Сообщения Шурави

3G это интернет уровня 10летней давности , а дурят всем мозги типа самое лучшее покрытие 4G на территории ФРГ .

Это просто симка телекомовская с дешёвым фертрагом без LTE. В той местности где я работаю есть сеть только телекома и то только чтоб позвонить...мобильного интернета практически нет....дыра 😒

В общем сейчас сунул в рутер телекомовскую симку. В настройках вбил ему вручную APN internet. telekom ....затем Benutzername: telekom и пароль два раза telekom ---и всё заработало. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

В общем ничего там не залочено...

Всё верно как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написал, аусвайс с собой нужен...они симку в водафон шопе активируют, а банковские реквизиты я свои не давал. Рутер с батарейкой и зарядкой. Хочу на следующий год в отпуске с турецкой или египетской симкой (смотря куда соберусь) попробовать чтобы свой хэнди на хотспот не настраивать.

В конце прошлой недели получил рекламку от Unitymedia о слиянии с Vodafone.

В общем если кому нужно на халяву 100 Гб мобильного интернета и рутер впридачу, то берёте рекламку (там карточка с вашим кунденномером) и идёте в Vodafone Shop.

Свой сегодня забрал из Vodafone Shop. Работник утверждал, что всё бесплатно, по истечении 1 года рутер возвращать не нужно. Симкарта ещё 3 месяца затем будет активна. Работает только по Германии.

@ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да впринципе сейчас наверное уже все и так с мобильными телефонами в машинах ездят, так что по любому тебя отслеживают. Допустим сыну своему я бы эту приблуду ставить бы не советовал, т.к он погонять любит. А там как я понял скоростной режим будет отслеживаться. Ну а на авто супруге своей я бы наверное поставил бы....она аккуратно ездит. Да и 10 процентов- мелочь, а приятно.

Ктонибудь пользуется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от HUK-Coburg ?

Telematik Plus – Damit können Sie noch günstiger fahren

Sie fahren vorausschauend und sicher? Dann finden wir es fair, wenn Sie weniger für die Versicherung Ihres Pkws bezahlen. Dank Telematik, einer innovativen Technologie, mit der Daten über Ihr Fahrverhalten erfasst werden, ist dies möglich. Sie sparen – und zwar mit einem Bonus auf Ihre Versicherungsprämie.

Ihre Vorteile im Überblick

• Start-Bonus – Sparen Sie 10% auf Ihren Beitrag in der Kfz-Haftpflichtversicherung und Kasko. Unabhängig von der Fahrweise.
    • Folge-Bonus – Sparen Sie bis zu 30% pro Jahr auf die Kfz-Haftpflichtversicherung und Kasko. Abhängig von Ihrem Fahrverhalten.

В начале апреля был в Омске. Через знакомых купил себе симку от YOTA (сеть Мегафон) за 300 рублей, по немецкому райзепасу продавать не хотели. Связь по Омску и Москве отличная, интернет тоже 4G. Удобна тем, что через приложение YOTA можешь сам себе добавлять-убирать минуты разговора, гигабайты интернета и смс, как конструктор. Подключил себе там на месте за 150 рублей в месяц 200 мин во все сети и 11 гб интернета. В гемашке уже поотключал всё на минимум оплаты, вышло 100 рублей в месяц. Буду время от времени через мастеркарту счёт пополнять, чтобы не пропала.

Я в BEV год назад перешёл. Бонус успел у них получить, через три месяца после начала договора. На прошлой неделе получил мыло от чек24 о банкротстве BEV, от них самих ничего тоже не было, да наверняка уже и не будет. Отослал местному поставщику энергии информацию со счётчика, теперь вот жду от них ответ что они меня назад перенимают. Затем буду нового поставщика искать.

Может резина кому нужна, или что другое для автомобиля. До 26.09 скидка 10% с кодом „PARTSPARTY“

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

@ denuz

У меня нет Kartenlesegerät mit USB-3.0-Anschluss чтобы нормально проверить скорость.
    Первый скрин карточки 32GB - Netac P500 SDHC Speicherkarte (Dresslily) (80MB/s, Klasse 10)
    Второй скрин карточки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. которая тянет на УРА разрешение 4K (3840x2160) 30 FPS.

@ almil

Брал карточку для своей экшн камеры. В общем по максимальному разрешению камеры на 4K (3840x2160) 30 FPS -выскакивает сообщение "Langsame Karte"...придётся понижать разрешение или брать карту с большей скоростью.

Тут как то возникал вопрос с подменой воды в аквариуме. Вернее с насадками на кран для подачи свежей воды.
    Искал я как то тоже насадку на свой кран на кухне, но ничего не найдя пошёл другим путём.

Взял небольшую пумпу, в некоторых фонтанчиках такие же стоят. Подсоединил аквариумный шланг 12/16 mm длиной 10 метров.

Набираю в 10-ти литровое ведро воду и перекачиваю в аквариум.

Водичка мутная, потомучто добавляю раз в месяц порошок Zeolith, таким образом его легче перемешивать

На 10 метров шланга напор вполне приличный

Ну и вот сама банка на 260 литров, до сегодняшней подмены и стрижки травы

Может кому нужно, за 2,99€

(Die Smartphone Flat 400 im D-Netz hat eine Vertragslaufzeit von 24 Monaten und kostet in den ersten 24 Monaten nur 2,99 Euro pro Monat. Es erfolgt eine automatische Gutschrift in Höhe von 3,- Euro pro Monat auf den regulären monatlichen Paketpreis von 5,99 Euro)

предложение от klarmobil.de до 03.04

Flat Internet 400 MB mit bis zu 21 Mbit/s
    100 Frei-Minuten
    Bestes D-Netz (Telekom Deutschland GmbH)
    Kein Anschlusspreis
    EU-Roaming inklusive
    SMS nur 9 Cent
    25 EUR Bonus bei Rufnummernmitnahme

Чистил свой бойлер Buderus 1,5 года назад. Впринципе ничего сложного, на ютубе хватает видео на эту тему. Просто сливаешь воду, откручиваешь анод (Opferanode), затем через отверстие специальное чистишь сам бойлер. Не знаю какой у тебя бойлер, вот видео по Buderus.

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Я так понимаю
    eazy20: 1-24 Monat 11,99 € mtl. Ab 25 Monat 11,99 € mtl.- На 2 года 11,99 € в месяц, по истечении 2-ух лет цена остаётся 11,99 €
    eazy50: 1-24 Monat 16,99 € mtl. Ab 25 Monat 19,99 € mtl.- На 2 года 16,99 € в месяц, по истечении 2-ух лет цена повысится до 19,99 €

Router TC 7200 -уже в этой цене

Сам пока на свой договор 2play 120.000 за 35 € в месяц письма с повышением не получал, но если пришлют то попробую eazy50

А никто ещё провайдером Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.не пользуется ? Они вроде как используют сеть от юнитимедиа. Цены у них по сравнению с юнитимедиа божеские.