Сообщения Ara

у нас Neff уже 10 лет точно готовят на ней каждый день, и ни нечего к ней не пригорело хотя перекипает что нибудь часто. Недостаток что последнее время самая большая камфорка стала отключатся, а есле работает, то такое впечатление что только половина круга. наверно пора пришла для замены, и есле так то будет опять только индукционка;)

у меня тоже уже много лет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. закрыто ,только по высоте и цвету подбери, а насчет маркизы , без сверления будет сложно

:D:thumbup:

Русак и Алех отправлю чють позже, оказывается на форуме есть ограничение по отправке личных сообщений.

Да выложи ты здесь рецепт, многим интересно;)

А чёза секреты тут я стесняюсь спросить?

Никакого секрета нет, тем более, что рецепт это не мой!Нашел я его в интернете! Всем кто просил отправил в личку.Да и тема здесь не про шашлык.Ну ,а если честно здесь на форуме прежде, что нибуть выставить или написать надо 10 раз подумать ,а стоит ли это делать.Я тут как то фотки выставил с шашлыком(был в гостях у друга), так одному форумчанину не понравилось как шампура на мангале лежат.Дискуссии было на целую страницу, хотя здесь каждый третий форумчанин шампура не на спираль кладёт,а у многих шампура вообще без спирали и ничего жарят, и шашлык вкусный получается.

Но всегда найдутся люди которым надо всё перекрутить и облить грязью с головы до ног.

Извините, что отступил от темы.

Тоже стало интересно что за рецепт ,А на критику не обращай внимание везде и всегда кому то что то не нравится:)

меня отец умер умер в 83 года со всеми своими зубами за исключением которые потерял еще в детстве ( 5 штук корова выбила)и ни разу зубы не чистил и незнал что такое кариес и тому подобное, но он не ел сладкое. Нельзя шлифовать зубы два раза в год! мое мнение

Всем привет

У кого нибудь есть электрогриль Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

Может кто-нибудь, что -нибудь сказать об этом аппарате?

Есть смысл платить такие деньги за него?

бери газовую:) ,электро все сушат мясо мощности нехватает

мой на Русском и Клава на Русском .

а вообще то , нажал на микрофон и сказал Голосом ,что ищешь.

я с ним на русскам разговариваю а Внуки на немецком и все находит.

а у меня почему то есле телевизер на русском то через микрофон на немецком он не понимает и ищет не то что должен ,так и на оборот есле телек на немецком