Сообщения HLO2000

Ну и за каким хреном ..я вам нужен ?

Сидеть и читать вашу мерзость - таки нервы не те , облажу сразу трёхэтажно и крестиком вышью я это умею.

Наверху есть кнопка телеграммы ---прошу .

Пора взрослеть ребята .

тебе тогда примерно так надо было сделать .написать всё это и связаться с любым модератором что бы он сразу тему закрыл что бы не было комментариев и в конце дописать . что у кого есть конкретный интерес всё в личку . И сейчас ещё не поздно ,дописать про личку ,тему закрыть и стереть все комментарии что бы был только твой пост

тоже согласен что тема

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Во первых нужно было согласовать с кандидаткой ,надо конечно первым делом фото и какой багаж за плечами (дети)

Ну и с администрацией форума ,а то быстро посыпятся подобные объявления и форум превратится в помойку .

по твоей ссылке он и так, если верить ,на ангеботе . Думаешь ещё уценят ?

конечно ты прав ,такая ножка не даст задвигать стулья ,кухня хоть и 17 квадратов ,но когда встанет кухонный гарнитур то мета будет уже меньше и ещё 3 двери в кухни ,выход на балкон ,кладовка и сама центральная дверь это прилично уменьшает площадь так как уже там где двери ни чего не поставишь . Мне тоже классика на 4 ножках больше нравится

Будешь смеятся, сегодня в обед купил стол и 6 стульев.🤣
    Только из дерева.

Жене такие как по ссылки не нравятся. Мне нравится только плата. Единственно что смущает - Max. Belastbarkeit ca.: 60 kg тоесть на него уже нельзя залезть, чтобы лампочку поменять или протереть туже люстру.

Мы выбрали деревянный стол и стулья.

Мне кажется что подставка не удубная, до модерн, но ноги не протянешь и не пощекочешь соседку, плюс держать в чистоте будет проблематично.

Похвастайся своим . Нам конечно не принципиально какая ножка ,жена хочет Glaskeramikplatte ,но на сколько это всё надёжно она же не в теме .купить то можно ,как бы потом менять не пришлось

забыл написать , что большой стол нам не надо 140 должен быть в собранном виде ,а там уже не важно до какого размера можно раздвинуть

Выбор стола для кухни . скоро установят кухню и нужно выбрать стол для кухни .

1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

рассматривает примерно такие варианты . В магазине видели подобный стол но там была Tischplatte: MDF не MDF а Glaskeramikplatte

может у кого есть подобные столы .как они в эксплуатации ,стабильно ли стоят за счёт такой ножки и важно конечно про Tischplatte что лучше в эксплуатации

MDF или Glaskeramikplatte

Может кто то посоветует что то подобное ,желательно с фото конечно и ссылкой где заказать можно .Бюджет до 700 Евро .

Я русский и у меня нет там регистрации , а если нет то и картинки с названием не открываются. Если можно то название .

У мне тоже нет, сссыль так открывается, названия в темах: choleodoron, cholecysmon, ROWACHOL, Cholagogum Artischocke Liquidum.

извиняюсь это блокиратор рекламы картинки прятал ,мой косяк :(

ТО что ты купил это не вермут ,это химия .Тоже брал в ЛИДЛ эту отраву и такого же мнения как и ты . У настоящего вермута совсем другой вкус

Эссенциале® форте

А он в РОссии и стоит дорого больше 1000 рублей но является очень эффективным . Вторым идет Фосфоглиф этот подешевле . Но я когда летаю привожу из РОссии оба Лекарства и делаю профилактику раз в полгода . . А аллахол это растительный препарат .. там лишь профилактика но не лечение .

всё верно ,Эссенциале® форте привезут в апреле по разумной цене ,но сейчас аллохол подойдёт,пропить бы месяц .а это значит по 6 таблеток минимум в день . Знаю что жирное и острое нельзя .так как нет желоночного ,но иногда ,а это был язык с горчицей . и всё пару ночей не спал

Так бы сразу и написал, а то качеством прикрылся и ворчишь тут как старый дед! :) Сайтов много, где-то должно быть, зарегистрируйся везде! :)

ага и на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже ;)

Германка - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я русский и у меня нет там регистрации , а если нет то и картинки с названием не открываются. Если можно то название .

я у него и заказывал ,но это жутко дорого

Эссенциале® форте Н (Essentiale® forte N) от печени

15 Euro на ebay из Польши немецкий препарат. Очень хороший препарат

ты предлагаешь вариант этак в 5 раз дороже =O

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут не пробовал ?

Аллохол, 50таб. -6 евро ..

HEPARSTAD или Cholagogum Artischocke Liquidum тоже поможет .. схож по составу . Коллега покупает тут

дорого но пойдёт

есть ли аналог аллохола в местных аптеках . Надо сейчас .Выписывал на е-бей из Прибалтики но жутко дорого при цене в 20 рублей за 30 таблеток из Прибалтики получается 620 рублей за пачку .

В апреле приедут знакомые и привезут ,но надо сейчас .Новый год отразился на печени злобной тоской ;(

И чем тебе ts 1080 = Full HD не нравится? Это не экранка, а исходное качество должно быть. Там где экранка есть, там стоит, что тока звук с ts.

Ну ты вот бузу поднимаешь ,а сам попробуй по своей ссылке зайди . И что ? зарегистрировался я там и нет там этого фильма ,видно только намечается и зарезервировано место . Сам проверь с начало что идёт потом бузи ;)

Я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тока для примера указал, на этих всех кинокрад, фильмикс и пр. наверняка тоже можно получше качество найти если зайти внутрь. Где-то есть ts 1080, с которого они звук позаимствовали и на экранку наложили.

• Качество: TS

Подождём пока до лучших времён ,мне звук не важен главное картинку

Ну вот таки сбылась мечта идиота ;) Пришла сегодня реклама из Пенний и там на ангеботе мой любимый ликёр ,теперь я знаю как он называется

Gurktaler

Alpenkräuter Likör

В понедельник после работы заеду и куплю сразу бутылок 5 или 6 пусть стоит про запас :thumbup:

Ну блин!! я Холопа хотел не из-за сюжета посмотреть ,он связан с моим городом где я прожил практически 32 года до переезда в Германию .А вы сразу наехали ;(;(

кинь битте ссылочку в личку ,я даже не понял про что ты :verrueckt:

lmod виджет для самсунга, сегодня поставил, испытания провожу, там плэйлисты есть. В двух видел этот фильм.

Нет у меня самсунга ,смотрю только на компьютере ;).

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Дык это не шутка ,многие из молодого поколения так и поступят ;) Видел как то как сын с подругой у нас на кухне готовили ,оба в телефон смотрят и всё пошагово и с точностью до сотых грамма ,интернет отключи и всё сготовить не смогут :)