Сообщения TACC

Цитата

Sie brauchen ein Smartphone mit Android-Betriebssystem ab Version 5.0. Die NFC-Funktion Ihres Smartphones muss aktiviert sein. (iPhone-Besitzer können die App zum jetzigen Zeitpunkt noch nicht nutzen)

Может кто знает какой нужен Apps что бы платить с телефона,Sparkasse.на Androide есть а на iPhone какой?Danke

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Дачный ферайн, это закрытое общество!

То что в Затце написано, то и действует!
    Читай правила пользования, своего ферайна, только они действительны на их территории! Общие законы, там не действуют. Изменения могут приниматься только на общих собраниях.

При измельчении, надо воды очень много. Может по этому запрещено во многих странах.
    В Канаде они не знают что такое воду экономить, там можно и измельчитель ставить.
    Чтобы это всё по трубам транспортировалось, надо очень большой обьём воды.

Хочу купить такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может у кого есть такая?
    Или кто может посоветовать хорошую

Вес и размер, болше на детское кресло смахивает.

Человек скатался в отпуск, ему понравилось, высказал своё ощущение от поездки и городе в целом, поделился фотографиями.
    Нет, надо ему указать, то что он видел своими глазами, это всё лож и не правда, а кто дома на диване встретил новый год, знает со 100% увереносью, как это на самом деле.
    Я порожаюсь вам, неужеле без пролития желчи нельзя обойтись?

P.S. еще раз повторю, в силу возраста "стрёмно" самому заказывать в интернете. . . вдруг "не то нажмешь!"

Я сначала подумал, что тебе лет под 70, раз ты так на возраст сетуешь, посмотрел профил 44 8| . Думаю возраст тут не причём.
    Ты скорей всего с интернетом на ВЫ!!! Вот и "стрёмно".
    Если очкуешь взять на себя риски интернет-заказа, то иди в Райзебюро!
    Наврят ли кто здесь найдёт тебе в инете для тебя ангебот и как бы ещё возложит ответстевенность на себя за это.
    А то хочется и рыбку скушать и поле перейти, зная что на поле пару мин спрятано. А ты ищешь человека, который пробежал не наступив на мину и дорогу тебе укажет. Очень малый шанс такого найти!
    Иди в райзебюро (или несколько обойди) найди подходящий вариант и как говориться "в добрый путь"!

Пару страшилок:

А как ты 10-ку активировать собираешься?
    Можно попробовать поставить 10-ку с Widows 10-Update-Assistent, прамо с 7-ки, может повизёт и автоматический пройдёт активация. А потом можно и диск менять и чистую 10-ку ставить.
    Я за последние 3 дня, 3 ноута, так апгрейдил. Правда 7Про на них стоял, но 10-ка активировалась онлайн.

vers.bios 1.04
    aser aspire 7739
    sn LXRN60C010148008737200

Есть Bios v.1.06 конечно обновлять надо умеючи. Иначе можно запороть ноутбук.
    На него есть драйвера от 8-ки можешь их скачать перед установки 10-ки. Хотя 10 практический всё сама находит.

Клонируй HDD на SSD вставляй в ноут и посмотри, может увидит твой USB Stick и поставь на SSD потом 10-ку свежую.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оффсофт для клонирования. Эта прога инсталируется, если видит хоть один диск от WD или SanDisk. У тебя смотрю в Bios, WD диск, значит должна встать.

И если хочешь, что бы было ещё лучше, увеличь память до 8 Gb.

Вы уже проверили у себя?
    Потому что я совершенно точно уже пользовался тестовым Prime, но на днях мне снова была доступна опция для теста.

Да, попробовал. Кнопка тест доступна, но если проходишь дальше, то оплата снимится 16.07.18.