Сообщения Walet.

В кабинете стоматолога. В кресле полулежит шикарная мадам, доктор включает бормашину, наклоняется к пациентке и вдруг останавливается и замирает....

- Мадам, я чувствую, что мои яйца зажаты у вас в кулачке...?

- Доктор, я надеюсь, мы не будем делать друг другу больно..??

Мама объявляет:

- Все, я сажусь на диету, сброшу килограмм семь,

папа, в знак солидарности бросает курить,

А ты доченька, чем нас поддержишь?

- Ну- у чем? Ну могу бросить школу...

На тему "Taxi"

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

- Мама, а почему папа начал закрываться в туалете и там играться со своей писей??

- А все потому, Вовочка, что он забыл купить маме подарок на 8- е Марта

Цитата

Если стоит, что посылка доставлена, то продавец и пальцем не шевельнет. Ему по барабану. И Али будет на его стороне.

Так и полчучилось.

Aliexpress мне отказал в помощи, типа я не смогла доказать, что я НЕ получала посылку. Второй линк (где было указано, что через день после "получения" мной посылки "Das Paket wurde im Zielland bearbeitet") был проигнорирован и не признан как доказательство.

Ни товара, ни денег. Уже 3 недели прошло, как посылка "типа" доставлена. Продавец даже не читает мои сообщения

Тоже самое было и у меня. Даже еще интереснее. Заказал TVприставку (комплект) и дополнительно еще и пульт запасной, все у одного продавца.Он мне отправил все одной посылкой. Посылка прибыла в Германию Далее пришло сообщение от Али, что получение невозможно, открыл спор. После переписки, Али уведомило меня, что аргументы продавца более убедительны и Али вернуло мне 11 евро за эрзац пульт а за приставку -более 50- ти еур -продавану.. Хотя все было в одной посылке, которую я не получал..

- Зачем вы рвете газету и обрывки бросаете в окно?

- Отпугиваю слонов..

- Но там нет слонов!!

- Эффективное средство, не правда ли !?

- Марьванна, а Тихий океан всегда был тихим?

- Вовочка, а тупее вопроса ты задать не можешь???

- Могу.. А когда умерло Мертвое море?

Внучка подозрительно поглядывает на двери:

- Бабушка, а ты одна к нам пришла?

- Одна, внученька, одна..

- А то папа сказал, что опять старую черти принесли!

Пьяная Настя уже почти успокоилась и перестала горланить песни на весь салон самолета и решила вздремнуть, но тут подошла стюардесса по имени Жанна.... И понеслось..

Правда вчера подарок пришёл из Goslar на 10 евро за превышение скорости на шестёрке.

Установи Blitzer de PLUS..

Нас пугали до полуметра снега. Но пока в окне вижу сухой асфальт... ( Бранденбург, 100 км восточнее Берлина..)

В Украине уже года два все оцифровано Внутренний пасс, загран пасс, права, и многое другое уже в смартфоне..

Показываешь права например на смартфоне, есть и QR код, мент может считать себе на планшет.. Я уже, будучи в Украине, пользовался. этими прибамбасами..

Фокусник забанен. Доки уйдут Админу на Экран.

Тему слегка почищу.. От мусора..

П. С. Всем дальнейшего приятного общения!!