Сообщения golig

Всем привет! Скажу два слова! Владимир был действительно хорошим человеком. И неважно, сколько постов он тут или ещё где-либо написал. Я знал его и знаю его жену лично.

Главное он был готов помочь любому, кто к нему обратиться. А программистом он был от Бога! В его последних словах он сказал своей жене Наталии:
    - "Мне так хочется ещё пожить, у меня столько в голове ещё проектов. Я даже согласен на инвалидное кресло, только бы мой Ноут можно было поставить на него!" Когда ему было плохо, и я звонил ему, он извинялся, что в этот момент не может мне помочь. Я чувствовал себя очень неудобно за его извинения. Я сам извинялся перед ним. Вот такой это был Человек!

Если кому-нибудь эта тема не интересна, то игнорируйте ее, пожалуйста. Не стоит тут выяснять отношения и ругаться. И не стоит, оценивает человека по количеству его постов на форуме. Он поднял не один десяток сайтов и форумов.

Я обязательно позвоню и скажу его жене, что многие люди прислали и высказали соболезнования в связи со смертью Володи. Спасибо всем от имени семьи его.

Светлая память Владимиру Ганопольскому.

Наздоровье всем, кто качат с аплоудов. Нет проблем, качайте.
    Поклонюсь тем, кто туда заливает. Так как сильной благодарности они не видят, к сожалению.
    Но, вот, например тот же CYBORGRD, модератор, который уходит по причине того, что.... (он сверху написал) с большим удовольствием скачал с сервера нашего 739 Гб. (см. скрин) и он не единственный такой. У нас все качают. =)
    Так что не надо всё буквально понимать. И говорить только о негативном. А просьбы на то и есть просьбы, что бы их или выполняли, или нет! ;)
    Кто хочет, тот качает!
    Нападки на сервер и форум тоже участились, но мы тут, мы живы!

Да не надо объясняться тут.
    Почитайте "Русская Германия" газету 40 тыс. ословодов взяты на заметку.
    Сейчас взяли только тех, кто более 500 гигов скачал!

Ладно, для меня это всё умерло тут!

Кстати, админ местный имеет прекрасные и доверенные отношения с админами клуба и никогда не получал отказы на просьбы там.
    Думаю, что если бы надо была реклама тут, я бы с чистой совестью к нему мог обратиться. Думаю, что мне не надо было объясняться тут с вами.

Все, кто обратился тут ко мне, могу сказать толдько одно, что я ни сном ни рылом о том, что тут написано!
    И те, кто не разобравшись пишут в мою сторону "комплименты", то просто закройте пасть!
    Все, кто уходит уходите, но только не пускайте слюну - брызгается.

А кто такой кривой я даже не знаю, неужели вы подумали, что я тут под вторым логом зарегился?

Цитата

Со слов пользователя CyborgRD
    отписал еще голигу...

Твои отписи в клубе до меня дошли! Ты просто супер!

2ZOMBI - вообще-то я бы попросил тебя извениться передо мной! Я серьёздно! И попрошу модератора проследить за этим.

Я бы в жизни тему такую не позволил бы создать. Тем более, что Саша меня предупредил, что уезжает на месяц.

Этот кривой сделал цитату с моего форума, я даже не знаю кто он такой!

з.ы. Какие вы все жестокие и власные. Забыли, что я тут тоже людям помогал и что-то делал для вас?
    Постыдитесь!
    Никого я в клуб не зову и без вас справимся! А те, кто уходят пусть идут. Только не забывайте, что скачали по 700-800 гигов, так что плакать и паносить не надо - не красиво!

2Mankurt
    Математика простая, ты не выставил в аудио или видео Direct Stream Copy. Дуб по умолчанию перекодировал со своими установками! =)

Цитата

Как записать AVI format на 2CD

можно ли поделить фильм в AVI 1.32GB на 2CD
    дело в том что у меня нет DVD BRENNERA

С Virtual Dub, статью, как раз востановили! :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да я понимаю, что копировать было незачем, но есть люди, которые на модемах сидели они точно копировали, т.к. долго открывались картинки у них!
    Мне несколько моих статей уже прислали, спасибо людям!

2Ge-Pard
    Спасибо дружище, статьи интересные, но я ищу написанные мной, модами или юзарами именно на golig.com странице!
    Надо как-то их вытащить из ВЭБ архива: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Что ни у кого нет статей скопированых? ;(
    Неохота писать их по новому, в случае, если не вернут бэкап.
    Это же для всех! Все могли ими пользоваться!

ВСем привет! Вы знаете, что у меня на форумы было многочисленное количество статей. В основном это были по видеообработке и многое другое тоже!

Возможно вы, кто-нибудь из вас,копировал их для себя, в любом формате! Уже несколько статей мы смогли найти и на мыло мне тоже прислали. Так же и на других сайтах есть они. Если есть у кого-нибудь инфа или сами статьи, то пришлите их мне на мыло, мы их востановим и будем вам очень признательны!
    Спасибо тем, кто уже откликнулся! =)

мыло: golig@online.de

VirtualDub фильтры:
    brightness/contrast (UI-enhanced) v1.0 - Установка яркости и контраста изображения с возможностью предпросмотра. Основной код фильтра написан Avery Lee; UI расширение - Donald Graft
    Можно добавить,
    histogram equalize v1.1 - Выполняйте глобальное цветное выравнивание гистограммы.
    levels - Позволяет управлять входным и выходным уровнями яркости изображения. (встроенный в прогу)

Ну там стоит Write, и образы, те многочисленные, которые он может сделать и прожечь.
    А ты попробуй запихнуть в него Vob файл......
    Я это имел ввиду, наверное я должен быть был точнее.

Цитата

Вообще-то DVD-Decrypter эта утилита снимает информацию с диска на винд, писать Vob она никогда не могла.

Хотя, конечно, глупо (имхо) писать с ним.
    Есть Неро, Алкоголь, Слони, думаю это лучше варианты! =)

Цитата

Со слов пользователя burlak
    спасибо уже нашeл, пишется с DVD Decrypter,

Как это пишется с декриптером? ?(8o

Вообще-то DVD-Decrypter эта утилита снимает информацию с диска на винд, писать она никогда не могла. :)

Цитата

Со слов пользователя kostjan
    Golig, спасибо. Все получилось. Классно описал. AVI-Format тоже получилось. Только, я так понял, надо некоторые фильмы, которые 1.5 GB весят, надо наверное на 3 части делить. Потому что если его раскодируешь, то он еще больше весить будет.

Нет, не надо, MPEG файлы, практически на всех резаках можно перепрожечь. По 800-850 метров влазит. Есть и болванки по 800 метров и по 940 метров тоже! :)
    Просто надо выставить в Нюре вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там есть ещё некоторые советы об установках!

1) Рипани его на винд, чтобы привод не грелся даром: вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2) Можно с Schrink-ом (новая версия сама выставляется): вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3) Можно с Неро: вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Советую почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там можно найти и как VOB файлы обрабатывать, резать!