Сообщения Walet.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Американские новости

Так как +18 - прячем ссылку под спойлер.. Куча прикольных новостей

Жили- были дед с бабкой.. Прожили долгую жизнь вместе и так получилось, умерли в один день...

Предстали перед Всевышним на небесах, а он им говорит:

- Приветствую вас в раю.. Знаю вашу пару, молились вы всю жизнь, чтили слово божье , не грешили, а посему вас принимаем в рай, в наилучший уголок, располагайтесь, знакомьтесь с соседями, пейте нектар и т.д.

Только Всевышний удалился с апостолом Петром, дед как залепит бабке оплеуху и с гневом говорит:

- Посмотри кругом старая какая здесь тишь и благодать.. Ведь если бы не твои травяные отвары и диеты, мы могли бы уже лет двадцать назад этим наслаждаться!!..

:saint:

Нашел на диске пару баянов.. но актуальны и сегодня..

**

Это как в твоем первом сообщении.. А чтобы оно заработало, с другого конца провода по- другому спаковать.. Поменять местами 1Х3 и 2Х6 .

Здесь есть две свободные пары и нет необходимости тянуть провода. Мне была нужна инфа по поводу свободных пар и могу ли я их использовать.

Ну так используй ДВЕ свободные пары (четыре провода) И не надо тянуть провода.. Хотя.. мне как-то по барабану фиолетово.. Ничего личного, просто шутка юмора..

Тебя, наверное, заинтересует Пункт 11,2 по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я таким макаром прокладывал под коврам и тепихом по полу Интернет телефонным плоским кабелем..

Удачи!

Привет! Походу надо найти кто генерирует постоянно новые бяки.. В противном случае ты никогда не избавишься от них.. Надо бы еще просканировать каким -то альтернативным мальваре- поисковиком.

Я пользуюсь например MalwareFighterPro и простенькой trojan killer

Удачи!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

**

Цена около 15-ти еур..

Посадка в в самолет.. Пассажир поднимаясь по трапу замечает, что на борту написано " ТУ 134 2б" ..

Уже в салоне он останавливает стюардессу и спрашивает :

- Простите, я в свое время занимался в аэроклубе, изучал модели и типы самолетов, а такую модель встречаю впервые..

- А чего тут непонятного? ТУ - КБ Туполева, 134- номер модели, А 2б - это мы с Маринкой..

П.С. Простите, много букв

Пассажирский самолет не большой высоте потерпел крушение. Развалился на части. С куском фюзеляжа, привязанная к креслу, неспешно падает на землю молоденькая стюардесса.. И торопливо обращается к Богу...:

- Боже, помоги мне спастись и выжить. Я же в жизни еще ничего не видела, только чуть- чуть попробовала. Жаль помирать такой молодой..

И далее:

- обидела как- то незаслуженно маму - прости меня мама!

- Светку обозвала бл*дью, прости меня Светочка..

и.т.д. .....

- парней обижала, делалась недотрогой, двое из- за меня повесились.. Останусь жива- буду давать всем - и встречным и поперечным..

Произошло чудо: то ли Бог услышал раскаяние, то ли подфартило - осталась девка жива.. Упал кусок фюзеляжа в лесу на деревья. Шли два парня с хутора, грибы собирали да ягоды. Увидели все это, помогли слезть с дерева, она им рассказывает, что обещала Богу, если останется жива..

- Берите меня парни, сколько захотите- сможете.. Одно условие, я вам надену презервативы, боюсь забеременеть

Сделали они свое дело , довели до села..

Прошла неделя, встречаются парни снова.. Один говорит:

- Проблемы у меня Ваня, толком поссать не могу, болит, член опух весь..

- Да и у меня проблемы- отвечает второй- головка опухла и посинела...

- Все, кончилось мое терпение, Ваня.. Ты как хочешь - хочешь жалей ее дальше, а я снимаю презерватив - пусть беременеет!!