Сообщения HLO2000

Мне вот такой ликёр понравился

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Gurktaler 0,7l правда он не такой крепкий как твой 27% но я его в чай не добавляю ,а пью так . Очень приятный на вкус и градусы практически не ощущаются . Стоит около 10 евро за 0,7 литра но он стоит этих денег .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты не написал цену .напиши пожалуйста

Ну вот нашёл нормальную цену на мой любимый ликёр и ездить искать не надо ,сейчас закажу себе подарок на 23 февраля ,может ещё кому пригодится ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

буду рад кто найдёт дешевле и предложит более выгодную цену на этот ликёр

тем пять не меньше таких на форуме В прошло году tronik искал подъёмник для машины ,много приводил ссылок

Досмотрел я сериал Ненастье который тут в теме похвалили .Лично моё мнение ,сериал неплохой но вот это дурацкая совковая привычка снимать фильмы с концовкой "догадайся сам" меня просто бесит .Получается я напрасно смотрел эти 11 серий . Вот уже второй фильм Сергея Урсуляк который меня разочаровал .Конечно фильм это не жизнь и поводов для расстройства нет ,но стало обидно от потраченного времени . Сейчас буду смотреть кто режиссёр и если Урсуляк буду проходить мимо

Ты им наверно на чистейшем арийском описал проблему, вот они тебе и ответили

Ну мой арийский не на уровне конечно и пишу я хреново ,но у меня есть личный секретарь который владеет немецким в совершенстве и имеет в гимназии 1 . Но похоже эта секретарь была вчера не в духе и так коротко описала ситуацию с моих слов ,только сейчас удосужился посмотреть . Но ,если даже я её попрошу подробно описать ситуацию всё равно же хрен они мне дадут годовой абонемент за 9.90 ,так что не стоит овчинка выделки .Да и секретарь потом явно будет просить что то взамен ;)типа ташен гель чуточку больше ;(

Даже связываться с ними дальше не хочу .Описал же им как было всё равно отписку прислали .Сидят попки которые не могут решить простой вопрос ,взять и выслать новый линк на активацию этого + за 9,90 . Проще дождаться когда новый ангебот будет

HLO2000,

не купил ты вчера "ebayplus". Я тоже был чуть не лоханулся. Также платил пейпалом, после того как на странице ebay нажал купить "ebayplus" меня перекинуло на страницу paypal, там нажатием кнопки подтвердил заказ. И я подумал всё готово, но нет, я в ручную перешёл на страницу ebay, и там появилась новая кнопка что-то типа подтвердить и только потом пришло подтверждение что я заключил "plus".

можешь скрин выставить где надо было подтвердить . Что то не было написано , что что то надо было подтверждать . Наверно я не подтвердил и платёж по этому не прошёл . Но я был уверен что пройдя стандартную процедуру платежа ,это и есть покупка и активация этого +

Ну так же не бывает .прошёл все процедуры платежа и получил за место + нуль . Пусть посмотрят .так как Палыч их контора и я ПЛАТИЛ

неее не друзья они больше: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

:P

не знал. Спасибо за инфу

Цитата

Как раз и мне пришло время менять матрасы 200х90; где брал? В каком виде доставляют?

Вот так напишешь, а окажется не правдой. 🤣

на Амазоне заказывал - вот такие - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пришли в скрученном виде.

Дочери подобный заказывал ,с начало ворчала что волны ,но потом через пару дней, стала говорить что очень классно спать на этих волнах

Чёта ты опять намудрил:)

Если палычем плотил перевод виден сразу...

Или ты не себе купил или заплатил не своими деньгами...определись что ты делал вообще?...не торопись^^

Я сразу и написал что что то не то ,когда оплачиваешь палычем то маил сразу приходит ,а его не было и на палыче нет движения денег . Но я был трезвый и всё делал как положено ввёл пин и меня перебросило на платёж я дал согласие что плачу и там было что получатель е-бей и я подтвердил платёж . Наверно не мой день был .

Вон жене повезло ,пришла сейчас с работы ,а в руке камень ,говорит глюкштайн нашла .Думал что для обороны ,а оказывается для счастья

Вот в том вся и беда что справедливости не было и наверно не будет . Золотой телец будет решающим фактором

А ты позвони ебэю, пусть расскажут где твой + на минус ушёл.

звонить не буду напишу ,как раз сейчас нашёл куда написать .Даже время примерно помню где то в 9 вечера . Всё нажимал как при обычной покупке .Пусть разбираются ,если конечно им это надо ,а то ещё и пошлют лесом

по ходу не понятно не понятно выразился.

Я про то что доставатся эти органы будут не тому кто первый на очередь встал, а тому кто больше заплатил!

Значит простой человек опять в пролете останется!

Деньги решают всё . И где гарантия того , что тебя просто не грохнут (например подстроят аварию) а потом распотрошит . А у кого есть такая возможность конечно у богатых и членов их семьи .Так что не стоит провоцировать и давать надежды ,жизнь это самое ценное и богатые пойдут на всё лишь бы её продлить ,только пусть не за мой счёт .

Если твои органы всё равно сожрут черви, не лучше подарить другому , чтобы он жил дальше? Подарить жизнь стоящему на краю могилы?

Наверно мои органы как раз и не нужны не кому .Наверно рассматривают органы здоровых людей да и группа крови (если это конечно имеет к этому отношение) самая жидкая ;) у меня четвёртая отрицательная ;(