Сообщения HLO2000

вот и у меня пару кранов в гараже и 20 метров шланга с краном

Просит 900€

мне просто надо было срочно плитку клеить ,пришлось отдать 900 евро . так что как то удивительно и сумма совпадает .наверно у них у всех цена одна за срочность работы на 2 - 3 час 900 евро ,не хило так

Нет конечно, просто на тех площадках где сообщения удаляются есть свои проплаченые блогеры и посты противоречат политике платформы ...

ну нас из официальной темы и погнали .видно наши посты противоречат официальной политики форума . Меня вообще за картинку расстреляли ,хотя конечно мой косяк .но картинку я сам удалил и извинился . И как не странно рупором с предупреждением что меня выкинут из темы был Робин .Ох не верю я в эти совпадения .Как говорят "стук.стук ,стук .я твой друг"8o

Идеального выбора не получится .всегда беру Epson не дороже 50 евро и 20 патронов к нему примерно по 1 за штуку и печатаю что хочу и когда хочу .когда уже головке кирдык приходит .а это года 3-4 то Epson в помойку и новый

совет могу дать один ,всегда так делаю при покупке дрюкера ,ищу что меня устраивает .а потом сраз на е-бей и смотрю сколько стоят запасные патроны ,если цена патронов устраивает то и дрюкер устраивает ,так как они все примерно одинаковые . Главное сколько потом будет стоит краска . Всегда в этом споре про цену на патроны выиграл Epson

Тоже думал .а не купить ли мне недорогие ,но потом понял что 70-80 Евро я просто выкину . Не думаю что кто то даст . Поищи лучше кто работает клемтнером .отдашь за работу сотку .работы на 30 минут не более . У нас официально клемтнера ждать пол года ,вопрос очень долгоёмкий ,сам 2 раза сталкивался и второй раз чуть ли не на коленях пришлось просить , и цена вопроса встала официально 900 Евро но вопрос был закрыт в течении 2 дней .

Согласен лишь в одном: вирус создан искуственно.

А проплаты и заговоры всё надумано.

Во все эти теории верит много людей.

Их (теории заговора) распространяют блогеры и масмедиа. ...

У нас на форуме это окно твоё

Карпинск конечно не идеал но я поражаюсь его выдержанности ,если бы было побольше таких копающих землю то лапша бы у населения на ушах была бы значительно короче . Но истина всё же где то по середине

Что могу сказать про эту тему ,она самая любимая у меня ,особенно от фото впадаю в экстаз . Молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жаль что интернет не передаёт запахи ,а то вы вообще слюной захлебнулся .мужики ! молодцы !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Вопрос от коллеги по работе .У него дом облицован вот таким кирпичом ,это не клинка .Говорит что с одной стороны где постоянно бьёт дождик кирпичи стали намокать .Чем лучше про грунтовать эти кирпичи .Сам он тоже искал ,но говорит такой разбег цен ,что трудно ориентироваться .Денег ему не жалко ,надо стоящую грунтовку ну и что бы цвет не поменялся естественно .

я паралельно, когда тебе отправил ветки, себе тоже ещё 3 ветки привил. у двух уже маленькие листочки есть а у 3-ей почки набухли. у твоих есть уже какие либо показания жизни?

Да не могу сказать ,на мой взгляд всё так же как и было . Всё равно оставлю всё как есть до следующей весны ,а там уже точно покажет что прижилось ,а что нет . Но на самой яблоне цвета было много ,но как я написал выше гартнер который нам привёз яблоню раскритиковал как мы привили . Я конечно садовод пока начинающий ,будем постепенно осваивать эту науку

Сяду с женой в Wohnmobil и поедем куда открыты границы и будет желание, для меня главный плюс такого отдыха дополнительная степень свободы от бронирования, отелей и прочих организаторов твоего отдыха. Неделями лежать на пляже точно не для нас.

каждому своё .Но в детстве мне нравилось с родителями в машине путешествовать за несколько тысяч километров ,когда отец за рулём и мама готовила .Но что бы самому за рулём по 2 дня и перекусывать где то и чем то и спать не понятно где видно уже возраст не тот

Купили мы ещё и яблоню на 2 сорта привитых ,сын нашёл частника .сам нам привёз и показал как садить ,дерево примерно 2,5 метра высотой ,сразу же пришлось по его совету поставить 3 кола и привязать .То что я привил он раскритиковал ,сказал что всё неправильно .Посмотрим до того года как мои привитые приживутся .

Akku-Rasenmäher тема сама за себя говорит . Устал уже от этих ремонтов бензиновых газонокосилок .Уже две стоят без движения ,а трава растёт

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Мои предпочтения ,желательно привод на колёса и желательно что бы 2 батареи сразу подключались . Косить примерно 2,5 сотки

Может у кого есть така , что посоветуете .Бюджет до 300 Евро

Да, лучше канешна 2 ^^

Мы тоже ездим всегда на 2

Только первую неделю я прошу меня НЕ КАНТОВАТь и не приставать с какой нибудь культурно-развлекательной программой типа шопинга, экскурсий и поездок.

На второй неделе могу что-то обсудить. Хотя не фанат всяких движух в летнем пляжном отпуске.

блин ,это же ты про меня рассказываешь .Ну точно так же ,первую недели я в полной отрицаловке всего .кроме вечерних прогулок вдоль моря .Но уже дочка стала большая и они с женой сколотили банду для чёса по магазинам и меня последний раз вообще от моря и бара не отвлекали .А вот на второй недели я уже могу ,но только один день посвятить экскурсии и то вечером или даже ночь иду на море и плаваю

Ну я так и сделал за изолировал ,только подлезть было неудобно и я сделал трубочку из изоленты вставил в то место где просверлил и сверху изолентой и зашпаклевал . Но сомнения стали мучить .Сделаю пуц потом будет жалко долбить . Но три года стояло и жила кабеля не пострадала .Просто хочется услышать мнение профессионала .Я так понимаю если бы жила была надорвана то уменьшилось бы сечение провода .а тут только изолирующий слой пострадал

У нас не так много 500 человек это в Германии .Одну из КУЕС подозревали ,недели 3 её не было на работе ,тест не подтвердился и наш новый шеф бетрибсрата ,работал до конца того года с нами на роботах ,тоже говорит что на всей фирме нет больных и он то многих знает лично и говорит что и у родственниках их нет больных и из круга моих знакомых нет заразившихся и из круга моих знакомых моих знакомых нет . Просто уже подозрительно ,а вообще есть что то или это придумано лишь для того что бы загнать нас в норы и напугать

Мне надо минимум неделю тупо поваляться на ТЁПЛОМ море и классном песчаном пляже.

Тоже не понимаю что и куда отрывать надо .Но только мне недели мало мы всегда едем на 2 и желательно где всё включено и сил у меня хватает только переворачиваться на пляже с боку на бок и на бар ,ну и желательно что бы на пляже было как меньше народа ,люблю тишину и тёплое ласковое море

Нужно отремонтировать кабель в стене, мои поиски привели к такому Kabelverbinder IP 68 Kunststoff schraubbar Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но есть проблема в том что не могу найти нужного для меня сечения 4 x 4 mm²

нашёл ещё вот такое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но там нет описания как это работает .то есть как паять эти провода при помощи чего ?

Ну и вот фото места происшествия . Что хочу спросить ,кабель не пострадал ,просверлил видно примерно 3 года назад,а обнаружил только сейчас .Сверлом прошёл по касательной и оболочку содрал только у синего кабеля но сама жила синего не пострадала . Пока оставил так но стали мучить сомнения ,а правильно ли я поступил . Но опять же кабель то целый .Что думаете ,оставить как есть или стоит переделать ,но придётся прилично ломать стену Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

А я раз в жизни подписал петицию ,правда это было давно ,когда учился в 6 классе .Дали нам новую классную руководительницу и почему то её большинство не влюбило и решили написать петицию ,ну и я подписался как и все под этой бумажкой .которая потом ушла дефлектору школы.А это было начало 80 годов . Ну в итоге прошло собрание родительское ,после которого меня выпороли и видно не меня одного .Родители когда выпороли дали совет который я запомнил на всю жизнь ,нельзя подписываться под тем что не может быть реализовано . Так что я больше не подписыванию после этого любые петиции ;)