Сообщения HLO2000

Ни раз не слышал о супер иммунитете циган, а скорее наоборот мрут таборами изза антисанитарии.

обоснуй . ещё как то не сталкивался с такой информацией что табор умер от анти санитарии .У нас ещё так говорили , что зараза к заразе не пристаёт

эти сцены я то могу понять,и можно смотреть..

а вот с теми кому " место под лавкой" ,в этом сериале явный перебор,meine Meinung nach.

Тоже бесили главные герои пидоры . Главное в первых 3 сезонах пидор был злой герой ,а в последних сезонах пидора сделали добрым героем .

нормальная водка.у них есть платинум это типа самое высокое качество.сейчас водку со всем мешают,наверное и с вином можно.

Да просто придать вину крепость ,так как оно у меня бродит естественным путём без каких либо добавок и конечно не особо крепкое ,хочется немного увеличить оборотов , что бы давало эффект не от количества выпитого ,а от крепости

Наверное Метабо будет стоить дорого . У меня простая дрель от этой фирмы ,на фоне даже Макиты дорогая вещь . В ЛИДЛ посмотри . Но тут зависит наверное как часто ты будешь им пользоваться .может халтурить начнёшь ,тогда надо нормальный брать ,то что в ЛИДЛ продают ,так для редкого пользования . Но например я там не мало инструмента для дома брал и в принципе всё работает ,так как дом один и нет объёмов . Так что тут уже выбирать надо с расчётом на ресурс

точно ! они и часто в ЛИДЛ или АЛДИ бывают ,надо прошвырнуться в понедельник по супермаркетам может где и лежат остатки

Даже и не думайте, не потянет ваш компрессор.

Если для зарядки- да пойдёт. А так можете спалить его и всё. Он наверно даже галогеновую лампу на 55 Ватт не зажгёт в полном объёме.

Тогда остаётся только одно купить ещё один насос который работает от 220 .

Так открой там тоже в 5 сезоне 12 серий и в 6 - 12 запланированно, через месяц начнется, это ты бвстро посмотрел. 🤣

Думал всё ,про 6 сезон как то не подумал . Просто вижу сверху что 13 серий и жду продолжения . Но если и на 6 сезоне не закончат ,то уже дальше наверно смотреть не буду .

А смотрел в основном ночами ,а потом засыпал на работе

Они по моему и в Norma, Rewe и т.д. с понедельника будут.

А совет был зайти пощупать. Авось качество другим окажется.

сейчас посмотрел рекламу с нашего Rewe нет на следующей недели . А норма ближайшая 50 км . Я конечно не удивлюсь что есть отличия в качестве футболок которые продают в Rewe от тех же футболок того же производителя на ебей . Вообще ебей становится своего рода помойкой некондиции

Если не мыть или сосать камни это норма для кого-то, то для меня это табу. И не утрируя пишу что это бред.

И только не надо заезжаную пластинку включать о аппаратах "газвода" и тому подобное.

Для меня это тоже табу . И руки я после туалета мою каждый раз . Но это норма для нормального человека

Досмотрел на прошлой недели Чужестранка (1-5 сезон) ,в 5 сезоне заявлено 13 серий . 12 серия вышла ещё 11 мая 2020 года . Что то не понятно .почему они так долго снимают заключительную серия или её вообще не будет и информации в сети не могу найти . Может кто где читал когда будет 13 серия .а то как то не особо понятно чем закончилось

Один знакомый китаец тоже чё пополо в рот брал...

Это ж надо в какои теме пришли к выводу, что гигиена это зло😄

Ты маленько утрируешь . Чрезмерная чистота ,а порою и стерильность в быту это зло . А вот стерильность и чистота в больнице это добро .Примерно так

ну это само собой. Только вот в 269. сообщение, к моему глубокому сожелению, не знал что в сообщение 272 HLO2000 напишет что у него нет зарядки для автомобильных аккумуляторов.

А ты можешь заглянуть в будущее?:huh:

да всё собирался купить ,но проблем пока не было . Аккумулятор сдох после 8 лет эксплуатации и то летом и так и не купил зарядное . Но конечно надо купить ,я думаю что в хозяйстве пригодиться . Похоже недавно в Пенний видел что они лежат . В понедельник после работы заеду , как раз по пути .

а что не спирт.водку же не пьёшь.

Может и лучше будет . Видел в русском магазине польский спирт ,но как то не особо доверяю я продукции из русских магазинов . буду крепить водкой . Пока вопрос про этот ангебот на Русский стандарт .Кто пьёт тот точно ответит стоящий это продукт или так себе

Зайди, пощупай. Они с понедельника во многих дискаунтах.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

В начале темы я написал , что качество у этих фруктовых футболок стало ну очень хреновое .Ну и Нормы у нас таки в округе нет . Но за ссылку спасибо