Сообщения Walet.

дак а что не так? меня обогонял и в лоб ЛКВ ему он и так и сяк я в зеркало видел как он не успел вонваген обогнатъ что позади меня был и ..... ой царство ему небесное)))))))) жалко? да ну нафик! там сток народу ездит как положенно 100 км кстати по закуски,горячий шашлык и сало кент с украины привез жирное ссссук........о 2 бутылка и никак)))))) ты завидуеш? ты попроше будъ и все будет ок или тебе нада чтоб мой сын молодой паренъ кому пох на знаки снес твоих? нет? ну тогда узбагооооойся

Мля, нихрена не понял..

назови Stalingrad одер KGB ток ради интереса любой зайдет, маша дажа валя света это все не то.....

Это уже не катит, нет остроты момента.. Вон у нас в округе, за полтора-два года три русских магазина закрыли..

Спросила про голландию потрму что возможно будет оказтия поехать в Венло и прикупить кофе.

Мы только что купили кофемашину а кофе был Занзибар. В эдеке за 15€. Кофе супер

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пробовал, прекрасный кофе.. (на любителя.). Кому то нравится Лавацца, а как на меня пластмасовым картоном отдает..

И пусть горлопаты итальянцы хоть что пишут!

В околокофейную тему...

Мой друг отдыхал в Италии. Зашел как то в какую то кофейню и заказал кофе.. Кофе очень понравился и друг подъехал к барменше и попросил продать килограммчик (разговор велся с применением английского , жестов и Гугла).. Короче телка заявила, что в остатке для кафешки мало кофе,но она может заказать, но заказ придет через неделю и по секрету добавила шепотом, что этот кофе они получают со складов организации "КозаНостра"

Короче, друг проглотил всю эту лапшу и заказал 3 кг с пересылкой в Берлин, т.к он уезжал домой.

Три кило по цене 30 евро за кило (КозНостра все таки попивает) и 30 еаро за пересылку Пришло, телка не обманула, не кинула на бабки, но в целофановом мешке без опознавательных знаков, политое для запаха кофейным ароматизпатором.. Никакой по вкусу..

да нет у меня там родственников, звонил туда папу раз. Не кто трубку не берёт.

У меня теща звонила в Украину сыну. При наборе номера без очков перепутала цифры "3" и "6" набрав вместо 00380**** - 00680****

Это Республика Палау /Регион Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

Там ответили, Минут пять теща пыталась выяснить, кто из друзей сына, мог бы прикалываться на бусурманском языке.. Ничего не добившись, бросила эту затею, но с Океании начали перезванивать даже ночью (разные пояса) , с разных номеров и даже пару звонков на сносном английском..

Поэтому в последние годы наметилась тенденция к вымиранию этой гордой и

свободолюбивой птицы.

Не скажи.. нах ему Днепр перелетать, переквалифицировался, в ногу со временем.. И даже голова не болит у дятла.. Остальніе пофиг

**** Вот

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Баян, конечно, но меткость поразительная.. :vinsent:

Или такой вариант

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вертикально половину " зазеркалить " фломастером (неуклюжий пример).. Свет на лицо и глаза будет поступать с отражения смягченным..