Сообщения Evgen777

Состав молодежки

Вратари: Ярослав Аскаров (СКА, Санкт-Петербург), Артур Ахтямов («Ак Барс», Казань), Всеволод Скотников (ЦСКА, Москва);

Защитники: Роман Бычков («Локомотив», Ярославль), Александр Кирпичников («Трактор», Челябинск), Кирилл Кирсанов, Егор Шеховцов (оба — СКА, Санкт-Петербург), Ян Кузнецов (Университет Коннектикута, NCAA), Шакир Мухамадуллин («Салават Юлаев», Уфа), Иван Рогов («Северсталь», Череповец), Никита Седов (ХК «Сочи», Сочи), Даниил Чайка (ЦСКА, Москва), Семён Чистяков («Авангард», Омск).

Нападающие: Михаил Абрамов («Викториавилл», QMJHL), Родион Амиров, Даниил Башкиров (оба — «Салават Юлаев», Уфа), Егор Афанасьев, Тахир Мингачёв (оба — ЦСКА, Москва), Захар Бардаков («Витязь», Подольск), Арсений Грицюк, Егор Чинахов (оба — «Авангард», Омск), Максим Грошев, Василий Подколзин, Егор Спиридонов, Марат Хуснутдинов (все — СКА, Санкт-Петербург), Василий Пономарев («Шавиниган», QMJHL), Илья Сафонов («Ак Барс», Казань), Владислав Фирстов (Университет Коннектикута, NCAA).

походу у нас супер талантливый паренек появился Мичков в 15 лет играет в молодежке и всех разрывает,при том что он моложе почти всех на 3-4 года.

16 игр 14 голов даже великому это не удавалось.

тьфу,тьфу,чтоб не сглазить

Каким образом это можно видеть ? Каждый тест должны фиксировать на видео и делать отчёт в новостях ?

Тезка! Не надо переворачивать. Ну я тогда спрошу так. Кто нибудь слышал об этом? Не из источников массовой информации

У нас в Нюртинген 72622 открыли корона центр,всю неделю бешеные очереди

Да это я уже всё пере пробывал не фига не помогает

Видео которое на английском может поможет,но я в английском не силён.

Счалтен Сие дас Андроид-Герäт аус.
    Дрüцкен Сие зум Еинсчалтен дес Герäтс дие Еин-/Аус -Тасте.
    Hалтен Сие беим Старт дие Менü-Тасте гедрüцкт, бис дас Герäт им абгесичертен Модус стартет. ...
    Счалтен Сие дас Герäт аус унд ернеут еин, ум дас Герäт им нормален Модус неу зу стартен.

уже по всайкому пробывал

Мой отец каким то образом зашёл (установил) безопасный режим на телефоне.
    Уже всё пере пробывал,сброс на заводские делал ни чего не помогает.

Может кто знает как побороть проблему

спасибо