Сообщения Дипломат

Что бы не открывать новую тему продолжу сдесь.
    Работал сервер до недавнего времени и затеял я обновить PHP до седьмой версии после чего лешился возможности зайти на свою страничку.
    Выдаётся сообщение от apache что не правильно настроен он.
    Есть ли знающие людей как правильно теперь настроить его.
    Стоит у меня Debin 9 и Ispconfig 3.1 и Joomla.
    Через Putty есть возможность зайти в консоль по SSH и настроить apache только вот не знаю что там стало не так.
    При открытии странички выдаёт ошибку

Internal Server Error

More information about this error may be available in the server error log.

Apache/2.4.25 (Debian) Server at shkatulka.de Port 80

Прошу помощи.

Размышляя по поводу проблемы с FTP думаю так, когда настраивал камеру для передачи фото на емейл то гугл говорил что устройство то которое пытается авторизоваться от лица моего аккаунта не внушает им доверия и заблокировал его. Я решил отключить эту проверку в гугле и всё пошло.
    Возможно ли такое что сервер тоже не доверяет камере и не даёт разрешение на авторизацию?
    Если так то где это искать?

Попробуй FTP mode изменить с PORT на PASV.
    А с компа,подключенного к тому же роутеру что и камера,та на FTP заходишь ?

Смена FTP mode ничего не даёт. С компа что на том же роутере доступ на. FTP есть.

Samodelka, камера логов не пишет а вот на сервере где искать не знаю.

Камера и сервер находятся в разных сетях. Камера подключена к фритцу по вифи во фритце открыт порт для камеры. Доступ к камере есть из вне по адресу тот что есть на этикетке камеры.
    FTP сервер на него есть доступ через интернет по 21 порту с вводом логина и пароля.
    На сервере создал папку для записей с камеры. Копируя этот адрес с в браузере открывается доступ к ней но для входа просит залогиниться.
    Этот адрес вписываю в камеру в соответствуещее поле далее логин и пароль в отведёные поля и указываю путь для сохранения корень папки.
    Вроде как правильно всё но проверка не проходит успешно.
    Настройки камеры
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

У меня вопрос подключения Ip камеры EasyN серии. Не могу законнектить её с ftp сервером.
    В настройках камеры ставлю всё на мой взгляд правильно но при проверке выдаёт ошибку невозможно подключиться к серверу.
    Есть ли у кого опыт? Буду очень признателен за помощь

Хорошая идея, гляну.
    Дело в том что там же на Ebay продаются готовые резиновые шаблоны со всеми примочками. Я приобрёл один из дешёвых в нём есть свойство нажатия на картинку она увеличивается и это работает при помощи javascript но он вписан в код HTML и на сам скрипт нет ссылки.
    Я думаю можно ли ссылаться на сайт со скриптом официального производителя его?
    Может тут палитика ебая позволяет пользовать скрипт?

У меня проблема такого рода. Подготоаил товар для выставления на торги в HTML для увеличения картинок применил javascript Ebay запретил мне его выстовлять ввиду того что этот самый скрипт нельзя загрузить. Как можно это сделать? Дело в том что смотря на другие лоты там применяется этот скрипт а мне нельзя.

У меня возникает проблема при запуске компа слышны щелчки материнской платы с постоянной частотой примерно в 1 сек. При этом экран остаётся чёрным вентилятор работает. Блок питания заменил винт стоит ssd. Памяти стоит 8 гб две планки по 4 гб. Когда не запускается комп выдёргиваю одну плату и он запускается. Потом выключаю его вставляю память и он запускается. Включаться комп можен в течении недели без проблем а может и на день по 6 раз щёлкать. Кстати щелчки слышны в районе юсб гнезда на задней части системника. В чём может быть причина?

fertig

Посмотрел, разобрался, подключил.
    Понел так что это просто можно сделать как транзитную зону для писем но у меня получается так что мой почтовый запрос с сервера перебрасывается к ним на сервер и там активируется почтовая программа круглоквадрат. Отосланные и полученые письма лежат там. Где в настройках указать чтоб содержимое писем сохронялось на моём сервере и удалялась с selfhost?
    Ну и не маловажно для меня это то что я не могу настроить почтовик на хэнди что б он проверял этот самый ящик что б быть в курсе пришли ли письма.

разве что только собрать навыки и потренироваться немного.

Вот тут действительно в точку.
    Да и страница моя никаких доходов не приносит а каждый месяц башлять за место где то на сервере при таком раскладе нет резона.
    Вникнуть в систему бесплатно а потом уже и денюшку можно заплатить и уже знать что надо и что не надо.

Про SMTP Relay посмотрю. Спасибо за подсказку.

Не знаю правильно ли что сдесь вопрос поставлю свой следующий?
    Дело такое, проблемы встретил теперь по настройке своего почтовика на сервере. Так как имею динамический айпи майл ру и гугл не хотят принимать мою почту. Можно ли решить проблему?
    Когда заказывал подключение то спросил чела на трубке даёшь статичиский айпи он сказал да. Теперь понял что это была не правда прочитал у них что это не возможно. Возможно ли как нибудь теоретически мысля сделать настройки в кабенете selfhost что б письмя уходили как милые? Или же установить дополнительно совт какой на сервер или на комп который связан локально с сервером.
    Почта нужна для регистрации на моём сайте что б проводить диалог с юзером.
    Ищя решение в интернете понял то что без статического айпи не возможно сделать и там же в сети нашёл то что никто из провайдеров не даёт статический айпи на безлемитный интернет. Как так?

По идее, если ты включаешь bridge modus и перестартовываешь кабельный модем, то там никаких настроек делать нельзя будет.

Включается этот модус не на странице КД а в настройках самого модема. Там у них можно посмотреть статус его.
    У меня сейчас так.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    там же на сайте есть инструкция как это сделать.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    глядя на картинки у меня слегка отличается интерфейс моего модема там где стоит галка на деактивации на картинках 4 и 5.