Сообщения * skyline *

Цитата

Со слов пользователя vova74
    Возможность видеть FR/SR/FEC, SNR/AGC/BER в инфо. Замены Кодовой страницы в меню для правильного отображения Русских шрифтов. Итд . Сейчас использую

comment: Dreambox image based on with enigma 20051217.0407

creator: ruDREAM team

ну вообщето два раза на кнопку инфо на пульте нажимаешь и все прекрассно видишь.... а по поводу шрифтов о чем это ??? все буковки правильные абсолютно ... и в стандарте он уже переведен на 95 процентов.. а некоторые люди перевели его полностью на 100 процентов включая и блюпанель...

ни на одном из джемени я никогда не наблюдал никаких проблемм ..тем более зависонов.. единственное что присутствовало изредка это надпись *сервис не найден* при переключении с хотберда на нтв..... в версии 2.6 этого глючка не наблюдал ни разу.. мое мнение что это самая лучшая версия и переведенна лучше всего , хотя перевод есть и неоригинальный но полный ... ...сейчасправда попробую 2.7 ... но если что однозначно вернусь на 2.6 ....

Цитата

Со слов пользователя NIKE
    Gemini 2.50,установил эму Camd3.831,MGcamd,Newcamd,но на нем не открывается оф.карта+++,во флеше стоит Gemini 2.50 тоже+++ не работают,хотя на другом Gemini 2.50 hdd эта карта НТВ+ работает. ?(Может с НТВ+ и не сюда,но все таки проблема с Gemini.

установив камд3.8... проверь не забыл ли ты скачать и установить конфиг камд3 . при установленном конфинге оффициалка плюсов работает по умолчанию. думаю имидж тут абсолютно не причем.

Джемени 2.6 для 7020 ... за две недели эксплуатации ни разу не появилась надпись *сервис не найден* при переключениях с 13 градусов на 36 .... имидж переведен как минимум на 95 процентов... ни один из имиджей джемени у меня ни разу не зависал ... я доволен это мой выбор :D

когда фильм идет не в *долби* у тебя будет тишина. смотри электронный програмный гид ... когда рядом с фильмом стоит пометка *долби* тогда у тебя будет звук ас3 ..когда ее нету то будет тишина на этой дорожке... надеюсь понятно..

Цитата

Со слов пользователя Romeo_F1
    А в чем тогда проблема !!

Связь по оптике- все нормально когда обычная дорожка, но стоит на АС3 и всё- нет звука

Что нужно поменять?

не все фильмы идут с АС3 ...смотри в программе ... там стоит пометка*долби* и будет тебе счастье...

то Дрим22 ... имидж Гемени 2.6 ... камд 3831 ... все работает и пишется.. вчера например записал нью-йоркское такси.. без проблем.. кстати на ранних версиях камда у меня было нечто похожее на твою ситуацию.. но это было давно и камд сейчас не такой как раньше :D

(((((((Сори, за тупые вопросы, я только сегодня купил 7020-й и ну никак не могу допереть что там эти гименеи с этой синей кнопкой нахимичили...))))))))

джемени тебе вполне хватит.забудь про эти минируты . нажми на джемени синюю кнопку. выбери *адоннс* потом выбери *довнлоад и инстал* а потом в открывшемся меню выбирай что ты хочешь загрузить..там и эмуляторы,и ключи,и скины,и игры, в общем все что надо. а вообще попробуй установить вместо нюкамда КАМД3.781 ... мне нравится этот эмулятор . открывает все что открыто. и шарит.)

приветик. ребят никто не наблюдает проблемм с сетью на Gemini 2.0? постоянно рвется соединение с DCC 2.4 . надо делать по 15 попыток чтоб залить сетинги . раньше такого не наблюдал