Сообщения MaKCuK

Приветствую,
    продам Samsung Gear VR (подходит для Galaxy Note7/S7/S7 Edge/Note5/S6 edge+/S6/S6 edge

Один раз только попробовал, лежит без дела.

Отдам в хорошие руки за 12 евро + ваша пересылка.

Здавствуйте други и подруги :-)

Продам два оригинальных Dreambox DM800 HD se для КАБЕЛЯ (Можно по одиночке) в отличном состоянии.
    Единственное что один пульт не всегда реагирует на нажатие кнопки "вниз", нужно почистить или купить новый в китае или ещё где.

цена 70 евро за каждый + ваша пересылка.

С уважением
    МаКСиК

Вот и мне поручили такое важное мероприятие "Найти ресивер"
    Предлагайте, может у кого лежит без дела
    Не найду, значит, буду новый отправлять

Привет, если есть интерес, то имеется в наличии в отличном состоянии ресивер Dreambox DM800 HD SE оригинал. (с кабельным тюнером).
    При интересе пишите в личку.

Судя по всему каждый день в консульство в Бонн они не ездят . Раз в неделю наверно . Мама моя открывала сейчас на новый год , сказали :" 2 полных недели " . Ну так и вышло около 2,5 недель . А смысла ехать в Бонн за 90 км и там по посольству бегать и с парковкой там туго ... Еще на какого охранника нарвешься , с сотовым не пускают ...

Визовые центры кстати по почте документы принимают сейчас. Нужно будет в следующий раз попробовать)

У нас в Русском REISE BÜRO на месяц 90€ , делают в течении 2-3 недель ....

извиняюсь, а почему так долго? обычная обработка же 4-5 дней. Может я что-то путаю?

на рус. консулстве страничке с сылаютьса на Визовый цент...Директ без визового Центра думаю есть тоже дозможность?

можно, но записаться на приём в консульство почти нереально.

сколько на данный момент стоит Русская Виза...?
    Турист Виза на 10 дней.

В консульстве 35 евро. Срочная 70 евро.
    Визовый центр 35+27* евро. Срочная 70+27* евро.

*сервисный сбор

визовый ценр то что Вам нужно,имел в этом году опыт работы с ними,остался очень довольный,нужна была виза за 4 дня, все сделали на отлично,правда я присутствовал лично инфо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я тоже так считаю, меня тоже всё устроило. Остался очень довольным. Отправляли с UPS. Я заказывал срочную пересылку. Они должны были доставить на следующий день до 12:00. Доставили посылку около 10-ти. :thumbup:

Новое с 14 сентября вводит русское консульство .. При открытии визы личное присутствие .

А откуда информация такая? ;) Вроде всё по прежнему осталось.
    В визовый центр можно документы по почте отослать и обратно по почте получить. Личное присутствие не нужно было. (Документы отправлялись в г. Берлин)

Да наверняка есть-а как иначе телевизором управлять ?

посмотрел видео! Есть этот инфракрасный порт как и в обычной версии телефона, так и в версии edge))) урра. ;)

Ребят, не подскажите!? В этом телефоне есть инфракрасный порт?
    Нигде не могу что-то инфо найти об этом.

Видео сверху пока не смотрел...

сделал в фирме янцен, только им! понадобился мой паспорт, фото и доказательство отсутствия российского гражданства. Ни страховки, ни абрехнунгов, анкету сами заполнили, через 10 дней пришел паспорт с визой и ваучером. Все счастье стоило мне 75-виза, 5-пересылка. В общем полностью доволен их сервисом

Для клиента конечно супер, не спорю (очень даже). Но вот у самого тур. агентства есть нарушения.

1. Страховка - тут они обязаны были предоставить в консульство Ваш страховой полис. (предоставили левак?)
    2. Насчёт абрехнунгов - это не проблема, тур. агентство может без затруднений выдать от себя так называемое Rückkehrwilligkeitsversicherung. Тоесть они за Вас в ответе.
    3. Заполнение анкеты за Вас (нет проблем), но вот роспись должна быть поставлена именно Вами.

Сроки нормальные, кстати ваучер больше не нужен. Недавно он был отменён, теперь только подтверждение требуется.

Не хочу обидеть никого. Просто написал как есть. :D:D:D

Наличие или отсутствие гражданства

1. В моем просроченном загранпаспорте в графе «гражданство» написано «СССР». Есть ли у меня гражданство России?

Только в том случае, если Вы были постоянно прописаны на 6 февраля 1992 г. на территории РСФСР и не подавали заявления на выход из российского гражданства. Однако Генконсульством во всех случаях будет проводиться проверка наличия российского гражданства у владельца такого паспорта. Более подробную информацию можно посмотреть здесь.

А из какого города приехал, что стоит сейчас в немецком паспорте в месте о рождении?

По нормальному, нужна справка о выходе из гражданства.

В ноябре 2013 года - виза уже через райзе бюро стоила 80 евро . обычная . До этого цена была около 50 евро . Срочная 65 .

Простите, а срочная виза за сколько дней оформлялась?
    Потому как консульский сбор за срочную визу составляет 70 евро.
    Как тур. агентство умудрились сделать за 65 - это загадка для меня. :D