Сообщения teufel1

кто может подсказать как прилипить иконки каналов и программу на каналы в м3у плейлисте, а то пытаюсь через симплетв плеер и чёто толком ничего неполучается, программа лепится на половину каналов а вот иконки не появляются ни на одном канале если открываю через лмод, хотя в симплетв плеере всё работает...

Слабый процессор в твоём плеере.

спасибо большое за ответ это значи что нестоит с ним даже мучится???
    кроме видеотеки не что больше не пойдёт???

всем привет,
    кто может подсказать у кого работает IPTV на bd-c6500, установил Лмод 2.54 с этого IP 78.159.49.183, видиотека работает нормально а вот iptv неидёт ни один канал,

при включении любова канала на телевизоре крутится калёсик как буд-то загружается канал, минуты 2-3 а потом возвращается обратно к списку каналов так и невключив его,
    может кто знает где собака зарыта....
    спасибо зарание....

PS:

пробывал запустить с флешки плейлист в формате m3u так он флешку видит а вот плейлист нет,

втыкаю флешку в телевизор самсунг у брата всё идёт нормально.

всем привет,
    у меня такая проблемма с моим 7200 пгу и фестплатой, начелась пару недель назад
    сначало если ресивер был долгое время включен и я хотел что нибыть записать то вылетал фелер что keine Festplatte installiert мне приходилось сзади выключать выключателем потом включать тогда я мог сразу включать на запись и записовать,
    а теперь ничего не помогает хоть включай хоть выключай уже разные софтваре пробывал ничего непомогает.
    если чорашо прислушаться к ресиверу то фестплатте издаёт какието звуки (бзык, бзик, бзик), я думаю что цто-то навернулось только что???? ?. ?. ?.
    может кто нибуть может помочь буду очен благодарен за за любую помошь =) =) =)
    PS. втыкал в него другую фестпатту такая же ерунда X( X( X(

всем привер,
    подскажите пожалусто кто знает какой ресивер с ХДД боле менее нормалный ( не сильно дорогой) , чтобы кодировыные каналы открувал или чтобы дырка для ци была ?. ?. ?.

всем привет,
    может кто может помочь, принисли мне родственики дср 5003, загнал на него новый софт (взял на фалке) а как в ему зайти немогу найти может её както нужно актевировать???
    и ешё, нужен актуальный сеттинг, где можно качнуть???
    буду очень благодарен за помошь =) =) =)

всем привет,
    я вот тоже себе приоброл дайсик на 10 порталов через ибей :P
    и как я читал его можно на 6 разных модусов програмировать =)
    только такая ерунда что в описании небыло написано на какой он запраграмирован из шести ?.
    может кто знает в оригиналном состоянии на каком модусе он работает :evil:

вот приабрёл такой апарат MX 04 CI а перешить неполучается, кто может подсказать как это зделать и какой софт надо для PW чтобы AU было ?. ?. ?.
    ато информации много прочитал а толку недало 8o 8o 8o

bitburger
    с VLC пробывал уже сегодня он нетолько не поёт но и непокзывает
    Kazak777
    а что ты имееш ввиду обновить кодеки и как это делается ?( ?( ?(
    ну на счёт филма, это честно говоря не филм а концерт я его с телевизора списал на фестплату ресивера (ПремиумХ 7200) в pvr формате потом прогой для етого ресивера конвертировал его в mpg формат

такой вопрос
    есть филм записаный в mpg формате болше 5 GB, и вот такая с ним проблема, если этот mpg формат открываю медиоплеером, то всё начинает показывать толко звук заикается :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    а если открываю с PowerDVD то картинки нету зато паёт чисто 8o 8o 8o
    может кто сталкивался с такой проблемой, как можно её победить, коротче как записать этот филм на DVD чтобы пел и показывал нормально ?( ?( ?(