Сообщения Walet.

да нет у меня там родственников, звонил туда папу раз. Не кто трубку не берёт.

У меня теща звонила в Украину сыну. При наборе номера без очков перепутала цифры "3" и "6" набрав вместо 00380**** - 00680****

Это Республика Палау /Регион Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

Там ответили, Минут пять теща пыталась выяснить, кто из друзей сына, мог бы прикалываться на бусурманском языке.. Ничего не добившись, бросила эту затею, но с Океании начали перезванивать даже ночью (разные пояса) , с разных номеров и даже пару звонков на сносном английском..

Поэтому в последние годы наметилась тенденция к вымиранию этой гордой и

свободолюбивой птицы.

Не скажи.. нах ему Днепр перелетать, переквалифицировался, в ногу со временем.. И даже голова не болит у дятла.. Остальніе пофиг

**** Вот

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Баян, конечно, но меткость поразительная.. :vinsent:

Или такой вариант

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вертикально половину " зазеркалить " фломастером (неуклюжий пример).. Свет на лицо и глаза будет поступать с отражения смягченным..

Нет, не верю! Вот если-бы вместо остановки был бы штакетник деревянный и на нем слово из 3 букв (нет, не Мир, а X*Й!) та то даааа!

А так думаю всетаки амики остановку поставили :roflmao:

Ну, штакетник это вульгарно, все таки на улице XXI век. А луноход "ПАЗ" никак не подделаешь, остановка в русском стиле... Нет, амики ни причем. Пусть свое доказывают, а мы им факты ..