Сообщения Bonnermann

Цитата

Со слов пользователя Amundsen
    Доброго времени суток, такая проблемма, чёт у меня перестал пказывать Opticum :( На дисплее светится только "ASH" и усё и никакого дыхания. Пробывал софт другой залить ,загрузка вроде идет нормально, но нифига не помогает. Помогите люди добрые :rolleyes:

О, и у меня один такой лежит. Нельзя с ним ничего сделать?

Доброе время суток. Не знает часом кто, есть что на этот аппарат в плане софта? Заранее длагодарен!

Доброе врмя суток. Такой вопрос. У тестя рссивер Ferguson AF1018SE и тарль с мотором. Я поменял ему софт, и теперь я деревянный не могу ничего поймать. С обыкновенным дайсиком работает а с мотором нет. Как мне теперь настроить? Помогите. А то тесть меня того нафиг... :rolleyes: :(

Такой вопрос, есть Ferguson AF-1018SE попробовал один софт - работает бисс, не работает Крипто, попробовал другой софт работает крипто, но если переключаеш на канал с бисс кодировкой - ресивер вешается намертво. Может кто посоветует какой нибудь софт в котором всё работает, ну или почти всё :rolleyes:

Я звонил туда, не хотят они менять. Сказали это на 2 года . Вот когда два года пройдет тогда и поменяете.

Вот такая проблемма. Заказывал родителям в Callmobile стариовые пакеты и случайно нето заказал. Вместо "clever&frei" заказал "clever&entspant". Теперь снимают у них по 10 евро каждый месяц и так на 2 года... Помогите, как мне перейти на другой тариф или отбиться от них .Или подскажите что можно сделать.
    ;( ;( ;(

Я дико извиняюсь, немогу никак поймать этот спутник :(Может подскажете какой там сильный трансподер.
    ПыСы: Ногами сильно не пинайте :)

А у нас всегда было почемуто так в семье,что у меня всегда были подруги, а у жены друзья. Тоесть у неё был друг , с которым она могла чем то поделиться, а у меня подруга. Именно подруга.По крайней мере у меня.Это было там! А здесь зато ни у неё ,ни у меня никого нет. :( :( :(
    А что касается "был друг стал враг", у нас там такая подруга была ...
    Мою жену сестрой называла. А потом нас на такие бабки подставила....

Цитата

Со слов пользователя FK...?

:))) Зёма все уже ровно!! Зделал..!! Все виноваты эти смены совта!! :))) Сегодня один,завтра второй...!! :))

Извиняюсь , если не секрет , а что было. У меня чёт не показывает.

Подскажите пожалуйста! Такая проблема: сегодня позвонил друг , у него Humax не показывает , только светится цифра 100 и всё ни на что не реагирует. Что это значит? Пациент скорее мёртв??? ?(