Сообщения pioner1

подходят только определённые телефоны Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Dexcom g6

......., хороший тел. у неё есть только он не подходит

Сами пробовали свой телефон на совместимость?

Сомневаюсь, что список полный и очень сильно сомневаюсь, что у фирмы есть все мировые модели телефонов и они все опробованы на совместимость. Надо пробовать на своём андроиде. Телефон должен иметь постоянное инет- соединение и это, думаю, в большем приоритете, чем какой телефон.

Согласен :thumbup:

Есть еще S6 :-) в списке есть

S6 за сколько?

Попробуйте свой по совету робинзона, если не подойдет то S6 отдам за 100,-

Спасибо, пионер, у нас у всех андроид, с айфоном не охото замарачиваться

Ivansch у неё другая система dexcom g6, ты пишешь за FreeStyle Libre. Спасибо

Есть ещё Самсунг А40 но в списке его нет (странно) тоже отдал бы дешего.

Есть еще S6 :-) в списке есть

наконец то нашел время съездить в мастерскую по ремонту продуктов от Apple (звонил в мастерскую по соседству, они сказали что Apple не ремонтируют)

оказалось что проблема не в зарядном и скорее всего не в аккумуляторе. Хотели 60€ за посмотреть в чём проблема плюс 500-600€ за возможный ремонт. Естественно отказался от такого предложения. Хваленный Мacbook и четырех лет не проработал, за такие бабки он по идее должен мин. 10 лет пахать. Попробую продать как defekt что бы хоть что то назад отбить, но для этого надо с жесткого диска удалить все личные данные. Нужную отвёртку, что бы открыть Мacbook можно купить на амацоне, но вот я не знаю какой там стоит жесткий диск. Какие у него разъёмы, стандарт или только для Apple?

Обратись Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Сергей Renz. Парень реально шарит и точно не будет 500-600 стоить.

Есть GT-P5110 и GT-N8020 отдам за пересыл (5.-), с утра чуть не выкинул. Что с ними, нет желания даже смотреть. Бери как есть.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Ну вот ещё один псих Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Наш соотечественник погиб между прочим:В Штутгарте человека зарубили мечем прямо на улице В Фазаненхофе, городском районе Штутгарта, прямо посреди улицы был убит 36-летний мужчина « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Его закололи мечем. Свидетелями этого ужасного инцидента стали десятки людей. По данным полиции, примерно в 18:40 к ним поступил первый экстренный вызов. Свидетели сообщали, что на Европаплац громко ссорились двое мужчин. Один из них затем схватил оружие, похожее на меч, и несколько раз нанес удар противнику. После нападения преступник сбежал на велосипеде, а пострадавший лежит окровавленный на улице. Полиция немедленно прибыла на место происшествия. Параллельно начался розыск убийцы. Сообщается, что жертвой нападения стал немец казахского происхождения. По словам свидетелей, преступник перед нападением неоднократно кричал противнику: «Зачем ты это сделал?» И тогда нанес ему удары. Пресс-секретарь полиции Штефан Кейльбах в среду вечером, 31 июля, сообщил, что полицейские задержали подозреваемого. В настоящее время проверяется, имеет ли он отношение к этому инциденту

Это у меня по соседству почти. В сети есть видео и фото. В штуттгартских группах пишут разборка с любовником.

Фейк какой-то.-- Новость :D
    У меня только немецкое у жены только русское. Младшей дочери 2 года,сразу после рождения сделали ей двойное гражданство (в феврале 2017) без каких либо проблем обоих сторон. Да в посольстве Франкфурта но какая разница? Они тоже сообщают в ратхаус что паспорт выдали да и мы сами тоже сообщили.

Подходит с этих моделей:

Honor: 3x (Ascend G750), 4c (G Play mini),
    Huawei: Ascend G7 (G7), Ascend G730 ,
    Ascend G750 (Honor 3X), Ascend Mate 7, Ascend Y550, G Play mini (Honor 4c)

В принципе и со многих других телефонов тоже подойдет. Не найдеш помогу.

Согласен пройти медицинское обследование и стать донором. Но так как ни для кого не секрет что органы стоят огромных денег, прошу оценить все что можно вынуть и бабосики мне выплатить наперед, так как работать мне больше не надо будет сохраню себя в отличном состоянии до лет 80-90

Всем вечер добрый. Запланировал поездку , охота не быть совсем оборваным от мира и не бегать в поисках ви-фи. Есть симки типа Worldsim или Travelsim но по параметрам не совсем подходят по желаемым странам. Еду на пару дней в Москву и сразу в Иорданию. Т.е большой разброс. Знаю что на месте можно взять но нет желания бегать по салонам. Ищу нормальную сим с интернетом там и там по 1гб достаточно, звонки не нужно. До евро 30-35 за все про все, есть имеющие такое?

А начало президенства в России постоянно сопровождается какой то бякой. Карма такая что ли?
    Когда начнётся чемпионат по футболу, уверен на 99 и 9 процентов, что что то произойдёт; или какая то из разряда великих катастроф в России, или серьёзный конфликт в Мире.
    Хотелось бы мне ошибиться на эту долю в 0,1 процента.

Я тоже уже пару месяцев об этом говорю :huh: Так просто чемпионат не пройдет.

Продам PS3 Slim CECH-4204C 500GB с 15 играми и 3 джойстиками (Фото).
    120,- Пересыл ДХЛ за мой счет. Оплата пайпал возможна (Freunde und Familie)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Хм... Фигасе новости. Спасибо за советы!! :thumbup: :thumbup:
    Меняем условия: ищу iPhone 6s :)

Нет уж предложи, пожалуйста. Я для дочки ищу телефон, свой она раздолбала вдребезги.

16ГБ отдам за 220,- всё вмсте с пересылом

Согласен со слава004 ищи 6S и не только по этому. С 6-ми сейчас ко мне толпами на ремонт идут...отваливается почти вся электроника с платы. (Модем,память, проблемы с сетью, проблемы с Влан, проблемы с зарядной электроникой, проблемы с тач скрин) в общем тихий ужас ;( :D Более проблемного телефона я даже и не знаю :D :D :D

Имею на продажу 6S но не предлогаю, он розового цвета :D :D :D