмел смертный усомниться в знании ВЕЛИКИХ! как ты посмел противоречить ИМ. ведь у НИХ есть ИСТИНА!!! а ИСТИНА - это РУДРИМ NO PABLIK. no pablik? для кого? смех!!!

А какой смысл голосовать?ведь каждый останется при своём мнении.я понимаю для чего это делается,но для выбора ЛУЧШЕГО должна быть возможность сравнения и квалифицированный ответ на задаваемые вопросы,а не отправка поиска по всему сайту.за некоторое время пока я здесь не появлялся стал неплохо понимать по-немецки .простите но по сравнению с ВАМИ на тех сайтах никто не говорит с высока .
    ХОТЯ ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

TO VOVA74
    УВАЖАЕМЫЙ VOVA74,ВЫ наверное не правильно поняли меня.
    лично ВАС это никоем образом не касается.
    моё высказывание чисто по нынешнему форуму,где устроен междусобойчик и идёт открытая агитация на платный РУДРИМ.(по правилам форума ведь запрещена реклама?)
    посмотри сколько разговоров о no pablik.
    а то что выкинули (на апплауде от anonim) сам видел до 24 апреля.
    так что надо ставить баны уже модераторам

Братва а вы как хотели? ведь на данном форуме запрещены прямые ссылки и реклама продукции. хоть идет прямая агитация на платный РУДРИМ. и как прикажете вас подтянуть к данному проэкту ,что-бы вы выложили своё бабло? кинуть кость ,чуть-чуть тухлую(посмотреть хотя-бы на дату 11.01.06) а то что глючит так ведь бесплатно,а бесплатный сыр бывает сами знаете где...
    не принемайте близко к сердцу.
    кто ищет тот всегда будет в плюсе,а если есть мозги тоды ойойой.

Gemini v2.80:

Technical Infos:
    * Enigma of: 29.03.2006
    * GCC 3.4.4 Original CVS
    * Web Interface: 5.9.2-Expert
    * Busybox 1.01
    * Tuxtxt V1.98

Function Buttons:
    * BLUE - Blue Panel (BP)
    * 2x BLUE - BP -> Extras/Settings
    * YELLOW - Quick-Button (can be configured via BP)
    * RED - EPG list for active channel
    * 2x RED - EPG style menu
    * GREEN - subservices

Features:
    * Own addon server via internet.
    * AutoCam: Emu can be linked to channels/provider
    * Cam settings: For example emu renaming, multichannel patch switchable ( >=7000 )
    * OSD: EMM- and ECM- Display switchable
    * Downloading and installation of additional features via Internet from Gemini server
    * System Info: Many extra box infos (for example harddisk-temperature or all Enigma-settings)
    * Download of Gemini news in background
    * JPEGs can be rotated and the EXIF tags can be displayed ( >=7000 )
    * Support for OGG/Vorbis
    * Random function for MP3 and OGG
    * Quick-Button-Menu: Many extra features for the yellow button
    * smbmount
    * Support for CDROM/DVD, no matter if IDE or USB port ( >=7000 )
    * Record CIFS/NFS: Record to a CIFS or NFS mounted harddisk (only working if there is no harddisk inside,
    mountpoint set to "/mnt/usb" and at least 3GB disk space)
    * Extra Menu: Settings for many extras like Inadyn, HTTPD, EPG-Cache, swap-out of "/var" and many more
    * Backup function
    * Dreamnetcast: inclusive Shoutcast TOP(100)
    * Backround pictures for Radio, MP3 and SCAN can be choosen via Blue Panel
    * Own scripts can be started via Blue Panel
    * Calender including reminder (can be changed via .../gemini_cal.conf)
    * MVI's can be converted and tested (from JPG, BMP, GIF or PNG)
    * Bootlogo for 7020 can be changed via menu
    * New font and libfribidi for arabian
    * EPG for Dishnetwork
    * 2 new root entries for music and pictures can be created for the filemenu (BP->Extras/Settings->Root-Entry)
    * Create your own Satellites.xml
    * Dreambox can be used as printserver(BP->Extras/Settings->Printer (LPD), FAQ can be found in the database
    * Alarm clock with volume offset adjustable playing your own WAV-files.

New:
    * Display of current channel stream rates

Fix:
    * Attend CVS

Interfaces WebIF:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    http://127.0.0.1/cgi-bin/StopCam?ZAHL (ZAHL = Nummer des Cams)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (ZAHL = Nummer des Cams)
    http://127.0.0.1/cgi-bin/InitCam
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

We'd like to thank everybody who paricipated in the "Gemini suggestion" thread.
    Unfortunatly many things can not be realized from our side.
    This images doesn't contain any keys or softcams.
    Backups or other modified Images are not from us
    and won't be supported!

Recommendation:
    If you don't install the Image in flash memory, the flash image shouldn't be of a old version.
    A swap file/partition (>= 16MB) should be present if several processes running in backround.

Linux Kernel 2.6.9
    GCC 3.4.4
    CVS 1.0.9. 27.2.2006
    WEBIF 5.9.5 Expert with
    - All/In/One Plugin Status
    - Little Remote Control

Features
    ------------
    Secure Channel SSH v3.5
    DROPBEAR SSH Server v44
    Crond+Crondtab
    DynDNS Client
    Firewall IPTABLES
    NAT features
    OpenVPN 2.05
    HTTPD Web Server
    WAP Support
    Addon Update IPKG

Inside Addons
    --------------------
    Subtitler
    Titul online
    Teletext
    Ngrab

All IPKG Addon downloadable direct to dream from All-In-One Plugin /Blue Button/
    hxxp://web.telecom.cz/sfteam/sf_img_7020_20060227_2221.nfi.zip