Сообщения Kergudu

лет 5 точно, вымрут также как видиокасеты и т.д.

ты не прав,они не скоро "вымрут"-[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle],у меня только 3 мультика таких и 12 фильмов

Помогите чайнику,заливаю через dreamUP -400-dm600pvr-200708280104.nfi ,пишет17:22:55 box type: DM600PVR,а сверху-Dream is in serial HTTP mode,уже 2 часа жду,ни эрейс,ни жу-жу,так пробывал и 4.60,одинаково

очень Вас прошу,як ридного тата,у кого есть Джемини с плугином,DRTIC
    если Предатор будет своих монстров вешать по 70мб,впихните этот плугин в него,а то я сума сойду,стыдно признаться,но борюсь с ним 3 недели,никак,ставлю шрифты вердана или рудрим
    помогите кто чем может,выставте имидж,пожалуста.
    Просылы Вас тато и мама и я Вас дуже прошу

это как у баб,при "менстре" тесто не ростёт,а у меня субтитры не ставятся,ну ни в какую,спасибо за советы,но наверное завтра попробую,а может послезавтра,а может весной,спасибо и удачи
    но стало намного лучше,всё есть,всё идёт в папку tit,которая в etc.
    Когда в dreamsub_v0.51 даю директорию /var/tit/drtic.dtc,файлы встают в эту папку,папка не исчезает,когда вхожу в var,там есть symlink tit-> /etc/tit
    атрибуты даю любые,444,777,755,толку нету,вхожу через жёлтую кнопку в плугины,жму drtic,опять эта красная фигня с "эррором",которая меня уже очень сильно раздражает.
    Ну не спорю,ну тупой я,но всёж таки надеялся что не настолько,как не прискорбно,это правда
    Тогда помогите самому тупому на свете человеку,в Библии сказано, не обижай сирот,вдов и тупых,помогите кто может,и чем может

спасибо за ответ,но через DCC2.6 я зоздать эту директорию не смог,решил через тельнет
    Выглядит примерно так
    root@dm7020:-> mkdir /etc/tit
    mkdir:Cannot create directory '/etc/tit': File exists
    когда ввожу
    echo "ln -s /etc/tit /var/">>/etc/init.d/tuxbox-links.sh
    дрим никак не реагирует
    тоже самое я делал через тельнет
    mkdir var/tit
    тоже самое,хотя drtik инсталировался без проблем,только в Tuxbox/drtic,тут находится "симлинк"
    tit-> /hdd/local/tit
    может я чтото не так сделал?

Как мне создать папку чтобы она не пропадала после перезагрузки дрима.
    зоздаю var/TIT,и она пропадает,так как плугин drtic берёт субтитры с этой папки,пропадают и субтитры.
    или как дать задание drtik брать субтитры с etc/tuxbox/drtic/tit например,у меня эта папка никуда не удаляется,хотя я её не создавал

попробую обьяснить,делаю по книжке,в последней фазе,когда пытаюсь соеденить дрим и комп,пишет что var/tit такой дириктории нету
    Когда немножко самодеятельности,тоесть меняю директорию,тогда с компа на дрим перекинуть субтитры могу,а открыть плугин drtic на дриме не получается,он не реагирует

я установил drtic,вместе с Димсубтитрами,как сказано в
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    всё у меня прошло до конца,но у меня другие директории получились, не var/tit , a var/tuxbox/drtic/tit,при первой директории у меня соединения небыло,а когда выставил втолую,написало "сукцессфул",субтитры на русском встали в drtic,но возникла другая проблема,на дриме в плугинах drtic никак не реагирует,до смены директории писал что субтитров нету,я совсем запутался,и Вас запутал,но кто знает,тот понял

может вопрос не по месту,но решил я поделить комп и один хард диск отдать под линукс,хочу спросить,какая пишущая программа на Линуксе с форматом TS такого уровня,как НЕРО на "винде"
    у меня Неро 6.0.18, на нем формата TS нету,так что решил с ДРИМОМ работать через Линукс на компе

грузиш оригринальный имидж,грузиш на комп FLASHWIZARD_6_RC1
    через него грузиш любой джемини-2.5 или 2.6
    даёш адрес Дрима,в твоём случае он 192,168,178,(10 например,
    последние цыфры можеш менять,только чтобы не совпадали с ИП компа)
    этот ИП вводиш в Дрим,в компе на Флеш визарте
    потом в джемини всё грузиш синей кнопкой

извиняюсь,я пьян,может чтото неправильно понял,но хотелось помочь
    с Рождеством Вас
    Забудим про обиды и про "газ",и докажим политикам что нас не поссорить
    удачи

Цитата

Со слов пользователя dexia
    Чего-то я совсем заморочился!А если так-скачал к примеру у поляков зип фаил с Дримбокс ключами,со всеми,как я могу всё это засунуть в мой аппарат,если можно, то обьясните как последнему чайнику!заранее благодарен

рассовывай как и есть у тебя,заходиш var->keys/scce,каждые ключи в папку с таким же названием,какой имидж у тебя?какой командной программой пользуешся?ДСС 2.6 например.
    ты ведь ничего не написал,почитай для "чайников"
    там ведь всё написано
    советую для начала скачать FLASHWIZARD_6_RC1+DCC - Dreambox Control Center,загрузить оригинальный имидж через порт,с помощю "Флеш визарда" загрузить Гемини например,ИМХО,загружаеш через синюю кнопку эму,потом только рассовываш новые ключи в нужные папки,которые скачаеш,для мультивижинов например

привет,только не ругайтесь
    какой оптический кабель для дрима наиболее подходит?
    примерно за 25-50 еуро,так я читал,что разницы особой нету опт. кабеля
    который стоит 50 и 100,чтобы небыл длиннее 5-7 метров.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Меня интересует маркировка,у меня на "Скай муви" каналов 5 вещают в
    в "NAR" и в "english(АС3)"
    недавно шёл "ТРОЙ",в NAR было круто,я представляю что бы было в
    в АС3

Пошла,может совпадение,но на 6.04 пошла
    ешо новые ключи подкатили,абнавление называется,ешо бы с Поляками и Испанцами "помириться" на награх,можно жить
    спасибо всем за сочувствие