Сообщения kisaru

Не знаю как на мазде, но на форде частенько такая ошибка выходит. Проблема в контактах разъема под сиденьем, там где датчики аирбага идут от сиденья в общую систему. Просто разъединяешь его и снова соединяешь - контакт на месте. На долго хватает? Как повезет, у меня уже пол года не мигает. А можно разьёm выкинуть и на прямую соединить.

Тода идеальне будет какой нибудь сервак в другой комнате? И шума нет при просмотре и сколько хочешь дисков подключай.

Так у меня и сделано.
    На днях прикупил 1,8 Zoll внешнюю платку (SAMSUNG S1 MINI 250GB), на расстоянии 50 см абсолютно не слышно, если с собой 50 гиг и более взять надо. :P

ты бы уже давно сделал Backup и поставил Энигму, так, для проверки фестплаты.
    Если заработает - дело B имидже, нет ищи новую плату.
    Это трудно cделатъ?

поставил Samsung 2,5 Zoll 500 ГБ плату, после старта camo появилось меню Festplatte
    ничего экстра не делал.
    Питание на плату только 5 вольт.
    У меня Eнигма Last Summer.

Ребята помогите кто может,
    прикрутил ручками камд3 закинул кексы с умп, охота проверить правильно ли сделал.
    В софткам меню говорит что камд3 работает, но ЕЦМ инфо нету, может я что то не так сделал.
    Имедж стоит последний от ААФ есть только Астра 19 и Хотбирд 13.
    пробовал на ОРФ не открывает или там теперь только с шарой?
    На каких каналах можно без шары проверить?

Установил camd3 через Pluginbrowser. Захожу в меню softcam показывает что nicht gestartet после restart ничего не меняется. Kак запустить, да и вообще что можно будет потом смотреть с ключиками? Хочу порадовать мой Full HD LCD качеством из Platforma, может мне кто шарик закатит с предложением в личку.

Закинул русский и немецкий голоса. Говорит только по немецки. Как между ними переключаться? Или хотя бы как поставить женский немецкий голос?

@vadja

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
    Всё пошло!
    Ещё один вопросик, у меня мужик говорит по немецки, как поменять голос на более приятный?

извиняюсь за неточность
    купил хенди, там уже была установлена NokiaMaps, я закачал карту германии

У меня Е51
    Я заинсталлировал Nokiamap 2.0, закинул карты, получил сертификат по моему IMEI, подскажите как мне этот сертификат установить

Добрый день!
    У меня вопрос по Nokia E51. Зарегистрировал WLAN, настроил два SIP (Sipgate i Sparvoip) аккаунта, пишет что angemeldet.
    Входящие звонки принимаю. Как мне переключится на sipgate чтобы позвонить не с SIM карты?