Сообщения Walet.

Тема называется : Комментарии к темам "Анекдоты", "Прикольные картинки", "Прикольные видеоролики".

Вопрос к знатокам: Каким боком относятся к теме "Самсунг" " Сатурн" "пацан" " унитаз" ?

Короче развели тётю на все сбережения. Сначала на сорок тысяч. А потом видно просчитав, что конкретная "лохушка", перезвонили, подрассказали, и ещё 25 штук последних выудили.

Короче, бабка с дедом давали только на мороженное, а внучка выросла и хотелось большего. Тем более, скорее всего была в курсе финансового положения стариков.. Когда помрут, навалятся куча туева родни, придется делить на всех и т. д. Легче выудить уже и поехать в Лас-Вегас...

ИМХО..

Много не понятных ньюансов...Как по мне,- рассказ из И- нета.

vitalan, ничего личного, сочувствую..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. bla-bla-bla

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. bla-bla-bla+

----

Если вас не затруднит, выясняйте, плиз, в личке, кто кому Рабинович и кто кого держит в игноре.. Не засоряйте многострадальную тему.

@ Душман. Выделено мной. Наверное Адик не ответил тебе, потому что закончился прием пациентов. Снял халат и все..ИМХО.

А ты продолжаешь клевать мозг вечером в пятницу 13-го..

Предупреждение с занесением в предбанник.. За хамство, переход на личности и флуд.. По совокупности 70 % из 100..

Закончим вечер мирно?? Или деактивировать тему..?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Карауле есть «логин», это приказ перед выходом на пост.

Ещё была прибаутка про часового, «проинструктированного до слез и выставленного на мороз»

Это в принципе тоже «логин»

у нас почему то был один "пароль" для всех -стой, стой стрелять буду.

- Стой, стрелять буду!

- Стою..

- Стреляю!!

:sehrgut:

Тема о Скрипалях.. Все, что остальное в этой теме, просто флуд. Хотя серьезный и обстоятельный.. Почистил..

Опубликовано фото Анатолия Чепиги на свадьбе дочери генерала ГРУ

Вот так .П*дор обыкновенный (с его же слов) зависает на свадьбе дочери генерал-майора ГРУ Андрея Аверьянова, По их информации, генерал Аверьянов возглавляет войсковую часть №29155, входящую в структуру ГРУ.

:imsohappy:    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А то ломанутся получать гражданство еще и пальцем деланые..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Просьба правильно размещать- картинки в разделе картинок, ролики к роликам..

Некоторые картинки, которые мало похожи на анекдоты, перенес в соответствующую тему..