Сообщения vikwar

12.05.2021, 15:03 Uhr

Noch teurer wird es für Hausbesitzer, die mit Öl heizen. Denn Öl stößt mit rund 266 Gramm CO₂ pro Kilowattstunde deutlich mehr klimarelevantes Gas aus. Bei einem Verbrauch von 20.000 Kilowattstunden pro Jahr, was etwa 2000 Litern Heizöl entspricht, werden so 5,3 Tonnen CO₂ in die Luft abgegeben. Im Jahr 2021 werden aufgrund dessen rund 158 Euro mehr fällig. 2025 wären es knapp 348 Euro mehr pro Jahr.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

.

мужики , знает кто где валенки заказать , скинте ссылку .:suchend::S

Недавно была информация в СМИ о том, что Германия не выполнила общепринятое предписания по снижению загазованности в целом по стране.

поэтому ...

Die grüne Kanzlerkandidatin Baerbock will, dass der Anfang des Jahres eingeführte CO2-Preis deutlich schneller steigt.

.

Im Visier hat Scholz damit vor allem die Grünen. Die fordern in ihrem Wahlprogramm, den jetzigen CO2-Preis von 25 Euro bis 2023 auf 60 Euro pro Tonne CO2 anzuheben.

Stand: 04.06.2021 09:01 Uhr

.

Auch die Union will CO2-Preis erhöhen

CSU-Landesgruppenchef Alexander Dobrindt und Fraktionsvize Andreas Jung von CDU ebenfalls vor, den CO2-Preis-Anstieg vorzuziehen - konkret genannt sind 45 Euro im

.

вот так ...

.

Не соврёшь не проживёшь .

не украдёшь , не проживешь ...

одни воруют образование , другие тёплое местечко ,

третие деньги , четвёртые голоса избирателей ,

а некоторые воруют полный пакет , так сказать ,,всё включено,, .

8)

что-то вспомнилась шутка , слова в скобках просто были другие ...

.

,,товарищи , мы на достигнутом не остановимся ,

даёш каждую пятилетку повышение ... (пенс. возраста ),

даешь пятилетку за три года ! ,,

,,ура товарищи ! ,, ,

"Догнать и перегнать!" (в смысле пенс. возраст)

,,Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! . ,,

бурные аплодисменты ...

:S

Ни при какой власти энергоносители не станут дешевле.

всё познаётся в сравнение ...

интерессно , а сколько они стоят сейчас в других странах ,

хи-хи-хи ...

это бесполезно, людей ещё по кошельку не ударило поэтому слепота, прозрение пойдёт когда наличие банкнот в кошельке заметно уменьшится к концу месяца или сумма на конто. Подожди, повышение налогов уже запланировано цду только ПОСЛЕ выборов.

это точно ,

я всегда думаю о своих детях и внуках ,

темпы роста цен ростут...

.

Lebensmittelpreise steigen stark

Eine Mahlzeit wird für viele unbezahlbar

.

Einkaufen, Wohnen und Tanken kostet im Vergleich zum Februar 2020 deutlich mehr. Die seit Beginn der Corona-Krise erstmals wieder steigende Inflation hat verschiedene Gründe. Ökonomen rechnen damit, dass sich die Entwicklung fortsetzt.

Ирочка описала факты ,

ну раз вы такой защитник меркель то и голосуйте за, вас кто то останавливает? Нет ну так дайте другим иметь отличающиеся от вас мнение, я считаю меркель страну развалила и ничего хорошего она в отличии от Коля для этой страны не сделала открыв границы для бандюхаев с большой дороги, подняв налоги итд

Дорогой кот а вы машину имеете? Если нет то вопрос отпал а если да как вам цена за литр бензина устраивает? А это ещё не конец пути

А квартирку домик отапливаете? На счётчик гляньте. Если не на социале сидите и вам это не платить тогда разговора нет а так напишите когда перерасчёт придёт за квартиру

Болше мне с вами не о чем разговаривать уважаемый кот.

а у тебя ???

Зачем писать то что есть. Все видят трезво что это просто так не закончитца. И тем более строчить,

...

,,Ирочка вы сдесь с пузырями что то доказывает пыхтя,,

#I+L+Y+A: не Вам давать указания и разрешения что можно и что нельзя.

И кому мне симпатии давать и за кого голосовать, Вы мне не будете указывать

ух , все теперь знают , что ты думаеш ,

а вот фактов , доказывающих твою правоту пока не вижу ...

изв. не совсем в тему ...

анапа Live...

ЧП В ТУАПСЕ. АНАПА - ГОРОД ОПУСТЕЛ - ОТКРЫТИЕ АКВАПАРКА 25.0

.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

ну то , что Manizha-у на ,,первом,, хвалили ,

это все видели , а вот пару негативных отзывов :

.

,, «Что там ныли, что у нас нет отбора, вот он. Песня класс, в русском стиле и не похожая на то, что мы ранее представляли. Ну, «Бурановские бабушки» еще в этой теме».,,

.

,,Однако многие комментаторы открыто выразили недовольство песней, сценическим образом певицы и ее национальностью — артистка, которая поедет на «Евровидение» в Роттердам с песней «Русская женщина» («Russian woman»), родом из Душанбе ,,

.

,,«Очередное пробивание днища. Бездарная певичка, бездарный русофобский текст, плевок в сторону русской женщины. Можно еще перечислять «достоинства» этого проекта. Вопрос: кому это позорище надо?»; ,,

.

,,«Я думаю ее выбрали специально, чтобы мы не победили — и в следующем году нашей стране не организовывать конкурс у себя. ,,

.

,,«Это просто позор. Я понимаю, что Манижа хороший человек, агитирует за ЛГБТ и все такое, но ведь не за эти качества отправляют на «Евровидение», разве не так? Она пока не понимает, что разрушила свою карьеру, и я не понимаю, зачем ей это? За какие-то деньги?» — писали разозленные пользователи. ,,

.

,,«Если она представляет Россию, ее единый многонациональный народ, то это большое достижение для всех нас, для ее народа, для таджикской диаспоры. Если считать, что от России на конкурсе песни должны участвовать только представители государствообразующей нации, наверное, это трагедия, хотя для них есть фестиваль славянской песни в Витебске». ,,

.

.

вот такие мнения тоже существуют .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.