Сообщения Walet.

Спасибо, друг, за беспокойство. Делал я это из-за спортивного интересу..Список каналов новых можно и без нее нарыть.. Я даже не расстроился. но еще попробую...

100%% прога для НЕрусской Винды..Легал- - нелегал роли не играет. Попробовал на рихтованой немецкой винде - стала с пол-пинка. На русской и папки создавал как у кумпеля на немецком - ноль. Включение поддержки немецкого тоже ничнго не дало... Вот так. Будем клянчить сеттинг у обладателей нем. винды.. :D :D

Короче, скачал прогу 70Мб, ни под каким соусом не становится на русскую винду (немецкая отсутствует) Пишет тоже самое (см. выше) Вообще она нах не нужна на компе. Источников и так море.. Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    включая и Спутниковые таблицы SatcoDX

Короче, я так понял, что это файл обновления проги. Сначала надо установить полную версию (70 Мб) а потом обновлять. Попросил ослика слизнуть полную версию. Он уже в работе :D Потом отпишу о результах..

Да, здесь на Осте белых грибов хватает. Но, что самое интересное, местные немцы их игнорируют и собирать не советуют... А почему, хрен их поймешь.. Сами дерутся за гриб, больше на куст похожий...

Я лично лоадер лил последний раз полгода назад. У Флу написано, что ресивер должен быть включен, я не помню, должен быть включен в дежурный режим или полностью. Или, как вариант, прога запущена, ком и софт выбран, потом включается ресивер..НО это мои мысли вслух.. Подожди более авторитетного мнения. У меня на днях будет ресивер для прошивки лоадера, только тогда смогу точнее сказать..

Если ты все прочитал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и не получается, то надо искать причину. Ты не пишешь, какие ошибки выдает прога или ресивер при прошивке, с лоадером понятно, а H/W S/W какие, какой прогой шил. Кабель правильный? проверял?
    Мужуки здесь знают очень много! Они бы и рады тебе помочь, да ты выдавливаешь из себя по 1 - 2 строчки, а про остальное пусть догадываются??

На днях я шил Bigsat DSR 5000 Slim, Hardware STS-MB.02A-SZLo, boot 39.02, Нормально лег только софт Euston2005-22-07-06 (7799), с поддержкой Крипто, не без Бисс. До этого пробовал лить Echostar_B (А), то звук, то зеттинг глючили..
    Это я пишу для информации, КЕША, посмотри в инфо, что у тебя за железо и какой BOOT. Авось и тебе повезет..

Правильно заметил буржуй, что ты счастливчик, раз удалось вернуть его к жизни так просто.. А насчет допаять - перепаять и где это все достать, я лично сомневаюсь.. Хотя, хозяин - барин, тебе и припой в руки... :D

То A.Wolf
    про водку ни слова, завязали.. :D
    То SaNik
    Он у тебя уже даже и не FTA, а так себе, подставка для цветов.. Картинка красивая, а сигнала нет.. Не отчаивайся, не ты первый на эти грабли встал.. Прошерсти немного этот топик, собери инфу, что тебе надо, собирай уже JTAG, лучше на микрухе, если не имеешь возможности, напишо примерно, где оботаешь, мож рядом кто нить из форумчан поможет...

В каждом компе, будь то Алди, Медиамаркт и пр.,если цена уж очень соблазнителна надо сразу искать подвох.. Кумпель, год назад купил в М/Маркте комп., где было написано - GRAFICbis маленькими, а 256 Mb- большими, на что он и купился .. оказалось стоит 64Mb Grafic, но мама потянет и 256 .Когда он с притезией пошел, посоветовали читать внимательней, и тут же предложили Grafic'у ATI oder NVIDIA от 60 до 120 ЕУ....Далее.. Цена Оригинал XP Home - около 100.ЕУ, плюс остальные приблуды 50-70 Еу(лицензии). А потом всеравно ставят рус.ХР. Зачем платить больше? Я компами занимаюсь профессионально, и хочу высказать свое мнение, никому не навязывая. В течении пяти лет, я собрал -надцать компов, в том числе и себе, и в основном по составляющим. Компоненты брал в основном в "Atelco" & "Mediamarkt" Выходило на 150 - 200 Еу дешевле, под заказчика. Это по сравнению с готовыми аналогами в M/Markte-..
    П.С. На все комплектующие Ателко и М/Маркт дают гарантию ес-сно, как и везде...

Не надо ля-ля! И евреи и муслимы втихаря жуют этот замечательный продукт и тащатся от треска за ушами... :D

А без включеных качалок работает нормально? У меня такая фигня была, когда я в ишачке выставил все параметры почти по максимуму. Т.е. параметры линии, к-во соединений, к-во источников... Начало выбивать и-нет. Рутер FritxBox SL. Когда поубавил аппетит, все стало на место.. Это мое личное наблюдение, думаю, что софт здесь не причем, главное правильно настроить рутер и качалки.. Удачи..