Сообщения Bratok

Выиграли и тишина....!

Uroshaj даже тебе нечего сказать;) Ты после поражения всегда говоришь, что тактика Хартли всегда одна и таже.

Сегодня играли по другой тактике и выиграли, так что Хартли сгибаем!

Толчи молодец! Якупа с подчином и дай бог так дальше!:thumbup:

Проиграли и полелось....

Магниты нам до этого две игры в сухую слили - это вы уже забыли? Им надо было кровь из носа побеждать вот поэтому они всё для этого сделали. Просто не наш день.

В субботу будет совсем другая игра, пора должок отдавать.

За месяц 13 игр сыграли, само больше всех и с такими соперниками. Понятно было что рано или поздно будет бензин кончатся.

Идём на первом месте в лиге, что ещё надо..?

Ну Секач, Найд и Каски вроде неплохо смотрятся. Буше надо время дать, он предсезонку не проходил. Я думаю он прибавит, самое главное у него бросок хороший и голевой чутьё есть

С второй половины января если команда набирает ход тогда и можно надеяться на кубок. А сейчас бестолку говорить кто готов а кто нет. Что толку всю регулярку всех дрючить, а в плей-офф поймать спад и всё., суши сухари

Вроде атаковали всё время но забили всего две. Может патроны берегли.;) Главное да два очка. Впереди поважнее игры против авто и акбарса

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

Хорошо что не Шевченко ;)

А так конечно интересно смотреть на комплекнтование всех команд в связи потолком зарплат. Особенно на ЦСКА и СКА:)

Люди бутьте попроще и берегите здоровья.

Проиграли ну и хуй сними, есть и поважнее дела в этой жизни.

Я устал от этого и смотрю уже давно на всё это через фиолетовые очки. :);)

Блохин говорил что поднагрузили команду. Идёт уже подготовка к плей-офф.

Что второе или третье все ровно там хоть так или так попадаем на магнитов или салават. А вот насчёт Манукяна конечно неприятно, но будем надеяться что всё обойдётся

Классно так сегодня магнитов раскатали.

Салават неудобный? По сезону мы их во всех играх обыграли. Если только они как в прошлом сезоне не начнут так играть в плей-офф. Хотя я думаю вряд ли.

Оптимально конечно куньлунь но выбирать соперника это не наше дело, пусть лучше это Акбарс делает;)