Сообщения Дядя Вадя

да не было разборок на последней вречи, все друг за другом присматривали, кто потерялся в канава "типа киргиза" находили и приносили обратно :)) подтверждаю, как участник. :thumbup: если получитсЯ, то в этом году приеду с женой :))))))))

да встреча прошла на гут :D:D:D:thumbsup: ,

буду рад увидет бсех снова :freunde::freunde::freunde::freunde::freunde::freunde::freunde::freunde:

P.S. студент здоров, жена уже здесь?

поставил себе ios 4.3.1 на 1й апедик, летает нармально, только вот нет жужит что батареюья на ипеде и на фоне дольше держит, на ифон 4.3.1 не ставил так как надо unlock, а на ипеде не заметил пока....

кто перешол на 4.3.1, чувствуете рззницу?

а и поставил Джейлбрейк тоже все супер.

iOS 4.3 вышла

список изменений

— Личная точка доступа: предоставление устройством iPhone 4 общего доступа к интернету по сотовым сетям передачи данных устройствам количеством до 5 (комбинация соединений: 3 Wi-Fi, 3 Bluetooth, 1 USB).

— Домашняя коллекция iTunes: воспроизведение музыки, фильмов и телешоу из общей медиатеки iTunes на Mac или PC с Windows.

— Новые функции AirPlay: воспроизведение видео из программы «Фото», программ сторонних разработчиков и веб-сайтов на Apple TV.

— Повышенная производительность Safari с помощью разработанного Apple движка Nitro JavaScript.

— Выход для HD-видео 720p в программах «Видео», «Фото», YouTube, Safari, Keynote и поддерживаемых программах сторонних разработчиков на HDMI-мониторе.

— Функции Ping: Push-уведомления о комментариях и запросах на просмотр опубликованного, комментирование с помощью значков «Опубликовать» и «Нравится» непосредственно с экрана «Вы слушаете».

— Новые настройки:

- возможность настройки количества повторений напоминаний в программе «Сообщения»;

- боковой переключатель на iPad для блокировки поворота экрана или выключения звука аудиоуведомлений и аудиоэффектов;

- набор конференц-вызова одинарным нажатием с паузой для отправки код-пароля.

ну и правильно... луче не спешить ;)

есть конешно вариант, сейчас пока 1й пад чтото стоит продать и доложить меньше чем прийдется доложить при обмене 1го на 2рой....

ггг и то верно,

вроде и через hdmi к телику подключать тоже гут, посмотрим как джейл выйдет поминяю мож мой. хотя на первом все устраивает... но всегда тянет на новинки.....

Хмм

Нет страшной разницы между оди и два, кроме камеры. Лутшебы зделала возможным создовать и переиминововать альбомы ... :)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мы летали в Питер в июле этого года, 148 евро за человека... люфтханза с дюсельдорфа :thumbup: Билеты заказывал в январе, в марте эти билеты уже 250 евро стоили. Вобщем чем раньше заказываеш , тем дешевле. :)

спасибо

Спасибо
    Пока хочу только лететь, думал что на новый год но есть опасения что будет все мне в 2раза дороже.
    Хочется конешно все посмотреть, тоесть поздней весной, хотя и зимой там есть на что взглинить.
    В какое время сома дешево?Осень?

Потому что Берлин ближе ко мне.

Ну приглоси к себе мы приедим... :D

только берлин не выгодно, прикинь ехать с другой стороны германии, поэтому само интересно для все центр германии