Сообщения HLO2000

цирк да и только,тут носи,а тут не носи,то,что полный абсурд маски носить,так по нечаянности можешь и влететь на бабки,к примеру не знал ,что ношение масок касается заправок...теперь буду знать...

А вот как с работой быть .получается что мы там все вместе ,значит и место общественное ,сейчас конечно меньше народу но за день с 20-30 людьми на работе контактирую ,да и собираемся кучками ,дышим друг на друга ,едим вместе .Наверно тоже маски должны быть ;)

какой закон можно, по твоему мнению, применить к 6-13 летнему ребёнку? Они все несовершеннолетние...!

Закон нужно применять к родителям,а дело родителей донести до ребёнка что такое закон . Дети видят что их родителям можно всё и поступают точно так же .Дети это наше зеркало . Если родителей поставят в рамки закона и обяжут соблюдать его от А до Я то это отразится и на их малолетних ублюдках .

много лет был зомби ,одурачили меня и проехали по ушам что прививка от гриппа помогает ,ну и я как истинный зомби по приезду в Германию ставил себе по осени прививки от гриппа и потом удачно заболевал гриппом . Потом хватило ума посоветоваться с другом (врач) и уже несколько лет не ставлю прививки от гриппа и не болею гриппом .наверно те что ставил много лет подряд начали только по прошествии десятка лет помогать ^^ .Сейчас думаю может уже тогда от вируса в короне лечили ;)

Мужики ,помогите моему коллеге по работе .Суть проблемы в поиске клея . Не был у не го не видел .но просит найти ему хороший клей .Нужно приклеить плашки или ступеньки из досок к металлическому профилю .Построился он ещё в 2000 году и говорит что ступеньки ,а это деревянная плашка толщиной примерно 40 мм приклеена на металлический профиль и клей за 20 лет стал выкрашиваться и ступеньки стали болтаться . Он хочет их снять очистить от старого клея и приклеить по новой . Посоветуйте супер клей для этого дела .

Проблема не в беженцах ,а во властных структурах . Если бы было ко всем одинаковые требования такого просто не было . Закон должен быть и применяться в равной степени ко всем членам общества без исключений ,есть исключения ,есть проблемы . Если дорогу обязаны переходить на зелёный сигнал светофора ,то это правило должно распространяться начиная от канцлера и кончая последним бомжом . Исключения из правил всегда приносили и приносят обществу проблемы

скажите, этот тот банд что бы абдихтовать входную дверь?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

для какой цели ,там же в основном сетка или как говорят серпянка и она стоит 2-3 евро ,я ей много чего армировал ,что бы трещин потом не было ,она так же в основном на клеевой основе .

а я сегодня крылышки куриные по коптил. С пивком красота)))

а я уже 4 бутылки осилил и не действует ,похоже бадяжат пиво ;) . Просто много что успел сегодня и усталость не проходит ,придётся за 5 в келлер идти . Но если не поможет и пятая то как жить не знаю ;)

Ну у тебя все блюда классно выглядят, я уверен што и очень вкусно, ну а мы с женой на карантине , поэтому сегодня шашлык пожарил , на двоих много не надо.:thumbup:

да ему если свой ресторан открыть отбоя бы не было от клиентов . Что сказать прирождённый шеф повар . :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

У нас большая больница и всех кто не срочный разогнали по домам и приготовили всё для встречи больных с короной ,но блин облом получился ,корона есть больных в нашей больнице нет .

А у нас в провинции видно Карп все как ты ,да и я такой же .открыли магазины ,кругом народ толпами ,ездил в строительный .парковок нет ,все что то покупают ,улицей ниже геносеншавтовские дома ,народ грилит кучами .дети кучами ,в масках нет не одного человека,вчера закупались даже в перчатках мало кого видел не то что в масках .такое ощущение что в мире всё прекрасно и нет вируса и нет проблем. Я конечно в кармане имею дезинфектора бутылку на всякий случай .

дверь алю.

Старую можно на ресайклин хоф здать, только не на всех

Стоит 100 кг 10 €

до дома жили в другой гемайде 15 км отсюда там всё можно было просто на шрот выставить ,тут хрен что выставишь .У нас раньше жёлтые пластиковые мешки можно было увезти и просто так отдать .сейчас денег просят .