Сообщения mike

..А за Мишаней я присмотрю.

за мой валет один раз присмотрел.
    в разделе фахинформатика.
    можешь у него проконсультироваться.
    кстати, ты сам себя в новости модером назначил?
    или общественник?
    сидел бы лучше в навигаторах и не рыпался.

:cursing::thumbdown:X(

Приехали......

Ан манчен Счулен гибт ес фаст кеине деутсчен Киндер меhр.

а чо, пиндосский опыт перенят` нужно.

там детей из богатых белых районов в школы в негритянские гетто возят, и наоботот, афроамериканцев в белые школы.

если спдешная или цдушная баба канцлером станет и у нас справедливост´ и толерантност`восторжествует.

ЦБ страхуется от возможных новых санкций со стороны США.
    На работе банковских карт внутри России потенциальные санкции не отразятся — они проходят через российскую Национальную систему платежных карт (НСПК), однако за рубежом работать карты не будут.

Я вот посмотрел цены на Лемберге, если брать 1-2 баночки то в магазине дешевле. У них только если брать много выгодно.

у них не дешавле, а лучше.
    я про стекло.
    и конечно при одной - двух банках пресылка кусается.

специально для карпинска.
    остальным читать не советую.

30 ноября в 21:45 израильские самолеты выпустили несколько ракет с большой дальности, которые были выпущены из воздушного пространства северной Палестины в направлении Дамаска и его окраин. Это была одна из крупнейших атак.
    Ракеты были поражены над южной Сирией сирийскими ПВО и не достигли воздушного пространства над сирийской столицей.
    Вскоре после этого был выпущен вторая волна ракет, которая также была уничтожена сирийскими силами ПВО над южной Сирией. Вражеский беспилотник был отправлен со второй волной ракет и, был сбит над районом Аль-Кисва.
    В этот момент на оккупированной стороне сирийских Голанских высот раздался громкий взрыв, в результате которого противник выключил все огни со своих аванпостов, наблюдаемых с освобожденной сирийской стороны.
    После того, как были сбиты две воздушных волны ракет, третья волна ракет был запущен с земли (ракеты "поверхность-поверхность"). Эта волна также была уничтожена сирийскими силами ПВО.
    Воздушное пространство Сирии не было нарушено, даже воздушное пространство на оккупированных Голанских высотах не было нарушено сионистскими самолетами, все запуски велись с максимальной дальности..
    Атаку израильские ВВС производили с территории Палестины и стреляли с максимального расстояния.
    Успех сирийских сил ПВО был 100%-ным, все вражеские ракеты были уничтожены в воздухе.
    Как можно отметить, сирийское ПВО справилось с работой на отлично.

Вот видешь, г-во заботиться о своих гражданах. Одному нуждаещемуся помогли и этим поможет.

я же написал, что ты не в теме.
    после новых санкций количество нуждаюшихся возрастет.
    на всех пенсионного фонда не хватит.
    200 тысяч не прокормить.

Число долларовых миллионеров (High Net Worth Individual, HNWI) в России за прошедший год увеличилось на 4% и составило 189,5 тыс. человек, свидетельствуют материалы доклада World Wealth Report, подготовленного финансовой компанией Capgemini. Это рекордный показатель с 2008 года.
    Совокупное состояние долларовых миллионеров в России за прошедший год выросло на 5,2% — до $1,08 трлн.
    В 2016 году количество жителей РФ, чье состояние превышает $1 млн, составило 182,1 тыс. человек, а их общее состояние оценивалось в $1,02 трлн. В 2016 году Россия стала мировым лидером по росту числа долларовых миллионеров. По сравнению с 2015 году рост составил 19,7%.

Вот им даже по барабану, навка выпустила новые часы для россии. На свою икру они всегда поимеют.

ошибаешся.

после предыдущих санкций российское государство дерибаске материальную помошь оказало, якобы из пенсионного фонда.
    господа песковы на очереди.

Президент России Владимир Путин подробно изложил свою позицию по инциденту в Керченском проливе лидерам Франции и Германии Эммануэлю Макрону и Ангеле Меркель, в то время как лидер США отказался от такой возможности.
    Президент России Владимир Путин рассказал американскому коллеге Дональду Трампу об инциденте с украинскими кораблями в Керченском проливе. Об этом он заявил в ходе саммита «Большой двадцатки» в Буэнос-Айресе.

Нужна помощь что делать если мужчина самоудовлетворяется регулярно. Он не вкурсе что я об этом знаю . Как обсудить токтично эту тему. Всем спасибо за совет.

э ты внимания не обращай.
    если его устраивает.

только не надо сюда ссылки выкладывать.
    на различных целителей и чудо действжнные таблетки.

Очередная тема в гомно. :thumbdown:

если тебя что-то не устраивает, можешь не участвовать и даже покинуть форум.
    а у нас тут компутеры , мобильники, сат тв и конечно же приятное общение.
    тебе это все участники темы подтвердить могут, за исключением одного прадедушки.
    хотя он возможно уже напредуждался.

Я надеюсь, что ты месяц ждать не будешь, до Нового Года, и сразу ее попробуешь. :thumbsup:
    А потом поделишься. Не икрой конечно, а информацией. :D

про это поделюсь, сразу как открою:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

а это - на вайнахтен: