Сообщения Kecha

ДСЛ у наспеределали на ДСЛ 100за 19.99 в месяц плюс 5 евро за рутер, тут реклама с телекома приходит что у вас проходит ДСЛ 250 ,захожу в конролцентер от 1 УНД 1 ,а стоит что у меня тоже проходит 250 ,ну я на телефон звонить им ,после долгих дескуссий продлили мне договор на два года и ДСЛ 250 за 24.99 второй год дороже будет ,но мне сразу сказал в конце второго года позвони и что нибудь придумаем. :thumbsup:
    (Договор я не кюндиговал так как он у меня начался только в мае прошлого года и если бы я сам продлевал через комп то надо было 69 евро anpassung gebühr плотить , а через телефон он мне сказал что не надо он его вычеркнул так сказать , я еще обратил на это внимани когда он заказ делал он это упамянул.

Привет всем!
    Незнаю может мне последнее время адекватные бераторы попадаются ?( ,продлил своим пацанам тарифы на телефоны у одного договор заканчивался в июне брал с телефонон (все доровора я заранее кюндиговал) за один с телефонон плотил в месяц 34 евро за второй 24, вот позвонил им говорю,что можно сделать ,вот что они мне предложили за каждый договор ЛТЕ по 5 гб и еще 1 гб сверху за 14.99 в месяц на два года,меня эта цена устраивает полностью да и дети связью довольны.
    И одним махом думаю попробую свой договор переделать был у меня Д связь с 5 ГБ в месяц за 24.99 ,так он мне его переделал на 10ГБ в месяц за теже 24.99 на два года.

Да , я и не спорю каждый покупает где хочет, я тоже у нас в магазине могу из коробки выбрать то что мне нравится, но спасибо не хочу больше.
    Поэтому искал альтернативу, и для себя нашел.
    Сегодня посылка придет сфоткаю и выложу.

Рыбу эту , я покупал всегда доволен , рыба красноперка .
    Это конечно дело вкуса ,но окунь например , я не очень , а вот красноперка с удовольствием.
    Такой рыбы как у него , я здесь нигде не пробовал.
    Торопитесь рыбы у него не много , может всем не хватить.
    Я последний раз 5 кг заказывал пару кг соседу и все нет рыбы, а сегодня придет новая посылочка , тут я уже 6 кг заказал. :pfeifen:
    (В русском магазине рыбу вообще не беру :thumbdown:

Рыба не моя , но я у него покупаю, рыба хорошая , от него как то Almil выставлял объявление о продаже от туда и я узнал.
    Если надо напишу телефон и сами с ним обо Всем договоритесь, напишите что с форума узнали.

Всем привет!
    Возникла такая проблема, жена хочет синхронизировать календарь чтобы ее и мои термины были видны у нас обоих, сделал одно Гугель конто ,но все равно не получается.
    Уже посмотрел видео на ютуб , даже не знаю что я делаю не так.

Мы взяли домик в Швейцарии... С 30.12 по 06.01.
    Vallis, Region Sion. На три семьи с детьми и собаками. Выходит около 800 евро на семью. Не знаю как там будет с фейерверком, но снег гарантирован, и 400 км лыжных спусков. И!!!! ТИШИНА!!!!

Привет!
    Подскажи где заказывали?

Всем Привет!
    Полетела Фестплата видит ее с этой программой ,фестплатта находится сейчас в RAW формате .
    Может быть у кого нибуть есть таблетка что бы программу вылечить или другие программы которые могут вытащить данные с фестплатты.
    Заранне спасибо

Привет Всем!
    Нам в августе ехать ,а у сына закончился загранпаспорт , был в Ратхаусе хотели заказать по быстрому паспорт , а там сказали что его простого паспорта немецкогодля Хорватии хватит.
    Всегда ездили с заграничным вот и не знаю как бы проблем не было.

Всем привет !
    Поделитесь впечатлениями про это гриль , я имею его с мая прошлого года, все бы ни чего, но грилю я только на одной стороне, поночалу меня это как то не напрягало но в выходные были гости и надо было много мяса пожарить большой гриль ,а толку вот сижу думаю пока год не прошол надо связываться с магазином где покупал.
    Про то что дырки забиты не может быть и речи все чисто ,как так может быть что не горит начало и конец бренера?
    может быть это 2200 проблемы с бренером?