Сообщения Walet.

Цитата

Если стоит, что посылка доставлена, то продавец и пальцем не шевельнет. Ему по барабану. И Али будет на его стороне.

Так и полчучилось.

Aliexpress мне отказал в помощи, типа я не смогла доказать, что я НЕ получала посылку. Второй линк (где было указано, что через день после "получения" мной посылки "Das Paket wurde im Zielland bearbeitet") был проигнорирован и не признан как доказательство.

Ни товара, ни денег. Уже 3 недели прошло, как посылка "типа" доставлена. Продавец даже не читает мои сообщения

Тоже самое было и у меня. Даже еще интереснее. Заказал TVприставку (комплект) и дополнительно еще и пульт запасной, все у одного продавца.Он мне отправил все одной посылкой. Посылка прибыла в Германию Далее пришло сообщение от Али, что получение невозможно, открыл спор. После переписки, Али уведомило меня, что аргументы продавца более убедительны и Али вернуло мне 11 евро за эрзац пульт а за приставку -более 50- ти еур -продавану.. Хотя все было в одной посылке, которую я не получал..

- Зачем вы рвете газету и обрывки бросаете в окно?

- Отпугиваю слонов..

- Но там нет слонов!!

- Эффективное средство, не правда ли !?

- Марьванна, а Тихий океан всегда был тихим?

- Вовочка, а тупее вопроса ты задать не можешь???

- Могу.. А когда умерло Мертвое море?

Внучка подозрительно поглядывает на двери:

- Бабушка, а ты одна к нам пришла?

- Одна, внученька, одна..

- А то папа сказал, что опять старую черти принесли!

Пьяная Настя уже почти успокоилась и перестала горланить песни на весь салон самолета и решила вздремнуть, но тут подошла стюардесса по имени Жанна.... И понеслось..

Правда вчера подарок пришёл из Goslar на 10 евро за превышение скорости на шестёрке.

Установи Blitzer de PLUS..

Нас пугали до полуметра снега. Но пока в окне вижу сухой асфальт... ( Бранденбург, 100 км восточнее Берлина..)

В Украине уже года два все оцифровано Внутренний пасс, загран пасс, права, и многое другое уже в смартфоне..

Показываешь права например на смартфоне, есть и QR код, мент может считать себе на планшет.. Я уже, будучи в Украине, пользовался. этими прибамбасами..

Фокусник забанен. Доки уйдут Админу на Экран.

Тему слегка почищу.. От мусора..

П. С. Всем дальнейшего приятного общения!!

Бомж проснулся утром на крыше высотки. Солнышко, птички поют.. Смотрит, на краю крыши стоит красивая телка и судя по всему собирается свести счеты с жизнью.. В последний момент он успевает остановить ее и говорит:

- Девушка, я смотрю, вы такая красивая, что у меня аж дух захватывает, а у меня бабы давно не было , можно я вас трахну, вам ведь уже все равно..

- (брезгливо) Да вы на себя хоть посмотрите! Грязный, вонючий! Нет, нет и еще раз нет!

- (миролюбиво) Ну нет, так нет! Прыгайте... Я вас внизу подожду.. Я не брезгливый!