Сообщения engels01

Добрый день.Помогите пожалуйста кто сталкевалса с такой проблемой....

у меня ГМ 990 спарк, хотел перешить в Neutrino von Spark.... всё делаю как всегда один ресивер переграмировал идет хoрoшо....типерь хотел ищё один ресивер перешить в Neutrino но не палучается..... актевирую Neutrino flashen жду 45 сек и на панеле появлается Boot и болше ни сместа....в чем дело кто мажет сказать? почему не страрует Neutrino .... кто что пасоветуете ?.....

хотел перепрограмировать в Enigma2 Nabula тагже появляется Boot и ни каких звигов больше

понятно....писали что с етим ресивером 990 проблем с зависами не будет ...поетому и купил....до него был 9080 ..было тоже самое

у меня стоит Spark если Енигму поставить может лутше будет?

надо научится как ищё лог снимать

ОРФ как запустить ... не идёт

потправил ...типерь идёт...спасибо..:)

типерь вот етот вопрос...

у меня проблема с каналами... SKY HD и SD подвисают ...что нодо зделать или потправить?

56068 Koblenz / 56564 Neuwied / 56626 Andernach / 56727 Mayen / 53498 Bad Breisig / 53577 Neustadt Wied / 56265 Dirdorf / 56242 Selters / 56410 Montabauer / 56422 Wirges / 56130 Bab Ems....По округе 60км

Могу помочь посоветовать приобрести оборудование для просмотра спутниково телевидения а также установить и настроить...
    Спутники - Astra - 19E´Hotbirt - 13E´Sirius - 4E´Amos - 4W´Expres 22 - 53W´... все по вашему жeланию как вы хотите.

звоните после 14 часов.
    Tel: 0178 148 42 52

ник в форуме: engels01
    E - mail:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Попробивал немного антену настроит...виловил ету частоту 11389..но сигнал очен слабий...всего 10%... LNB била 6 см от центра

У каво сигнал болше? какой деаметер тарелки см? сколко стоит LNB на тарелке?

Сдес транслит и русский не работает ...почему не снаю ..прошу Модератора посмотрет в чем проблема....за Транслит спасибо!

Мне так и некто не обяснил что обозначает.... Н? европейский H луч...

Тарелка у меня 85см Гибертини...четире LNB ...Астра Нотбирд Сириус Амос

Все другие канали с Амоса смотрю без проблем...сигнал 30 - 50% в любую пагоду, Амос стоит от центра 10см ....живу в раионе Koblez

Почему не могу виловить ету частату 11389Н ? кто мошет подскасат в чен мошет бит причина?

Privet vsem ..u menja takoi vopros ..pochemu ne mogu wilowit 11389 H ???....drugie chastoti lovjatsja normalno ....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

chto obosnachaet 11389 H Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.moshet bit v etom i prichina??? chto moshno sdelat chtobi vilovit etu chastotu?

Reciver u menja DSR 5001 plus

Цитата

Со слов пользователя Puk-Puk
    Привет,

как нужно сконфигурировать систему из 3 антенн на 5 спутников(75 East, 53 East, 13 East, 5 East, 4 West и 3 ресиверов?

also 5 mal Quad LNB. Drei DiSEqC schalter 4/1.

13 East - DiSEqC - A. 5 East und 53 East - DiSEqC - B - Verbindung mit 5ґund 53ґsoll mit 22 khz schalter sein. 4 West - DiSEqC - C. 75 East - DiSEqC - D.

Viel SpaЯ damit...... =)

рустам75
    Hалло тебе мадо посмотрет Бединунгсанлеитунг если Рецеивер берет ету скорост до 45 до будет покасиват, а если нет то могу тебе такой Ресивер сделат .....удачи

если что то пиши на мои яшик

Привет всем. у меня вапрос ..у каво показивает СТВ ??? у меня как пару дней уше не показивает...Вчём может быть причина....

Зарание благодарю....... =)

Цитата

Со слов пользователя Валерhан
    Так на Амосе у меня сигнал нетак уж плахой.
    Мне сказали если эту реле поставить, то тагда каналы будут только те работать каторые свыше 12000 Мхц. А украинские каналы на амосе ниже 12000 Мхц.
    Иза етого я должен с Амоса на Сириус перейти ? Так там тоже есть каналы каторые имеют фреквенцы меньше ,чем 12000 Мхц. Или иза большей качества сигнала на Сириусе.

Hалло Валерhан,я думау что ти не тот умшалтер купил, у меня другои стоит но тоше 22 кhz и все работает бес проблем, ич очен много сортов но ни все подhодят, если тебе надо до у меня ест исче один