Сообщения kisaru

если нет твоей и его подписи под договором С МАКЛЕРОМ и конкретных условий при которых ты ему заплатишь, а только на словах, то можешь не платить.
    Крпия договора по любому должна у тебя быть!

А где договор, который ты заключил с маклером, в нём должны быть описаны условия, при которых маклер получит деньги за свою работу.
    И не понятно для чего ты брал маклера, для финансирования или для поиска и покупки дома.
    Обычно маклер ищет дом и при подписании Kaufvertrag-а получает деньги, независимо от того, получил ты финансирование или нет.
    Также важен пункт, что ты при нотариусе должен был его полдписать, если этого не произошло, то и не за что платить.

и тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот здесь про таблицы

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Если политика по барабану и не понимаешь что делаешь, то мне кажется будет трудно добиться желаемого результат поправляя программу.
    Дело твоё.

мусор это 3 раза "style" в строчке

<table border="1"style=" width="50%" id="table1"bordercolor="black" style=color="blue" style=background=yellow>

style имеет формат style="eigenschaft: wert;"

важны кавычки и двоеточие и семиколон иначе на разных Броузерах будет по разому выглядеть.

А вообще посмотри тут
    найдёшь ответы на все вопросы.

Цитата

Со слов пользователя dron126

проблема, что Frame: GETRIEBE он вообще не берет во внимание... как правильно ему прописать, что бы он тоже проверял этот Фрэйм???

Интересно а зачем ты в одном формуляре с Фреймами работаешь?

А не надо ли Текст в Integer преобразовывать?

И потом непонятно тут:

If Not IsNull(Me.txtDauer) Then
    mDauer = Me.txtDauer.Text
    Else
    mDauer = 0
    End If

mDauer = Me.txtDauer.Text

последняя строчка всё что может случиться выше забивает...

Цитата

Со слов пользователя A.Wolf

Эта таблетка называется "Варистор" (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.).

А как ты думаешь, это варистор сам по себе здох или компрессор через чур много тока стал брать, поэтому варистор накрылся?

Привет,

у меня проблема с холодильником.
    Холодильник давно стоял в келлере, был рабочий.
    Недавно подключил его, заработал. А через некоторое время пошёл дым со стороны компрессора. Ну я наковырял возле подключения компрессора такую маленькую коробочку, а в ней такая штука в виде таблетки накрылась (лопнула).
    Ну я вообщето реле предполагал (для запуска). Ну да ладно вытащил эту таблетку, да и врубил холодильник, компрессор не запускался, ну я для запуска коротнул отвёрткой там где в цепи стояла эта таблетка, компрессор при этом запустился и холод вырабатывается.
    Проблема в том, что я же не могу каждый раз сидеть возле него и в ручную запускать, может кто подскажет каой-то вариант с реле или где эту запускающую таблетку раздобыть? Да и почему то она вообще лопнула, ведь компрессор то в порядке?

Попробуй отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

а тут о твоей карте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

правда дороговата она и без пульта.

Куча клипов ещё тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

а на счёт размера, для того и H.264 придумали... :)

@CitroX

Налетай, подешевело...

HDTV-Abos von Premiere jetzt separat buchbar
    [fp] Mьnchen - Ab dem 13. November bietet Premiere seine beiden HDTV-Kanдle - Premiere HD und Discovery HD - einzeln ab 9,99 Euro pro Monat an.

HDTV идет в MPEG-2 и MPEG-4 (H.264).
    Тебе надо попробывать HDTV клип закодированным в H.264 MPEG4

SAT карта - тут альтернатива Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Со слов пользователя free-x
    сорри, чет я просмотрел...действительно есть

Вы пробовали уже хотя бы расшарить п*е*ь*рoвскую карточку для HDTV? ;)

дык за 9,90 зачем шарить? HDTV народу !!! :D

Цитата

Со слов пользователя free-x
    И если хорошо присмотреться то и CI на них нет.

Неправда ваша, всё есть.

Цитата

Если учесть что HDTV будет практически все закодировано то можно их забыть.

... и EMU забудем тоже. ;)

dedok

На Core 2 Duo можно будет неплохую систему собрать.

Alle Emu's und alles andere geht wieder. Grund ist, das die Mьhsam gemachten Systemдnderungen abgeschaltet wurden. Einige Sender haben Totalausfall (Discovery, Seire) und gehen nicht mal mehr mit Abo-Karten. Der Rest dafьr auf allen illegalen Systemen, die zuvor ausgeschaltet wurden. Mal sehen, wie lange!