Сообщения * skyline *

ну так предпоследний обновил дримом .. он сразу начал в зелень падать ) пока стал скачивать появился от сегодняшнего числа .. ну я и поставил его )

никто не ставил последний имидж от 01.10.2013 ? вылетает просто непредсказуемо ...

и кто подскажет где почитать про изменения в новых имиджах ?

когда обновил просто дримом начал постоянно в зелень уходить .. пришлось ставить с нуля.. теперь только секонд инфобар не работает

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Добрый вечер ! Поставил сегодняшний имидж эклипс37 и скин спайдер ... при попытке вызвать секонд инфобар дрим уходит в зелень .. в настройках вроде все включил ...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

kaskader
    и

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., спасибо за подсказви. Проблему решил тем, что выставил стартовый канал с "правильным" трансподером - время стартует точно.

А "правильный" транспондер это какой ???

Это не баг. Ты еще не заметил что иначе scroll-ит ? Присмотрись, дойдя до нижней строки... и кнопкой "Вниз" дальше. Так было задумано.

Тоже только недавно руки дошли и обновился и то же хотел на эту тему написать ) по моему удобнее было как раньше, когда появлялась сразу новая страница после того как доходишь до нижней строки ... или тыкаешь на правую или левую кнопки )) Глаза уже привыкли на автомате и порою долго тупишь и шевелишь глазами чтоб сообразить куда смотреть )))

Пост 1187 читал? Как обновляться, указано по ссылке на dmm форум.

читал! я обновился просто через меню дрима обновление ПО ..именно 2 раза ..сначала 1 пакет залез а потом 65 )) !! )) вот скин тут видно что имидж у меня вообще древний а энигма сегодня изменилась )

Oй ли ;) и как ты обновился ? Как обычно обновлялись, sofwareupdate?

обновил дрим через настройки обновление ПО ...кстати текст перевода в меню сильно поменялся )) а эклипсу пытался обновить через блекпанель в апдате эклипс :D .. теперь переустановил 34-ку ) сейчас скин поставлю )
    все стало отлично )) единственное чего нехватает это окна просмотра передачи ))уж очень удобная штука по мне )

Как я понял проблем не возникло при тестах.. значит закончили с этим неблагодарным делом. Скин на сервере. У кого будет крэшить- читайте предыдущие посты топика.
    PS чуток еще поменял графику.

перед обновлением попробовал скин поставить дрим упал в зелень пришлось выковыривать скин . я так понял что надо обновить Эклипс но в обновлениях у меня отсутствуют обновления Эклипсы, это не может быть потому что у меня сменился провайдер ?? . Или я что то пропустил и это новый проект ?

Как закончу, дам паре пользователей погонять. С нуля делается, у меня нет шаблонов готовых под прозрачный, требуется кропотливый долбеж , строка за строкой - Про графику молчу - времяпожиратель :(

Ну и как обычно, пока делаешь, что-то не нравится, опять переделываешь.

твори не спеша :) лето ... жара .. :)

hdmi cec

ды хрен с ним с hdmi cec ... главное что картинка у фили на высшем уровне без азиатской голубизны ))) ну и 8000 на высоте...проблем с софтом не возникает ...что новые имиджи хавает на ура.. а твой плагин так вообще для него манна небесная )))