Сообщения HLO2000

кто нибуть с этого сайта заказывал.

Цены тоже не плохие за алюминиевые двери.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Хорошая ссылка .Погонял по своим размерам и со всеми примочками в 2000 вышла .Спасибо беру в закладки

У нас их тоже море ,но отрава похоже на них не действует ,они мне кажется от неё ещё активнее становятся . Ну это я про ту что в АЛДИ или ЛИДЛ продают ,надо что то существенное у кого есть позитивный опыт борьбы с этими тварями ,чем и где продаётся хорошая отрава

Я не могу понять ,для чего вы несёте в тему всякую хрень?

Что в этой картинке такого обсуждаемого.?

Пока смотрю и молчу,но по ходу эта тема скоро прикроется... 🙅‍♀️

Да , HLO2000,и за флудеж вроде наказание на форуме не отменяли....

не обижайся .надо же где то вспомнить историю .Мы хорошие и тема нужная .А то начнут Кличко склонять везде подряд .а тут вон официально его склонять можно ;)

У нас в своё время тоже анекдоты на подобии ходили про Челябинск, что и газовая камера и остальное не страшны.

когда работала промышленность то да было жутковато ,особенно к Сизово когда подъезжаешь ,там большой цементный завод был и в округе деревья стояли с листьями но не зелёного ,а оттенков разных фракций цемента ,мелкая пыль покрывала всё в округ .Люди кто там работал многие болели силикозом .и ещё где цинковый завод ,он стоял в низине и блин там всегда было мрачно и вонько .

Ну и конечно гоп гоп ЧТЗ ;)

Ну и про Миасс как не сказать "течёт речка говнотечка по прозванию Миасс ,если хочешь искупаться одевай противогаз" это мы пацанами так выражались .Многое конечно уже забылось

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Не могу понять юмора ,почему Омск ? Чем этот город отличается от других? Был пару раз и не припомню великих отличий .

потому что в последнии лет десять а может и больше в Омске много чего пошло в упадок. Омичи уезжают из города, приезжают китайцы и другие гастарбайтеры.
    Еще есть много шуток про «омское метро». В Омске есть станция метро, а метро нет. Есть метромост, но метро по нему не ездит.
    Хотя строят его там с 80х того века.
    Омские дороги, тоже имеют негативную популярность в инете. Это вообще отдельная тема.

В советское время был такой анекдот, про Мао , который заснул летаргическим сном и проснулся через 50 лет, ну или сто. Ему показали карту мира, а она все жёлтым цветом окрашена( Китай значит все заполучил), и только одно красное пятно в Сибири осталось. Мао и спрашивает, а это что за место, почему не наше. А ему говорят, это омская толкучка (рынок тако был) отбивается.

Спасибо за информацию . Хотя я там был сильно давно и всего несколько раз город мне так внешне понравился ,но был только в центре . Гоняли туда за кассетами для магнитофона . Там они свободно продавались в магазине СОНИ ,ТДК по 9 рублей за штуку ,брали коробками и у нас толкали по 15 рублей ,уходили в лёт . А потом надыбали там завод и при нём магазин и там такие маленькие магнитофонный продавались ,плееры кассетные с наушниками в комплекте ,кажется 120 стоили у нас их брали по 180 . Вот такие были годы во второй половине восьмидесятых

Видимо, каждый, кому не лень, вставляет свой город. Корректирует картинку.

Что то я даже в эту сторону и не подумал ,стал сразу же про Омск думать , чем он так отличился .Спасибо !

Первое время тема была интересная, но начали постить картинки не просматривая темы, хотя бы последних пары страниц.

В результате много повторов, и тема превратилась не известно во что, в прочем как и многие темы на форуме.

Тоже не понимаю что бывает так что одна и та же картинка повторяется 2-3 раза .как дежавю .

Кто размещает хотя бы три страницы назад отматывали и смотрели

По моей статистике "Прикольные Картинки" и "Анекдоты" это самые популярные темы на форуме, без них пустошь этого места будет тока разрастаться. Моё мнение.

Конечно рейтинговые темы ,тоже с удовольствием смотрю но с приставкой пока

Так можно например в Польшу, мы раз на недельку ездили в июне в Misdroy, классный пляж и погулять хорошо можно вечером по променаде и покушать и недорого, рыбы там много вкусной...да и не так уж далеко, сразу за границей там чёт около 25 км было...

Если границы вообще откроют...

посмотрел ! Красота конечно ! Спасибо за наводку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думал уже в РФ слетать во время 3 недель которые я взял летом ,если конечно с Испанией в пролёте будем .Но блин опять сейчас прочёл что Аэрофлот отменил все рейсы на Европу до 31 августа . Может думаю где в Польше или в Прибалтике .Ну куда можно своим ходом добраться в течении светового дня .

Может у кого какие мысли есть ,кто в Польше или Прибалтике отдыхал ,может типа пансионата в тихом месте ,желательно конечно недалеко от моря

где про аэрофлот это найти?

выше пост 28 там ссылка

В Россию не только Аэрофлот летает много разных других компаний.

Я часто летаю ( 3 раза в год) до Москвы Молдавской компанией, правда с пересадкой,

но дешевле чем Аэрофлотом.

Доверяю только аэрофлоту у них аэропланы новые

ещё немного и будет готово

калитку смостерю (для красоты)

деко деревья подкупить ,ну камешки досыпать и будет готово

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

молодец ,красиво и аккуратно получилось . Мне бы такую жену что бы не лезла в строительные дела ,тогда поставил бы такой же забор по всему периметру без заплаток между деревьями и соседом

Надо человеку границы знать

Рекомендации всем нам - если что то хочешь написать в ответ на любой пост , подожди минут 15 или больше и отвечай ( Уверяю - это будет совсем другой смысл )

И тут ты прав .

Пойду я отсюда пока меня и тут из темы не выкинули . Буду сидеть тихо ,а то потом и про забор спросить негде будет ;(

Убрать в этой теме функцию ,,лайки ,, и картинки закончаться.

Вытаскивать с инете легко а самому нарисавать …. это другое

Полностью с тобой согласен .Наверно так бы давно и было и эта тема уже поднималась ,но видно это технически невозможно . Технически возможно только выкинуть человека из темы или вообще из форума ,тут на раз два

"Аэрофлот" объяснил прекращение продажи билетов за рубеж

Цитата

"Мы приняли решение приостановить продажи до тех пор, пока не наступит определенность с возобновлением международного воздушного сообщения. Это техническое решение, оно не означает фактическую отмену рейсов. Мы приняли его, чтобы не создавать дополнительную нагрузку на наш контакт-центр и на офисы продаж в связи с новыми и новыми циклами перебронирований", - сказала представитель перевозчика.

"Хотим отметить, что не следует искать в этом решении прогнозы по возобновлению международных перелетов", - подчеркнула Спивакова.

В ночь на 16 апреля на сайте "Аэрофлота" пропала техническая возможность купить билеты на международные рейсы до 31 июля, ранее там продавались билеты на рейсы после 30 апреля.

Россия с 27 марта полностью остановила международные авиаперевозки, разрешив только чартеры для возвращения российских граждан. До конца апреля в стране продолжается режим нерабочих дней, введенный ради ограничения распространения инфекции.

Немного разбавляют 500 оттенков окружающего серого. Чтобы Форум не превратился во что-то пресное и рафинированое, бесцветное..

Пусть всегда будет солнце!

Опять же, это только мое мнение.. Никому не навязываю..

Солнце то светит но некоторые этот свет от солнца воспринимают по разному , Я понимаю что форум частная территория и мы тут гости которых пригласили .И если гость не понравился хозяину то его грубо не посылают подальше ,а начинают пристально следить за ним и тыкать носом то ты масла намазал много ,то поёшь громко ,хотя рядом полно таких же гостей которые и масла сожрали больше и песни пели громче . Вывод - масло надо жрать но при этом петь громко какие хозяева гостеприимные и любвеобильные и тогда солнце будет не только светить но и греть

У меня тоже оплочено предоплата 600 евро в Литву, курорт на середину Июля, остаток денег до конца мая нужно перевести вот не знаю тоже, что делать, а курорт заказывал по интернету напрямую где будем лечится,правда уже не первый раз так делаем. Ездием всегда на машине.

Володя ,а ты и маил напиши ,пансионат закрыт совсем или планируют что то и как границу проходить . Конечно если чётких ответов со стороны отеля не будет то риск большой всё потерять . Можешь в личку кинуть что за отель хочется глянуть .

Я не знаю,что это за фильм,ДАУ, так промотал фраграментально,по моему полнейший шлак!Но, я посмотрел на эту главную героиню в голом виде и... бррр...Знаете, есть такое выражение "Я бы себе х@й порубал на куски,"... если бы пришлось с такой лечь в постель.Это выражение,как раз сюда подходит.Кошмар какой-то!Если в фильме "Измена" главная героиня была сплошной сексапил,и очень приятно было смотреть все эротические сцены,то здесь,повторюсь,кал какой-то!

всё за 3 минуты посмотрел без звука фильм .Кал это ещё лёгкое выражение . Видно у режиссёра вообще вместо мозгов кал

Цитата

Зоофилы разгулялись

В ночь на вторник в конюшне конного клуба в городе Хамм (Северный Рейн-Вестфалия) неизвестные преступники изнасиловали двух кобыл. Обследовавший животных ветеринар установил явные следы совершения с ними полового акта. При осмотре конюшни полицией были обнаружены следы проникновения двух человек, из которых как минимум один умел обращаться с лошадями. Возбуждено уголовное дело. В Хамме и его пригородах и прежде были такие инциденты: в декабре 2018 года неизвестный преступник изнасиловал овцу, а в 2005 году на одной из ферм были изнасилованы три козы и две лошади.

не знал куда отнести ,но блин комично немного ,правда лошадей ,то есть кобыл жаль .там ещё в самом низу есть интересное .рекомендую прочесть :thumbup: