Сообщения HLO2000

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Улавливается какая то связь))

(Нужно открыть первую картинку, что бы понять смысл)

первая картинка это твой аватар ?;)

Базис и курцарбайт

Ситуация такая .жена работает в обувном магазине на базис и магазин в начале следующего года закрывается на ремонт на пару месяцев . Почитал кучу ссылок не совсем понятно ,может кто сталкивался с подобной ситуацией .может ли человек работающий на базис в магазине претендовать на курцарбай

кот пробовать не стал.

животное то при чём :)

Дело конечно вкусов .Был у меня случай несколько лет назад .Есть у нас в деревне русский магазин и купили мы как то там банку красной икры и открыли её и как и ты скормили её помойке ,а вот друг купил там же и такую же банку и им она понравилась ,хотя по его словам она была такого же вкуса ,они потом ещё одну купили и съели . Видно кому что ,как говорят на вкус и цвет товарищей нет .

Видно вкус продукта складывается с детства ,у нас всегда ,то есть у родителей была икра ,и я запомнил этот вкус и другого мне не надо .

В Лемберге конечно икра горбуши отстой ,ещё кеты можно на хлебушек намазать

Я на форуме с 2005 года и каждый год перед новогодними праздниками появляется одна и та же тема ИКРА ,значит этих тем должно быть не менее 14 штук.

Видно проще создать новую тему чем в поиск ввести заветное слово ИКРА

драматургия - это построение драматического произведения и построение это в фильме "Текст" очень скверное. какие то затянутые до невозможности эпизоды, диалоги ужасные и с матом и без мата и самое главное -наивно-примитивная структура повествования. совершенно не цепляет. и рейтинг у этого фильма ( с большим натягом - ИМХО.) 6 из 10. то есть - хоть по русски, хоть по немецки - троечка сему "шедевру" и не более того.

Посмотрел ,конечно очень тяжёлый фильм . рейтинг это конечно мнение какой то кучки людей и не всегда объективен .Один раз посмотреть можно для того что бы стало на остаток дня грустно и на этом всё .

пароль от влан у многих есть........

это не особо хорошо как ты понимаешь . Наверное стоит поменять и уже подумать о том что бы он был только у тех кому доверяешь и ребёнку наказать что бы друзьям не давал доступ к вашей сети . Порядок должен быть во всём .

да сегодня и качать не надо

особенно торентом

проверь всё равно что стоит у ребёнка ,что бы случай не повторился . Ну и я бы не исключал что возможно и вообще не твой ,может друзья к ними приходили и он паролем к вашему рутеру поделился . Главное мягко найти откуда и исключить случаи повторного рецидива

Internet Download Manager

уже пару раз писал про эту программу и есть ещё подобные .Если невтерпёж и хочется скачать то самое то .Конечно подхватывает она видео не со всех сайтов ,но стоит буквально перебрать парочку и где то программа сработает и качай на здоровье .Иногда что бы не забыть про фильм так и делаю ,скачиваю себе и оставляю до лучших времён ,посмотрю и стираю .

Торрентом иногда пользуюсь ,когда жена попросит какой нибудь старый фильм который невозможно найти онлайн и качаю с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. торрентом

Сам не пользуюсь скачкой фильмов, но пришло письмо от конторы. Соединение было меньше минуты. Может ребенок на Телике вошел или на приставке может еще что. В хаусхальте есть 13 летний ребенок. Как им ответить на их письмо?

Благодарю

Сейчас более внимательно прочёл сообщение и не понимаю у тебя что на телеке или приставке у ребёнка стоит торрент .Письма рассылают тем кто не скачивает ,а раздаёт . Эта тема уже поднималась , что за то что ты скачаешь тебе невозможно привлечь как и за просмотр онлайн . Проверь что стоит у ребёнка и чем это он мог так раздавать фильм .

В соседней ветке - есть целый раздел, с советами итд..

Выкидывать ни в коем случае, просто на полочку. Выбираешь стратегию, как советовали - стратегия игнора и ждешь, что произойдет. Своевремено реагируешь на манбешайд с суда (желтое письмо), если таковое будет.

Самый неверный совет - выкинуть... много места не занимает, позже зато знаешь - за что наезжали, а то у многих память лет через 3-5 отбивает...

И успокоиться, железные нервы и действовать - десять раз перед этим подумав.

В контакт с абманерами не входить, ни по телефону, ни письмено.

Выкинуть ,конечно образно ,то есть как ты написал убрать подольше . Довелось мне в Германии прилично много раз судиться ,то с фермитором ,то с работодателем ,то с Телекомом ,то из-за машины и все бумаги судебные хранил после конца дела примерно 5 лет ,потом уже резал на соломку и выкидывал .

Ты прав что со временем теряется суть проблемы ,просто другие важные дела отодвигают эту проблему в дальний угол и детали проблемы забываются

Невозможно же все контролировать и за детьми тоже. Они в этом интернете сутками

Детей нужно контролировать и ставить им задачи и цели искать интересы . У меня дочь 14 лет интернетом пользуется конечно но только для какой то цели ,взяла что нужно и выходит . Она рисует ,читает книг очень много ,ходит на музыку играет на электрическом пианино ,ходит на теннис .Если смотрит фильмы то с мамой и конечно не современную муру . Не мне конечно кого то учить и давать советы как жить ,но ребёнку нужно уделять время ,если вы не будете уделять время ребёнку ,ребёнок будет уделять время интернету .Вот как то так .

Было такое года полтора назад.

Я им написал что ни каких програм у меня нету и ни чего я не кочал по этому платить ни чего не буду

До сегоднишниго дня тишина

Вопрос интернет телеком ?

Вот этого товарища не стоит слушать .Знаешь ,если по простому ,то есть такое выражение "кто сознался тот и обос**ся" . Если человек начинает звонить и предпринимать какие то действия в оправдание то этим самым он подписывает себе смертный приговор .Выше много правильно посоветовали .Выкинь и спи спокойно и не вздумай звонить и разбираться ,если конечно тебе дороги свои нервы и кошелёк .

Проблема .Как пользоваться gmail диском на телефоне . Сбрасываю с одного почтового ящика gmail на другой gmail диск apk для андроида ,открываю в телефоне всё прекрасно ,предлагает скачать ,скачивается ,а вот куда непонятно ,не могу найти директорию куда происходит сброс файла,но например текстовые файлы скачивает и открывает . Так надо, так как нельзя apk скинуть напрямую через ПК на телефон .Пробовал через блютус apk не хочет передавать .

не думаю, что начав смотреть с шестого сезона, будет интересно. Тем более если тебе первый сезон не понравился.

Может ты не тот фильм смотрел, фильм брутальный но интересный

Не особо нравится когда из истории делают красочное шоу . Конечно таких фильмов и сериалов явно не один и два ,но что пытался я посмотреть было быстрей всего феерическое шоу примазанное к историческим якобы фактам .Это конечно только моё субъективное мнение .

посмотрел сегодня первые две серии шестого сезона сериала Викинги, Многое здесь выдавать не буду но кое что напишу. Действие фильма переносятся в Киевскую Русь. Вот только представление у Голливуда о русичах какое то странное. Я сначала думал, что это монголо-татары, но надпись гласила Киев. Появился новый персонаж - князь Олег. Как вы думаете кто играет князя Олега? ....... Данила Козловский.

А если начать с 6 части то будет понятно про что сериал .Так как пытался смотреть 1 часть и не понравилось .А вот про Киевскую Русь охотно бы посмотрел .

Я тоже бросил заморачиваться в последние годы.

Лень...X/

больно букав там много читать надо, и очкую тоже влететь куда нть:rolleyes:

Залёт конечно небольшой но осадок остался . Конечно надо читать АГБ но там столько страниц что ,да и все нюансы не учтёшь .