Сообщения HLO2000

Наш краевой имфунг центр как раз расположен по дороге на работу ,отсыпали парковку в стороне и там всегда полно машин ,даже в воскресенье ,не могу понять что они там без выходных колятся что ли ?

Ну как говорят ,меньше народу - больше кислорода

Навстречу пожеланиям трудящихся.!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

"Согласно опубликованным во вторник, 23.02.2021, результатам опроса, 72 процента жителей Германии хотели бы вакцинироваться."

ужас

У нас хотели с понедельника открыть парикмахерские и уже разослали термины ,но вчера пришли отказы ,срок открытия передвигается

не пугай так , я уже настроился в понедельник стричься..

нас отделяет 500 км;)

У нас хотели с понедельника открыть парикмахерские и уже разослали термины ,но вчера пришли отказы ,срок открытия передвигается .Так же планировалось открытие KIK уже украсили и усё ,всё убрали обратно ,там работает знакомая ,говорит что все склады уже забиты и уже ложить некуда тряпки .

Ещё такого не видел супер за 1.6 евро

Значит мало живёшь в Германии 😉

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Заправлялся в Брауншвайге в 2012 году.

с 2001 года тут в декабре 20 лет будет .

По всей германии цены разные .когда был пик цен у нас больше 1,48 не поднималось , а вот до нового года было в районе 1.16- 1,18 ,если сейчас 1,5 то больше 30 центов взвинтилась цена

Где то прочитал что практически весь Израиль привили . Что то не понимаю по какому принципу всех . Это как ? Неужели все хотели и всех по согласию .Что то слабо верится в добровольность и не верится что все евреи думают одинаково . Что то уже думается что в Германии демократия как то ещё существует и пока нас как скот на скотобойню не гонят ,то есть на прививку .

Сегодня у нас на заправках супер подскакивал практически до 1.6 Евро .уже когда 1,46 народу на заправках море . Писали что подорожает максимум на 15-20 центов . Похоже к концу года выйдем на 2 евро . Перевозки явно возрастут и соответственно начнёт всё дорожать

Ещё такого не видел супер за 1.6 евро

эт ладно

1995

Это ваш перевод?

Я этот ролик впервые увидел 2 дня назад, странно, что не в прошлом году.

Тоже посмотрел и как то повеяло ветром недоверия .

Как написал выше ,под тело шьют дело

если взять апельсин и в нём будет 15 долек и каждая долька начнёт доказывать свою значимость в составе апельсина

Мне кажется смешнее не придумаешь

Перекопать не получится так как растут только в одном месте где отсыпано щебёнкой и портят весь внешний вид .Не все выдрать получается с луковицами и их становится всё больше и больше ,особенно стало много в прошлом году когда стал поливать этой химией . Сейчас пока цветков нет ,быстрей всего это и есть колокольчики . Надо какую то другую химию что бы убить эти луковицы

Уксус + моющее для посуды в любом магазине. Смешиваешь с водой и поливаешь Моющего немного надо Моющее для того чтобы задерживалось Уксус всю бутылку Примерно на 2 литра воды .

Осторожно с уксусом Средства защиты Сам должен понимать

Спасибо .а сколько моющего средства ,хотя бы примерно ?

вкус ,похож на простой лук

вкус ,похож на простой лук

шнитлаух

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

сейчас уже идти на улицу не охота ,завтра пойду пробовать на вкус

Дикий лук косой не косят.=O

я образно .когда много у нас говорили хоть косой коси ,это выражение применимо хоть к грибам хоть к ягодам и т.д.

Солью посыпь.

да между плиток от простой травы помогает