Сообщения beckerbongo

То есть, идти учиться, заканчивать высшее образование, идти работать, это в угоду своих потребительских наклонностей?
    А рожать больше двух детей, это всей своей душой и сердцем всё своё самое лучшее обществу , так понимать?
    В Германии плохая семейная политика, причём тут « люди сами виноваты» ?

А где легко? Я вон в Хантах, Урае, Лангепасе, Кагалыме видел, каждая вторая, а может и больше молодка беременна, я уже отвык от вида стольких кругленьких животиков
    в городах, и стольких молодых пар с детскими колясками. И ведь и там на сервере тоже эта проблема, смотри и читай статью мною выставленную

А что ещё должна делать девушка не нашедшая учебу и работу?
    Она выбирает профессию "жены" и работу "мамашей ".
    Делают девушки это не от хорошей жизни.

Собираюсь летом первый раз на Майорку. С дочкой 13 лет.

Что посоветуете митовать, машину или мотоцикл/моторашку?
    Ну и попутно, что там посмотреть, и где покататься?

Если дочери очень нравится на мотоцикле сидеть , то конечно мотоцикл или скутер помощнее.
    Я гонял там и на мото и на скутере.
    Но почему-то мне очень запомнилось когда я с женой гоняли там на смарт кабриолет.
    Рекомендовать могу верхнюю часть острова , там через горы идут серпантины вдоль моря.
    Там же есть монастырь Lluc, пляж Sa Calobra, деревня Valldemossa.
    Город Пальма хорош.
    На большее как-то времени не хватало , так как или купались или гоняли по серпантинам :D

Много лет пользовались Филипсом сенсео и считали ее идеальной для быстрого кофе по утрам, пока не завели ДеЛонги....
    Я уже спрашивал жену, а как мы поступим, если наш фольавтомат коньки отбросит?
    ответ был , сразу же купим такую же.
    На самый край ДеЛонги Магнифика.
    Капучино для жены и чай-латте для дочки :thumbsup:
    Мне эспрессо :thumbsup:

Tоже чтоль похвалиться... себе по стариковски такой взял :D
    Полгода- полет нормальный.

Мне нравятся такие дикие табуретки :thumbup:
    В первой генерации Сузуки Свифт ГТИ мотор ушёл на Сузуки Хаябузу 8o

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Всем привет..
    Может кто что сказать за это??

У меня генерация старее, но тоже с таким типа дисплеем.
    Варит хороший кофе, жена и дочь довольны этой штукой для молока.
    Брюверк простой как калаш и если сломается, стоит 25€.
    Поддон сделан продумано, машинка не засирается внутри, всё на поддоне остаётся.

Я фб2 ридер установил по старой андроидной привычке, но не прочитал ни одной книги на ипаде.
    Теперь хочу прочитать пару и оказывается стоковая АППКА Bücher и формат ЕПУБ отличная комбинация. :thumbup:

народ вы о чем вообще???разговор идет о встречке,а я что то на автобане не видел встречку...может не там не еду.
    давайте вернемся к теме.

Я на автобане встречку видел пару лет назад .
    Снег валил от души, а я на незнакомом автобане.
    знал что он скоро в простую бундесстрассе перейдёт, но не знал когда.
    Катим значит в два часа ночи по этому автобану я и чел какой-то перед мной.
    По мне, так он чуток медленно для меня ехал, где-то 60, и я мыслями играл, вылезти мне на левую полосу или нет.
    На левой полосе колеи нету, только пухляк.
    Не полез я на левую, так как думал что мы уже на бундесштрассу выехали.
    Все снегом закидано было, ни планок ни фига не видно.
    тут бац! нам навстречу такси проезжает и через пару сотен метров мы мимо аусфарта проезжаем.
    Вот тут я понял, что это гайст настоящий был и мы бы фигу на такой скорости бы разъехались втроём на двух полосах.

В аппсторе скачивается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

И на Флибусте скачиваются книги в форматах fb2 или ePub.

Есть иностранная библиотека
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Вот вам сразу встречный вопрос вы хоть видели в Германии книжку с правилами?
    Я видел и старался прочесть, но так как тогда плохо понимал не всё понял. Но они были похожи на русские.
    Тут все учат только готовые билеты, кто соображает может тот и спрашивает учителя почему надо так отвечать, а не иначе. Остальные тупо зазубривают чтобы здать экзамен и потом сразу их забывают.

Не приветствуется читание и обсуждение правил на уроках.
    Fahrlehrerverband считает, что это сухая подача материала, мол людей надо обучать играючи .
    Инструктора не виноваты, просто идут путём меньшего сопротивления.

хочешь сказать что водила грузовика перестраивается в лево для обгона не посмотрев в зеркало?

Он посмотрел в зеркало и увидел две тачки весело летящие по крайней левой .

И ещё раз повторюсь, в третьем параграфе стоит, что скорость надо подбирать под поток, по немецки Verkehrsverhältnisse.
    А в пятом параграфе стоит что : 4) Wer zum Überholen ausscheren will, muss sich so verhalten, dass eine Gefährdung des nachfolgenden Verkehrs ausgeschlossen ist.
    Он это сделал, а потом вы полезли ему под зад.

А что не так?
    Для летчиков зелёным выделено :thumbup: