Сообщения HLO2000

печалъное кино но клевое! я о острове ненужных ....

попался случайно сериал Крепостная, ну зацепило )))) рекомендую просто к не плохой сказке о любви)))))) чет осенъ походу скоро))))) депресивные филъмы)))))))

Цепляет .Для меня это редкость . Хотя сейчас буду досматривать 24 серию и узнаю кто всё это ззамутилт

Кстати даже в аптеке есть вермут для лечения:

А красные рецепты дают на покупку вермута :)

И жене бы неплохо доказать что вермут это лекарство :P

Как то купил бальзам на травах и за раз выпил 0,7 ,жена долго возмущалась и говорила что его надо помаленьку в чай добавлять ,а я сразу пролечился и теперь здоров как бык ;)

Стас от всей души с днём рождения !

Если не изменяет память ты говорил что мы с одного года ,тогда у тебя должен быть юбилейный этот год ,в профиле не нашёл .Но если что то с юбилеем !

в следующем году тоже в планах замена двери ,но в поисках только самой двери ,установка не интересует буду ставить сам . Уже имею один адрес ,человек покупал и ставил сам но цена вопроса не так дорога он отдал 1700 вместе с замками и большой ручкой

завтра посмотрю что есть на карте памяти .Если нет там этого файла то поставлю и испытаю ,но всё таки не понимаю почему раньше то всё работало когда я вставил новую карту памяти в новую камеру ?(

кто не будь, блин, объясните пожалуйста как искать грибы?

берёшь палку и что не-будь для грибов и реально ехать в лес?

а там искать места с низинами или как?

завтра после работы поеду куда глаза глядят а там на месте (в лесу) наверное сориентируюсь и появятся реальные вопросы.

а палка для каких целей? волков в лесу я тут не встречал или конкурентов отгонять

Прошлись сегодня по грибным местам и нашли только одну сыроежку .Но зато наелись ежевики ,её в этом году много и она уже поспела .

Погода для грибов самая удачная ,в лесу сыро и очень тепло .Возможно конечно не так много влаги но сегодня прошёл приличный ливень и на улице просто душно ,хотя уже и 10 часов вечера .

GPS position работает на ура . Скорость и время показывает

Цитата

Посмотри,есть ли на карточке файл "Speedcam_Data_FEU".

А почему они должны быть на карточки ? Когда я делал упдейт камер я их скачал и они инсталировались на камеру и до карточки они тоже работали изначально стояли в самой камере так как я же когда купил то вставил новую карту памяти и там не было радаров но всё работало и после упдейта всё работало .

Мда HLO2000, у тебя я смотрю пожизненая невезуха, у меня есть такой друг, что не купит всё ломается, я AZDOME покупал в тоже время что и ты, не разу ещё не отключал, пашет как пчёлка. Ясно камера за эту цену не фонтан, но своё дело делает.

Невезуха с камерами это явно . Откатал сегодня на заводские настройки но эффекта ноль . Почитаю ещё покручу и если не будет работать система с радарами то отправлю камеру обратно .

Тогда зачем жена ?

Ой Серёга! Не читает твоя жинка форум! Было бы тебе тогда:tommy:

Про Германию и женщин. Да. Очень трудно найти нормальную женщину. Друг мой уже восемь лет в поиске. И было у него их уже несколько десятков и у всех тараканы в голове. Ну, это по его словам.:)

Если бы жена прочитала, и не только этот форум ,я бы явно давно был холостым :) Ну как бы скажу из своего жизненного опыта ,был 2 раза женат с первой 7 лет и со второй уже 24 года вместе ,да на внешность они разные ,но думают все примерно одинаково .да тараканы у них в голове все одной породы ,но надо как то приспосабливаться если хочешь что бы был обед вовремя и бельё постирано и поглажено и дети чистые и умные . Если встать в позицию и говорить что я прав то тогда шансов ноль . Хоть я сто раз и прав ,а она не права всегда извиняюсь и говорю что она у меня самая обонятельная и привлекательная ,а если хоть раз за её не правоту не извинишься то сразу враг ,а врагов в живых не оставляют ,вот и приходиться отступать но не уступать :)

А подойдут новые батареи к старым трубам , или ещё переходники нужны ? Или трубы тоже менять тогда ?

Нет не подходят ,у меня стояли точно такие же . Смотри в интернете S аншлюсы ,могу ссылку дать если надо и на трубу придётся переходник наворачивать так как новые краны не совпадают со старой резьбой ,труда у тебя похоже3/8 а на кранах 1/2 . Батареи заменить надо точно ,во первых не красиво и явно они прилично засрались . если что то не понятно пиши телефон в личку всё как делал и менял расскажу

Я же не изобрёл велосипед .Если производитель продаёт и пишет что всё есть гут и должно работать я как то верю производителю что до продажи такой камеры их совместимость была проверена

И не понял что за текст ,какое отношение он имеет к тому что у меня радары на камере перестали работать

А если у ТС есть работа, жильё и прочие возможности, то проблем в этом я не вижу. При всём при этом Голандию с её законами никто не отменял.

Тогда зачем жена ?

Просто тяжело верится что в Германии трудно найти женщину .Надо просто искать и знакомиться ,если есть комплексы и человек замкнут только на своём компьютере и может знакомится только с женщинами по интернету это уже настораживает . Не все женщины в Германии стервы и избалованны ,есть много хороших которые готовы создать семью любить и быть любимыми