Сообщения HLO2000

Извиняюсь попутал я смотрел сериал Дылды.

я и офигел когда прочитал твой комментарий ,подумал что уже сериал сняли ,когда там кино .

Дылда слышал.Позавчера смотрел по ТВ вручение российской кинопремии "Золотой орел".Дылда завоевал много призов, в том числе лучшей российской артисткой была признана Виктория Мирошниченко,которая эту дылду и сыграла.Судя по всему тяжелый фильм про войну и послевоенные годы.Но, обязательно посмотрю на днях.

Последнее время перестал такие тяжёлые фильмы смотреть ,своих проблем хватает ,а тут ещё чужие ,просто стал всё близко к сердцу принимать ,хотя понимаю что это просто актёры и просто кино ,наверно возраст даёт о себе знать .

А "Дылда" тоже не слышал? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сегодня у меня день русского кино................не отвлекаясь.

пытался смотреть но не осилил до конца .Возможно фильм и хороший но не для меня

Ну если так конкретно анализировать, то постом ниже мой анегдот про донорские яйца, придется тебе Wital555 интернет перелопатить, чтобы узнать реальную цену яиц, а то как то не правильно будет если цена завышена.

Это должна быть секретная информация ,не дай бог жена узнает и решит разом кредит погасить ;)И с ценой как то непонятно ,это за 10 четыре лимона или за одно ;)

может кто знает где можно фильм Холоп посмотреть ,только конечно не экранка ,этого полно в сети интересует нормальное качество

Сам ещё не смотрел-жду лучшего качества.

Ребята а фильм Холоп , есть в хорошем качестве,

Ну,что кто отслеживает этот фильм?Не появился ещё в хорошем качестве?

нет пока

я поддерживаю предложения ,так как все комментарии тут модераторы убирают (что правильно) но некоторые не в курсе что есть такая тема .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Спасибо ! Люблю фильмы про СССР .Только надо досмотреть Преступление (1 сезон) ,конечно затянутый сериал .много чего лишнего из 20 серий вполне можно было и десять сделать .

Что то в последнее время в обоих темах стали появляться одни и те же картинки и анекдоты и некоторые по три четыре раза .Мне кажется авторам надо хотя бы перед публикацией отматывать пару страниц назад и смотреть есть ли такое ,а потом уже размещать свои посты . Оно конечно может кто то и пропустил что то ,но немного надо держать руку на пульсе .Я просматриваю все сообщения и это уже стало бросаться в глаза . А так про темы ,очень удобно ,что все приносят сюда что то смешное . Иногда есть желание десять зелёных пальцев поставить ,но настройки форума не позволяют .

Что за таблетки?

ROWACHOL я про аналог аллохола спрашивал вот это нашёл мне Робинзон .Почитал аннотацию ,самое то

а можно ссылку

А я то голову ломал что за камень ;)теперь только дошло про кого ты

ну вы блин даёте...

Никогда бы не подумал даже ни о каких гормонах:)

Женатым надо думать и принимать женский гормон в виде пива и водки и иначе хрупкие создания могут не выдержать натиска даже если думают иначе.:)

По теме: Одной водой проблему не решить. ТС почитай в теме Камня, не охота ещё одну похожую "портянку" вывешивать. :)

а можно ссылку .Сейчас конечно легче уже стало ,вчера таблетки пришли ,уже 2 день пью ,сразу отпустило немного

Нужна революция в стране ,но её не будет , так как кто прикрывает жопу этой власти (военные ,полиция и другие силовые структуры ) обеспечиваются этой властью по полной и любое недовольство заткнут сразу же .Так что слабые и бедные будут умирать в РФ .

Ух ты!Кто то недавно писал,что политикой не интересуется,а тут прямо призыв к бунту !Ничего себе!Может вернешься в калашный ряд?;)

Семью жалко,конечно.Сейчас передали один мужчина уже умер...

Ну после такого как пообщаюсь с родственниками или друзьями из РФ появляется непреодолимое желание

Я не пью каждый день ,чаще всего в субботу вечером ,когда все дела уже сделаны . Не знаю даже ,как то снимает напряжение которое накопилось за неделю . Тоже заметил в последнее время что важно выпить за раз сколько ты хочешь и приятно и пьётся легко и удовольствие расслабления присутствует ,а вот последующий алкоголь в последнее время на меня перестал действовать ,такое ощущение что пьёшь противную воду и дальше не пьянеешь . Я не пью крепкие напитки ,а вот вино или ликёр сразу полный стакан 200 мл . Но привычки дают о себе знать и часто по инерции ,что думаешь будет ещё лучше допиваешь бутылку .

Прикольно, а так тоже можно было? Ни разу не слышал. Сколько была примерно переплата , по сравнению, если бы по часам оплачивал?

у нас несколько лет назад также было в нескольких школах . Но кажется этот ангебот был только для юных водителей до какого то возраста .Кажется была цена 2000 Евро

но на том сайте что ты дал ссылку сериал Преступление (2019 ) второй сезон уже есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А сам проверял???

Там в первом сезоне и во втором одно и тоже залито :)

я не в курсе ,начал смотреть ,только 1 серию видел .А в чём тогда прикол ? стоит 2 сезон другой год ,другая странница . Конечно проверять не стал так как не видел 1 сезона . Посмотрю первый потом уже смогу точно сказать второй это или там обман

Сериал "Налёт" снимался в Калиниграде.Там же снимался и сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,который вышел примерно в это же время, и тоже уже давно обещают продолжение. Вроде в ближайшее время покажут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сериала "Преступление".

Эти сериалы - адаптации оригинальных зарубежных сериалов.

"Налет" это французский сериал с очень большими рейтингами, с таким же точно названием.

"Преступление" это адаптация шведского сериала "Убийство".

но на том сайте что ты дал ссылку сериал Преступление (2019 ) второй сезон уже есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Андрей ,друзья в РФ работают врачами ,ситуацию знаю изнутри . РФ переходит на Европейские стандарты .Но конечно с учётом местного менталитета .Писать стали в карточки ,а потом ещё и в компьютер то же самое заносить ,значит на больных уже время остаётся меньше .

Деньги стали решающим фактором ,давит страховая медицина со всех сторон . Если ты беден ты не представляешь для врача ценности во всех планах . И ещё много чего могу тут писать

Эту новость тоже прочитал в интернете , что могу сказать мне жаль этих людей ,искренне жаль . Могу пожертвовать 10 евро . Но моя десятка не спасёт эту семью . Нужна революция в стране ,но её не будет , так как кто прикрывает жопу этой власти (военные ,полиция и другие силовые структуры ) обеспечиваются этой властью по полной и любое недовольство заткнут сразу же .Так что слабые и бедные будут умирать в РФ .

Когда отдыхали в Хорватии пил только Kruskovac Badel Svatovski 1l Birnenlikör . Но я брал его с рук и вкус отличается от покупного .Заказать можно тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

если пить немного охлаждённым то очень даже ничего . Конечно сахара с избытком и пить надо сразу стаканом 200 мл что бы понять вкус и получить удовольствие ,пить стопками это не то 23% алкоголя крепости у этого ликёра и маленькие дозы как то не дают того эффекта .

Хорватский производитель Badel самый считается лучший производитель .