Сообщения HLO2000

Эпопея с Манго сегодня закончилась положительно для нас . Сейчас напишу куда только можно кучу негативных отзывов . 06.09 ими был получен товар обратно и только сегодня получил деньги обратно ,только не понял ПайПал пишет что возврат денег от 25 сентября ,но сегодня то уже 15 октября . Конечно и ПайПал я достал своими жалобами и Манго уже полицией угрожал что подам на них анцайге за мошенничество .

Сколько времени отняла эта переписка ,но 37 евро вернулись на родину

Сегодня наш цех собирал сам шеф и сказал что придётся практически до апреля месяца 2020 года работать даже по субботам в 2 смены . Порше требует детали и если не будем поставлять нужное количество Порше будет искать других . Покупают ещё несколько станков и набирают людей что бы к апрелю без особой нагрузки на людей выдавать нужное количество деталей

Лично я понял так есть несколько видов людей:

а. - которые без проблем подстравиваются под смену времени

б. - которые не переносят смену времени (как например переход на летнее время у меня несколько месяцев, сложно переношу)

с. и эти люди делятся еще и на на жаворонки и совы - типа на физическом уровне, одни чувствуют себя уютно рано утром, другие вечером.

и я тоже :(

Да был заказ конкретно на электро .кажется 200 штук ,значит на 200 машин .

что такое 200 штук для Порше? Они за одну смену производят больше.

Сколько они производят я в курсе ,я про электро автомобили .Не скажу точно для кого ,но заказы для электро стали приходить чаше . Если мне попадётся обязательно посмотрю аувтраг для какой машины и какой модели

Надо конечно выбирать . Я конечно тоже думал ,но у меня в РФ друг детства ,хирург . Консультировался с ним перед операцией .по статистике и из его личного опыта осложнения бывают не часто ,конечно если человек после операции ест то , что положено ,а не всё подряд . Конечно роль желчного пузыря важна и тут не поспоришь ,но когда уже боли нестерпимы то приходится ложиться под нож .

В Германии вообще наплевательское отношение к пациентам после выписки ,мне даже не сказал что можно есть и пить после операции ,просто выписали домой и всё . Хорошо что я был в теме ,а так как рассказывает друг хирург ,что были летальные случаи когда люди после операции могли сала с чесноком и водочкой и усё летальный исход . Но у меня не получается держаться правильного питания ,люблю солёное и жирное и пиво и вино . Так что нахожусь в зоне риска .

я редко пользовался (камень в желчном пузыре иногда дает жару).

А почему операцию не сделаешь ? Простейшая операция и жару давать не будет . Лет 10 назад удалили желчный пузырь с горсткой камней жилось не сладко иногда боли были просто хотелось лезть на стену . Конечно сейчас без желчного острое не могу есть ,печень сразу реагирует ,а вот сало и нормально ,если конечно с чаем горячим .Ну и чеснок ,раньше мог за раз головку ,сейчас одну дольку

Хорошая тема ! в последнее время посмотрел много фильмов и сериалов благодаря советам из этой темы .Но есть одна проблема , что нет времени смотреть и смотрю за счёт сна ;(

Наш "колхоз" вывозил своих пенсионеров, как и каждый год куда нибудь, вчера мы ездили в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это в Айфель, как всегда наш "колхоз" перенял все расходы на еду и напитки, так там нам подавали очень и очень импозантное пиво "Erwin's Mühlen Bier" Такое пиво я вчера пил больше, чем что либо другое, а там было всякое, т.к. у Ервина своя варилка для всяких напитков, ну и кухня:thumbup::thumbup:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Был на Krombacher и Warsteiner ,что сказать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. понравился больше ,обзорная экскурсия интересней и выбор сортов пива больше,которые потом пили несколько часов . А вот на Krombacher в основном смотреть особо нечего ,а вот наливают от души .так что кто хочет не теряя время напиться то на Krombacher .а кто хочет перед пьянкой ещё и посмотреть на завод и процесс то на Warsteiner

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вчера просто остановились в лесу перед самым домом и решили немного прогуляться ,и то что смогли принесли в руках белые и опята ,конечно немного было .Но если бы собирали рыжики то можно было просто косить косой ,и уже не в первый раз и не в первом лесу засилье рыжиков . И этот год просто удивляет количеством мухоморов ,стоят не просто по одиночке а целыми полянами . Можно картины рисовать ,красота в виде поляны мухоморов . рыжики конечно грибы неплохие ,но нам как то они не очень ,а вот белых и опят очень мало в этом году

Купил ЛИДЛовский вермут ,сейчас снял пробу . Блин крепкий зараза . В Испании был 15 процентов и пился легче .Такое ощущение что просто креплёное вино до 19 процентов . ;(

а как пиво на вкус ?

тут скорее всего другой вариант 8o

какой бюрошной крысе хочется ,чёб через каждые 5 мин заваливал работник за ключём,

и этим так сказатъ сообщая, я иду посрать :D

ключи как то быстро перекочевали из бюро на стену рядом ,в бюро были не больше недели

Ну что, хочу доложить обстановку с туалетами . Как кто то тут предсказывал ,предсказания сбылись .Надоело всем ключи таскать в бюро и стали их потихоньку забывать в дверях и вот уже недели три ключи торчат в дверях и всё благополучно свелось к тому , что вместо простой закрывашки в туалете стали торчать ключи . Не прижилась идея ;)

обязательно . не забудь что бы гробшуц был . Раньше как то не знал про это ,а сейчас везде стал акцептировать ,стоит это дополнительно немного ,но нужная опция .

И когда гости из РФ бывают всегда им делаю мед страховку + хафлих .

вот с дочкой пробежались немного и пришлось вернуться пошёл сильный дождь,опята немного то есть 3 штуки нашли и опят больше нет

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

подосиновики вроде. Но такая шляпка чёрная!

мутанты .

Подозрительно конечно ,ножка как подосиновиков или подберёзовиков ,а вот шляпка вызывает подозрение